Перейти к содержимому


Фотография

Дипрессия...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#16 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 544 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 сентября 2008 - 19:59

День сурка - это точно :lol: , у меня аналогично.

#17 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 15 сентября 2008 - 20:18

Блииииин... :mad: У меня тоже толи депрессия,толи нет... :( :( :( Не знаю.. :dnt: И задания в универ делать надо,и не хочется... :bad: день варенья скоро,а праздновать не буду-настроения нет.... :( И плакать хочется-и не ревется... :dnt: Че делать,ума не приложу... :dnt:

#18 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 15 сентября 2008 - 20:24

И меня тож сегодня торкнуло-прямо в момент five-o-clock-отхлебнула глоток-и как будто подменили-внутри трясет и плакать хочется,да никак(и все это на работе) и непонятная тревога обуяла.Дома выпила чашку мятного чая с медом,взяла котище полежать на диван с собой,не лежится,решила выгнать дурь работой-начала готовить баклажаны по -корейски(заготовка на зиму,а то в этом году мало всего сделали-что не затопило наводнением,то сожгло солнцем)А щас еще несчастней себя чувствую-работы еще ого-го,а спать охота-они мне(эти баклажаны )были необходимы????Сама себе г....на добавилаА скорый д/р вообще озверения добавляет.Что со мной-еще днем была полна гармонии :aaa: :bebebe: :bebebe:

Сообщение отредактировал Nika7676: 15 сентября 2008 - 20:27

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#19 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 15 сентября 2008 - 21:44

Вот вот,и у меня днем все нормально было... :dnt: И реветь вроде и хочется,а слезы не выжмешь... :cray:

#20 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 15 сентября 2008 - 23:28

хех... а у меня истерики постоянно наплывами... на рабте могу разрыдаться... у меня кроме меня больше женщин нет в коллективе вообще, так ребята боятся ко мне даже подходить, не понимают, что со мной... а я и сама не понимаю...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#21 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 16 сентября 2008 - 08:40

Девочки, в чего а? Мне кажется это какие-то магнитные бури и не знаю как их назвать. Осень короче, резкая смена погоды и т.д. У меня когда в выходные эта фигня произошла, выяснилось, что еще у пары подруг были нехорошие ситуации. Результат был различным, но дипрессуха налицо. А еще в пятницу вечером Алексей (Полковник) Хрынов умер. Это наш нижегородский рок-музыкант. Очень хороший музыкант и отличный человек. Чего-то последнее время не ладно...Юльчик, Сая, Чацкая, Ника, незнаю, все пройдет - крепитесь. Более путного совета дать не могу, потому что сама из подобного состояния никак не выберусь)))Арника, ты говоришь, что скоро день рождения. Не знаю как у кого, а у меня стабильно дипрессия и упадок сил перед др. Пусти все на самотек. Люди, которые тебя любят, сами устроят тебе праздник.Девочки, не грустите!

#22 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 сентября 2008 - 09:32

Вчера было полнолуние-может влияет? :dnt:

#23 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 17 сентября 2008 - 16:05

А мне от депрессии помогают поездки в лес. Если в лес не съежжу хоть раз в 2 недели - сразу депрессия. :cray: А как съезжу - чувствую себя отдохнувший и спокойной. Конечно, это не для всех - не все такие маньяки. :lol:(Эх, зима скоро, надо другие способы изобретать) В эти выходные была там с пятницы вечера по вечер воскресения, поэтому депрессии нет :good2: Но все равно на этой неделе как-то лениво себя чусвую, работа еле-еле идет. Может, правда полнолуние.

Сообщение отредактировал Jully: 17 сентября 2008 - 16:06


#24 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 октября 2008 - 22:33

Девочки!Помним"Мы самые обаятельные и привлекательные,все мужчины без ума отнас!Смотрят нам в след и укладываются штабелями" :oi: :love: Мы же такие очаровашки!А вообще нашла анекдот,не в тему,дурной но смешной(если изобразить на муже)Муж с женой в пoстели. Жена хочет и начинает приставать к мужу покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь приговаривая:- Сейчас прийдёт Покусяка... он тебя пoкусает... Покусяка уже рядом... Покусяка уже близзко...Нервно муж вспрыгивает и кричит:- А пососяка ко мне прийдет когда-нибудь??***Саечка,только не убивай!

#25 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 944 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 октября 2008 - 22:34

Вчера было полнолуние-может влияет? :dnt:

Девчата, а я давно заметила :dnt: , что у в это самое полнолуние (или новолуние) у меня откуда-то берется агрессивность..хожу злая, со всеми ругаюсь, придираюсь по пустякам.. :mad: :mad: ...а потом через 2-3 дня проходит..и мне так бывает стыдно перед домашними.. :cray: ..обидела зря... ... Света.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 02 октября 2008 - 22:37


#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 октября 2008 - 08:32

Свете - да ладно, сама поржала :lol:

#27 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 03 октября 2008 - 09:12

а мне еще хуже стало :(
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 октября 2008 - 09:58

Ань, на фоне чего?...

#29 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 октября 2008 - 10:20

Анюта,что случилось?Выговорись здесь,все что хочешь!У меня тоже бывал депресняк(на фоне свекрови),вроде тут все выплесну и девочки поддержат.Смотришь,а уже полегчало!

#30 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 03 октября 2008 - 10:42

Ань, на фоне чего?...

ой, это все такая затянувшаяся история... :cray: :cray: :cray: мне видимо ко врачу надо обратиться... где бы денег и времени найти
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru