Перейти к содержимому


Фотография

Дипрессия...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#151 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 01 ноября 2008 - 23:18

Анют,жизнь-как пёрышко на ветру, никогда не знаешь куда подует ветер. (к/ф"Forrest Gamp") А вообще-Жизнь коротка!Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будтоникто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. Ипрожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-каповтори!!! ;)
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#152 любимица

любимица

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: ирина

Отправлено 01 ноября 2008 - 23:45

Аня, слушай себя. Быть одной - судя по всему не для тебя. Рядом парень - спроси себя: "Что я чувствую? как мне при этом?" Слушай себя!

#153 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 01 ноября 2008 - 23:59

да я тоже так думаю... пусть в конце концов старается... пусть завоевывает... неужели я этого не стою? раз столько лет любил, пусть покажет это... в слова я больше не верю... а там... кто ж его знает

И правда,если говорит,что 4 года любил-пускай докажет ;) !!!! И ты этого действительно заслуживаешь :flower: !!!

#154 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 02 ноября 2008 - 01:15

Тут на самом деле и не знаешь что и ответить.Почему то сразу в голове закралась мысль и почему человек запоминает только плохое?Терять всегда тяжело. Я Вам Аня, желаю найти свое счастье, ведь говорят, тому кто больше страдает, потом и счастья будет больше всех. А обиды... обиды они все равно останутся, особенно детские обиды, так же как и страхи, только будут не так остро восприниматься.Хочу что бы у Вас было все хорошо, чтобы улыбка не сходила с лица, чтобы мир был прекрасен, а все что было осталось в прошлом, ну было и ладно... еще хочу чтобы Вы жили не прошлым а настояшим, чтобы переступили черту, и все что было там, осталось там.
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#155 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 02 ноября 2008 - 04:02

Всем огромное спасибо за поддержку!!
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#156 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 ноября 2008 - 14:20

Анечка!
Вчера прочитала твой рассказ.
В общем, ну и досталось же тебе за твою недолгую жизнь.
Живи сегодняшним днем! У тебя еще все впереди. Постарайся не корить себя за прошлое, и люби СЕБЯ побольше, в конце-концов ты ведь нужна бабушке, племяшке. А это очень много!!!
Крестница твоя просто прелесть. Видно, что вы очень любите друг друга!!!

#157 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 02 ноября 2008 - 17:26

Анечка!
Вчера прочитала твой рассказ.
В общем, ну и досталось же тебе за твою недолгую жизнь.
Живи сегодняшним днем! У тебя еще все впереди. Постарайся не корить себя за прошлое, и люби СЕБЯ побольше, в конце-концов ты ведь нужна бабушке, племяшке. А это очень много!!!
Крестница твоя просто прелесть. Видно, что вы очень любите друг друга!!!

спасибо, Олюнь! я очень стараюсь...
а Кристюшка - это моя отрада :)
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#158 Foxxy63

Foxxy63

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 10:23

Добрый день Аня!Прочитала все твои сообщения , и попытаюсь тебе самой объяснить твою сегодняшнюю ситуацию...хотя это конечно не так просто...То что ты принимаешь или называешь депрессией, только маааленькая ,видимая верхушка айсберга,ситуация на самом деле очень запущенная,двумя словами и простым сочуствием тебе на данном этапе помочь нельзя,требуеться помощь специалиста, и если ты собираещься в далнейшем жить полноценной жизнью,то помощь НЕМЕДЛЯННАЯ!!!!Человеческий характер формируеться в детстве,у тебя было много очень непростых ситуаций которые предопределили определённый черты характера и определённую реакцию на ту или иную ситуацию,это например твоё гиперповышенное чувство вины и огромное чувство быть ответственной.Это хорошие черты, но только когда они в меру , у тебя они руководят тобой мешая трезво оценить ситуацию и принять правильное решение.Двумя словами тут не помочь ( и уж конечно же простым сочуствием ) ,для этого нужна помощь специалиста и чем скорее тем лучше!!!!Это не в твоих силах изменить сегодняшнюю ситуацию в твоей семье и с твоим МЧ,но научиться правильно реагировать ты сможешь,это повысит квалитет твоей жизни ,а она ведь у тебя ещё вся впереди.Ну а после того как ты с помощью психотерапевта разберёшься в твоей жизненной ситуации, советую сходить ещё и к парапсихологу . в вашей семье все женьщины начиная с бабушки и заканчивая Машей живут по определённому "сценарию" . первая любовь,после рождения ребёнка развод,расстование, второй мужчина и личное благоустройство где ребёнку отводиться минимальная роль.Мне очень трудно изьяснять всё это по русски , ведь предмет я изучаю по немецки,не могу правильно подобрать терминологию....Но я надеюсь ,что суть ты поняла : нужна НЕМЕДЛЯННАЯ помощь специалиста.Доброго тебе дня.

#159 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 ноября 2008 - 19:13

Анютка, милая! Прочитала твою жизнь от начала до конца! Плакала, нет - рыдала! В некоторых моментах узнавала себя, есть очень схожии моменты. Обнять бы тебя и поплакать вместе, по женски.Ты умничка, что все рассказала, я уверена, что тебе стало хоть чуть-чуть, но легче! Больше пока ничего не скажу...

Прикрепленные изображения

  • 1224921868_1206900331.jpg

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#160 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:33

Анютка, милая! Прочитала твою жизнь от начала до конца! Плакала, нет - рыдала! В некоторых моментах узнавала себя, есть очень схожии моменты. Обнять бы тебя и поплакать вместе, по женски. Ты умничка, что все рассказала, я уверена, что тебе стало хоть чуть-чуть, но легче! Больше пока ничего не скажу...

спасибо, Юленька! самое поганое, что это далеко-далеко не все... просто многие моменты не так ярко запомнились и их тяжело описать в письменной форме, некоторые просто память затерла... в общем, рассказала, может, четверть примерно. да, стало немного полегче...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#161 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 10 ноября 2008 - 13:17

Аня, ты как, не надумала 15-го с нами? ;)
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#162 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 10 ноября 2008 - 14:03

Аня, ты как, не надумала 15-го с нами? ;)

не, Юляш, спасибо, но я никак
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#163 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:09

хреново мне как-то...даже не хреново а ...тошно что-ли...давно уже читала про Аню...но я ей..завидую...она еще может плакать от обиды и поражаться несправедливости мира...а я уже не могу...у меня вся жизнь как-бы присыпана серой пылью:ни черного ни белого-все серое...нет,внешне все как обычно-я балагурю в компаниях,более-менее адекватно на все реагирую,но все как-то тускло...я НЕ ЧУВСТВУЮ НИЧЕГО...нет ни радости ни горя-только серая серость...и просвета не видно...хоть вешайся...и плачу я только от постоянной усталости...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#164 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:18

незнаю,Ань,если темка была персональна,то оч.извиняюсь...просто и мне "в темку"...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#165 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:29

Лена ,я конечно дико извиняюсь , но сколько тебе лет? Просвто мне-много , а жизнь порой такие винты заворачивает , причем в любом возрасте ,когда ты и не ждешь-то ничего . У меня до 35-ти все шло как по рельсам ,серо , скучно , размеренно , сейчас вспоминаю-тоска.. А потом так вертануло , что я в жизни бы никому не поверила , если бы кто-то мне когда-нибудь сказал , что я брошу все-в буквальном смысле- дом,налаженный быт , сытую обеспеченную жизнь и уйду-Я а не ОН-к любимому человеку в никуда. Прошло 12 лет ,сейчас уже все устаканилось, у нас растет дочь , а начинали не то что с нуля- с конкретного минуса.И то,что я ,которая считалась в моей прошлой семье никем, найду себя в этой жизни и буду самодостаточным во всех отношениях человеком. Ни в коем случае не складывать крылышки и лапки. :flower:
m57.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru