Перейти к содержимому


Фотография

Дипрессия...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#31 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 03 октября 2008 - 10:47

ой, это все такая затянувшаяся история... :cray: :cray: :cray: мне видимо ко врачу надо обратиться... где бы денег и времени найти

Анечка, солнышко, из любой затянувшейся истории есть выход... Главное выговорится надо, не держать все на душе...

#32 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 октября 2008 - 10:55

Анечка :obnim:, милая, не замыкайся в себе!!...выплесни все что у тебя на душе ..увидишь -сразу же лучше станет и вздохнешь с облегчением... ..
ты сейчас в таком состоянии , что кажется все кончено и нет выхода..а он есть..есть!! мы выслушаем , поможем ,поддержим и выход обязательно найдется!!!!
да наши девчата получше всяких докторов!!!!!!

Сообщение отредактировал Оле4ка: 03 октября 2008 - 10:56


#33 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 03 октября 2008 - 11:06

да я даже не знаю с чего начать... сейчас осознаю, что именно сейчас дают о себе знать все-все вещи, о которых я и думать в свое время перестала... думала, что они уже не аукнутся... НО аукаются... и еще как... понимаю, что проще всего сказать "начни с самого начала", но я не могу это самое начало найти...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#34 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 03 октября 2008 - 12:54

Аня, а когда выговариваешься не обязательно с самого начала. Если есть желание, говори все подряд, пусть сумбурно, мы поможем разобраться - главное, чтоб тебе легче стало.

#35 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 10 октября 2008 - 11:57

Девочки. я решилась. я напишу... напишу все, что накипело... только чуть позже... тут придется писать целое сочинение и разбивать его на главы... а это так, сегодняшний случай... пообщелась я с бывшим МЧ. мы почти 4 года провстречались. в этом году должны были расписаться. из армии его ждала 2 года. в общем, расстались где-то месяц назад... пообщались... PS заранее прошу прощения за возможную цензуру. мат постаралась убрать. *Videoglaz*Anna* ‎(10:39): как ваше ничего? Gray ‎(10:39): Норма.как ваше *Videoglaz*Anna* ‎(10:39): да тож ничего Gray ‎(10:40): Как вуз *Videoglaz*Anna* ‎(10:43): нормально... стоит... че с ним будет-то Gray ‎(10:44): Я машину в кузовной цех загнал 22 штуки ремонт *Videoglaz*Anna* ‎(10:45): ну если тебе больше не на что деньги тратить... учитывая, что ты уже год пытаешься за одеждой съездить... в общем, хозяин-барин деньги твои, машина тоже почти твоя *Videoglaz*Anna* ‎(10:46): так что, если это была хорошая новость - поздравляю Gray ‎(10:46): Я теперь на бмв коплю *Videoglaz*Anna* ‎(10:46): удачи лучше бы на институт накопил полезнее Gray ‎(10:46): К марту хочу взять *Videoglaz*Anna* ‎(10:47): *без комментариев* типа бушь крутой пацан на бмв)))) Gray ‎(10:48): Да я итак не лох если што *Videoglaz*Anna* ‎(10:48): ну не лох и ТИПА КРУТОЙ - это разные вещи) я тебя лохом и не называла, если Что\ Gray ‎(10:49): Ну в што 30 в месяц выходит мне хватает *Videoglaz*Anna* ‎(10:49): сам понял, что написал? *Videoglaz*Anna* ‎(10:52): в общем, ты видимо пытался сказать, что у тебя теперь ЗП 30 штук, так вот: мне всегда было откорвенно пох*й сколько ты денег получал и на какой машине ездил... а ты как-то этого так и не понял... Gray ‎(10:53): А мне не надо быть крутым мне и так не плохо *Videoglaz*Anna* ‎(10:53): читай выше *Videoglaz*Anna* ‎(10:54): просто я не понимаю, почему первое, что ты мне начинаешь рассказывать, это от, какая у тебя машина пиССдатая будет и какая у тебя ЗП... учитывая, что я от тебя этого никогда не просила... Gray ‎(10:55): Ладно.а што ты хотела узнать *Videoglaz*Anna* ‎(10:56): просто узнать как у тебя дела. как жизнь, настроение... как с друзьями гуляешь, как время проводишь, но мне реально не шибко интересно знать сколько ты получаешь. Gray ‎(10:59): Живу хорошо.общаюсь с максом машей *Videoglaz*Anna* ‎(10:59): ну хорошо, раз хорошо Gray ‎(11:00): Сама с кем гуляешь *Videoglaz*Anna* ‎(11:02): да как тебе сказать, когда как... когда время свободное есть, со всеми понемножку. С девчонками своими, вот с подружкой нашлись, тоже на днях встречались, с лагеря... да много с кем, только времени мало Gray ‎(11:15): Я на лансере в выходные в аварию попал *Videoglaz*Anna* ‎(11:17): на Лехином? Gray ‎(11:17): Да *Videoglaz*Anna* ‎(11:17): каким образом? что случилось? *Videoglaz*Anna* ‎(11:25): ау Gray ‎(11:25): Да *Videoglaz*Anna* ‎(11:25): *Videoglaz*Anna* ‎(11:17): каким образом? что случилось? Gray ‎(11:26): Читай выше *Videoglaz*Anna* ‎(11:26): нет ничего если было, прочитала бы наверное Gray ‎(11:27): Ехал машину ставить в гараж и при развороте мне помед в заднее крыло дал *Videoglaz*Anna* ‎(11:28): мда... жалко машину Gray ‎(11:29): Да 2 авария за 2 месяца *Videoglaz*Anna* ‎(11:29): 3 за год Gray ‎(11:30): Я не виноват *Videoglaz*Anna* ‎(11:30): и это тоже в третий раз) Gray ‎(11:31): На дорогах дураков много *Videoglaz*Anna* ‎(11:31): ну да, понакупают права *Videoglaz*Anna* ‎(11:32): че Леха с Машей сказали? Gray ‎(11:33): Все хорошо.мы денег сняли.даже больше на 9 штук *Videoglaz*Anna* ‎(11:33): ну-ну Gray ‎(11:34): Мне в школу экстремального Gray ‎(11:35): Вождения решили оплатить *Videoglaz*Anna* ‎(11:35): ну... начни с чтения ПДД и непривышения скоростного режима *Videoglaz*Anna* ‎(11:36): кто решил оплатить? Gray ‎(11:36): Все вместе.я теперь больше 80 не езжу *Videoglaz*Anna* ‎(11:37): а что, тебе это не по карману? почему это оплачивают все? Gray ‎(11:37): Это подарок *Videoglaz*Anna* ‎(11:38): недешевый подарок плохо то, что ты еще больше гонять начнешь Gray ‎(11:39): Значит судьба *Videoglaz*Anna* ‎(11:39): тонее несудьба Gray ‎(11:41): Я без колес не могу.это мое второе я *Videoglaz*Anna* ‎(11:41): а пиво - третье?)))))))) Gray ‎(11:42): Нет *Videoglaz*Anna* ‎(11:42): к слову пришлось Gray ‎(11:53): Не курсе че в орбите идет *Videoglaz*Anna* ‎(11:55): Gray ‎(11:56): Труба не входит *Videoglaz*Anna* ‎(11:57): я ж не знала, что ты с телефона. сек *Videoglaz*Anna* ‎(11:58): Адмиралъ Исторические фильмы , драматические фильмы 09:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 00:00 02:30 На крючке Триллеры , драматические фильмы 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 20:45 22:45 00:45 Сжечь после прочтения Комедии , криминальные фильмы 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:45 21:45 23:45 01:45 *Videoglaz*Anna* ‎(12:01): пожалуйста Gray ‎(12:03): Большое спасибо *Videoglaz*Anna* ‎(12:03): *Videoglaz*Anna* ‎(12:01): пожалуйста *Videoglaz*Anna* ‎(12:04): на свидание чтоль собрался? Gray ‎(12:04): Да так пересечься надо *Videoglaz*Anna* ‎(12:05): ну-ну времени зря не теряешь)) Gray ‎(12:06): Да ладно *Videoglaz*Anna* ‎(12:06): в смысле? Gray ‎(12:07): Мне отношения не нужны *Videoglaz*Anna* ‎(12:08): ну... судя по твоему поведению - это неново а свидание и отношения - это разные вещи вот со мной были отношения и в кино мы ходили дважды за 4 года Gray ‎(12:10): Ну что же несудьба *Videoglaz*Anna* ‎(12:11): несудьба сводить девушку в кино? т.е. это привилегия только тех, с кем отношений не нужны?)) логика, однако Gray ‎(12:12): Дела давно минувших дней *Videoglaz*Anna* ‎(12:13): так и скажи, что ответить нечего в общем-то это твое дело личное. я за тебя буду только рада. думаю даже позавидую Gray ‎(12:15): Смысл *Videoglaz*Anna* ‎(12:16): чего именно? Gray ‎(12:19): В чем *Videoglaz*Anna* ‎(12:19): в чем смысл чего? Gray ‎(12:20): Что то даказывать *Videoglaz*Anna* ‎(12:21): а я и не прошу тебя мне что-то доказать... *Videoglaz*Anna* ‎(12:23): это надо было делать раньше, а сейчас это уже все равно бесполезно Gray ‎(12:23): Из за чего завесть *Videoglaz*Anna* ‎(12:24): а зависть... ну просто ты мне небезразличен и я (как и раньше в общем-то) желаю тебе счастья. и если это так и будет я за тебя только порадуюсь. а завидую я тебе, потомучто ты видимо не шибко пострадал от всего происходящего и начать что-то новое для тебя намного проще, чем для меня. потому и завидую... но завистью такой, белой... без зла Gray ‎(12:31): Просто надо развеетя Gray ‎(12:32): Достали депресии *Videoglaz*Anna* ‎(12:32): да ради Бога, я тебе уже давно говорила, тебе переспать с кем-нить надо и жизнь станет легче. ну для тебя лично Gray ‎(12:33): Тогда почему у тебя так сложно *Videoglaz*Anna* ‎(12:33): потомучто мне это не поможет. мне нужно время *Videoglaz*Anna* ‎(12:34): время чтобы забыть и разлюбить тебя я к себе просто никого не подпускаю Gray ‎(12:34): Зря *Videoglaz*Anna* ‎(12:35): не умею жить так. не умею и не хочу. с тобой я была потомучто я тебя люблю, а просто так я ни с кем быть не смогу ты меня так и не узнал за все это время... так и не понял Gray ‎(12:36): Да я отношусь к жизни и отношением проще. *Videoglaz*Anna* ‎(12:37): это я заметила по отношению к себе Gray ‎(12:40): Мне тоже не супер после рассования.но смысла мучить себя не вижу *Videoglaz*Anna* ‎(12:41): а я себя и не мучаю. просто это не значит что к первому встречному побегу только из-за того, что тебя рядом нет Gray ‎(12:49): Да нечего такого в этом нет.погуляли молек и все *Videoglaz*Anna* ‎(12:49): я тебя не упрекаю. я говорю, что я так не умею. умела бы - делала бы это всегда, когда тебя рядом не было


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 21:33

Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#36 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 10 октября 2008 - 11:59

я просто не понимаю, откуда такое желание показать своё Яменя просто уже откровенно говоря начинает бесить то, что первое же что я слышу от него это либо машина, либо ЗП, и при этом он не может съездить себе же за одеждой и переодически берет у родителей деньги на бензина смысл-то? я же опять же говорю, я всегда ему говорила, что мне это неинтересно... подруга говорит, что типа он меня любит и думает, что это ему поможет. но я больше не верю в то, что он меня любит... раньше любил... но это прошло и уже давноон разучился любить. он только себя любит. он даже мать не любито какой пардон любви тут может быть речь? он даже не понимает о чем я...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#37 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 18:32

Почитала весь разговор... Твой бывший МЧ ведет себя как валенок какой-то... А зачем вы с ним общаетесь? Тебе ведь наверное еще хуже после таких разговорчиков... Аня, может лучше тебе было бы вообще перерезать линию общения с ним? Видно, что он тебя не уважает, за прошлое отвечать и оправдываться не собирается (а значит если вы и сошлись бы когда-нибудь опять вместе, то поведение его лучше не станет)...

#38 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 10 октября 2008 - 18:49

В подобной ситуации лучше полностью оборвать связь. Попытки продолжать общение при таких раскладах попахивают мазохизмом и ни к чему хорошему не приведут.
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#39 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 10 октября 2008 - 19:25

я это все понимаю. и стараюсь с ним особо и не общаться...за этот месяц мы виделись только когда я фотографии свои забирала. потом, недели 1,5-2 назад он написал смс, в котором ОБИДЕЛСЯ на меня за то, что я ему не звоню и не пишу... вот этого я действительно просто не поняла...а что касается того, чтобы совсем оборвать общение - я правда стараюсь. просто тяжело это сделать - я его знаю почти 5 лет, 4 из которых мы вместе... у нас почти все друзья/знакомы общие... а делить их - глупо... и живем в соседних домах, ходили в одну школу, в один дет сад, только он старше. поэтому и сложно... :( :'(
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#40 Лисёнка

Лисёнка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 октября 2008 - 11:53

Аня, неделю уже не пишете. Как у вас состояние? Все налаживается, или?

У меня тоже своего рода проблема с дипрессией. Правда, дипрессия не у меня, а у сестры моей. У нее тоже не все гладко с МЧ (родителям он не нравится), ну и просто какой-то бесконечный период диперссии затянулся. Я много думала, что же такое конструктивное предпринять, чтобы вывести ее из такого состояния. Но все не то было. Потому что одно дело с собой справиться и себя вытащить из такого состояния, а другое дело - стороннего человека, совсем запутавшегося.

Девочки, милые, подскажите, может у кого-то был опыт помощи при дипрессии своим сестрам-братьям-друзьям-подругам?

#41 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 17 октября 2008 - 13:19

да я просто не знала, что кто-то тут следит за тем, что я пишу... дела... относительно лучше))) я отвлеклась на нового поклонника) вот только боюсь я очень... боюсь, что все повторится((( хотя знаю, что человек совсем другой, он хороший. но страшно дико(((
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#42 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 октября 2008 - 13:28

Да, грусно, но самое главное найти в себе силы и перестать думать о прошлом, т.е. о нем, ну если только ты хочешь чтобы снова стали вместе. Ты для себя пойми что ты хочешь по жизни: какую семью, какие взаимотношения, какое будушее, и если он туда не вписывается вычеркни его из своего сердца, нече ему там делать. Ты итак потратила 4 года на человека который это не ценит. Очень надо что бы у тебя начались новые отношения. У меня сейчас тоже какой то разлад с собой, не могу сосредоточиться, голова как чугунок, на работе все раздражает, вообще хочу новую работу, раньше прически маникюры делала, а сейчас руки на себя не поднимаются. Настроение какое-то плаксивое, пью пустырник в таблетках, без него вообще бы наверно сорвало меня. Вообще в отпуск хочу, достали все.

#43 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 17 октября 2008 - 13:48

я тоже маникюр уже 2 месяца пытаюсь осилить)))я уже вычеркнула его. просто остался страх. мне оч нравится этот мой ухажер. он правда хороший. он все понимает. даже понимает, что мне страшно. учится в погран институте (везет мне на военных - ниче не скажешь). знаете, я не знала, что есть такая разительная разница между Игорем и еще кем-то. вот правда. он такой внимательный... представляете, он слушает Классику, и еще он ГРАМОТНЫЙ! мало того, он всячески пытается меня отучить от интернетовского жаргона))) мы общаемся около недели только. ничего какбы не было... вот в субботу если все будет хорошо, у нас свидание))) мы оба сошлись на том, что пока просто узнаем друг друга))) но оба уже пришли к выводу, что друг другу нравимся))) с одной стороны бредово как-то, а с другой, так прикольно))зовут его Сережа. ОН НЕ ПЬЕТ!!! он не любит алкоголь! вообще не любит! НИ-КА-КОЙпосле Игоря, который вечно любил выпить это для меня шок! учитывая, что сама я его тоже не люблю.он очень добродушный. и даже умеет немного готовить) он знает про Игоря. причем когда узнал сказал "ну все, теперь у меня есть цель: доказать тебе, что не все военные - козлы"меня это насмешило)в общем, мне с одной стороны так хорошо. он искренне считает, что я вся такая молодец...а с другой стороны мне так страшно что-то новое начинать...я уже 4 дня занимаюсь поиском подвоха)) причем поняла это только вчера вечером. я ему такие допросы устраиваю. единственное, что я могу сейчас сказать, это то, что мне очень нравится с ним общаться. он хороший, правда, но это еще ничего не означает. мне правда приятно с ним вести беседы, переписываться, разговаривать... такчто я просто пришла к выводу, что раз уж мне это так нравится, то надо просто расслабиться и получать удовольствиепросто я искренне боюсь влюбиться. я так много переживала за последние 4 года, что это уже непроизвольноа он почему-то все понимает
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#44 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 17 октября 2008 - 14:06

Милая Анечка,не бойся ничего,все будт хорошо.Запомни,мысли материальны,поэтому если будешь бояться,все так и будет,как ты об этом думаешь.Должен быть только хороший сценарий развития событий и непременно со счастливым концом. И думай о том,что ты достойна только всего лучшего.Держи хвост пистолетом. :shar:

Сообщение отредактировал mamba: 17 октября 2008 - 16:00

m57.gif

#45 Лисёнка

Лисёнка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 октября 2008 - 15:11

Анют, (можно на ты? :shar: ) Когда ты рассказала про своего нового ухажера, и описала свои чувства, сразу захотелось поделиться с тобой моим опытом, или случаем :)

У меня была очень похожая ситуация с молодым человеком, просто встречались меньше.
(Модераторы не будут против если я кратко приведу эту историю как пример?)
В общем, встречалась я 2 года с парнем, вроде и любовь была сначала, а потом все как-то непонятно стало. Он меня не понимал, и не смог за 2 года понять хотя бы чуток. Я долго боролась с собой: расстаться-не расстаться, было больно и тяжело, но все-таки мы расстались. В этот период раздумий-расставаний за мной стал ухаживать очень хороший молодой человек - таким он мне показался еще с первой встречи. Не курит, не пьет, очень внимательный, грамотный, добродушный, жизнерадостный, тоже классику слушает, и рок еще :)
Мы так же встречались около недели, и с ним было очень хорошо, приятно и легко. Но т.к. в тот период я была в жуткой дипрессии от расставания (которое не до конца еще случилось), то мне было одновременно страшно влюбляться в него. Потому что я боялась, что вдруг расстаться придется, что вдруг опять будет и ему и мне больно.
И как раз через неделю, рыдая навзрыд, сочинила ему письмо, в котором описала все мое состояние, в котором сказала, что я вот только что рассталась с МЧ, что мне страшно от возможного расставания, что неохото делать ему больно, и что я не знаю, как мне дальше быть.
Он мне прислал следующую смску: "Слушай, я переживал всякое - на моем сердце шрамы глубиной в Большой Каньон! Это кое-чему меня научило: если приходится расстаться, не стоит сожалеть о том, что не сбылось - надо радоваться тому, что было! :)" И еще одну жизнеутвержадющую, которую я, к сожалению, стерла.
В итоге я подумала и пришла к выводу, что буду просто встречаться и наслаждаться общением. А там как получится, что же делать.
В общем, получилось, что после года активных встречь этот приятный молодой человек стал моим мужем :obnim: И мы уже больше года как счастливые женатики, и пищим друг от друга так как в наш "конфетно-букетный" период :love: :love: :love:

Так что ты правильно написала - расслабься и получай удовольствие! :good2:

А смску эту я до сих пор храню :)

Сообщение отредактировал Лисёнка: 17 октября 2008 - 15:17





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru