Перейти к содержимому


Фотография

Дипрессия...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#61 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 октября 2008 - 15:22

Оль!Классные стихи!!!!

Анечка! Я за тебя рада!!! не зря говорят - Клин клином вышибают!!!
Ну чего тебе бояться, ты ведь такая молоденькая, такая красивая, живи и радуйся!!!!!!
Успеешь еще и серьезные отношения будут и замуж и детей завести. Живи пока в свое удовольствие!!! Сегодняшними минутками, умей их ценить!!!!
Тем более, что новый МЧ тебе попался просто суперский!!!!!

Катя!
Думаю, что стоит задуматься.... А нужен ли ОН тебе вообще??? по- моему, если сейчас он позволяет себе такие выражения, то дальше то что будет???? Если два человека вместе живут, они хотя бы должны уважать друг друга.
А вообще надо в первую очередь себя любить, тогда и другие будут тебя любить!
А если он тебе еще дорог, то попробуй изменится. Запишись на какие-то курсы, в бассейн хотя бы. навести всех своих знакомых, подруг, родственников. В общем сделай видимость какого-то движения вокруг себя, покажи, что на нем свет клином не сошелся, что у тебя тоже есть личная жизнь и интересы.
В конце-концов, прическу, цвет волос поменяй. Кардинально!!!!!

#62 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 20 октября 2008 - 15:30

а я похоже пропадаю... :love: :love: :love: :love: :love:

Аня, как же здорово! Очень за тебя рада!!! :flower:
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#63 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 октября 2008 - 15:36

Оль, присоединяюсь к твоим словам про Клин-клином вышибают, это как раз тот случай, что бы стать счастливой нужно влюбиться!

#64 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 20 октября 2008 - 22:45

ой, девочки, спасибо... я так на это надеюсь...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#65 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 22 октября 2008 - 08:49

Вчера встречалась с бывшим. он позвонил, попросил встретиться. смотрю на него и... НИ-ЧЕ-ГО!прошлись и я домой пошлаа еще вот. понравилось ну очень:Я истеричка. Я невыносима.Я разная, как сто улыбок мира.Я - эгоистка. Я великолепна.Я от своих лучей сияя слепну.Я - нимфоманка. Я непостоянна.Я ветрена. Я буду ваша рана.Я - вечная эксгибициониста.Я обнажаю чувства. Я - артистка.Я - королева черного пиара.Я - сплетница. Я вам не пара.Я - аферистка.Я плету интриги.Я - лишь фрагмент. Я вырвана из книги.Я вас люблю... я ваша без остатка.Я девушка почти без недостатков.
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#66 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 октября 2008 - 08:59

Аня, прикольное стихотворение :flower: Где-то я такого рода про мужчину читала, но там более юморное, а это реалистичное ;)

#67 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 октября 2008 - 09:32

Аня, тебе самое главное с собой разобраться, понять чего хочешь ТЫ, а что там у него в душе это должно его в первую очередь заботить, вот я правда не понимаю зачем он тебе звонит, чего он добивается, просто мучать человека это не чесно с его стороны, как говориться нельзя войти в одну и туже реку дважды. Знаешь, я когда-то поняла, что для того чтобы Я была по настоящему счастлива, мне пришлось разрубить резко и безповоротно отношения с молодым человеком, которого все устраивало, жена ребенок, и я, вот меня это не устраивало, я хочу семью и ребенка, и я не хочу ломать чью-то жизнь, и самое ГЛАВНОЕ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КТО-ТО ЛОМАЛ МОЮ ЖИЗНЬ!!! Самое главное понять это во время, понять чего ты сама хочешь от отношений. Я считаю что кажды сам сторит свою судьбу, иногда удача нам фигу показывает, но эти проблемы к счастью временное явление.И самое главное верить ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Ведь это действительно так. ;)

#68 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 22 октября 2008 - 09:43

Аня, тебе самое главное с собой разобраться, понять чего хочешь ТЫ, а что там у него в душе это должно его в первую очередь заботить, вот я правда не понимаю зачем он тебе звонит, чего он добивается, просто мучать человека это не чесно с его стороны, как говориться нельзя войти в одну и туже реку дважды. Знаешь, я когда-то поняла, что для того чтобы Я была по настоящему счастлива, мне пришлось разрубить резко и безповоротно отношения с молодым человеком, которого все устраивало, жена ребенок, и я, вот меня это не устраивало, я хочу семью и ребенка, и я не хочу ломать чью-то жизнь, и самое ГЛАВНОЕ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КТО-ТО ЛОМАЛ МОЮ ЖИЗНЬ!!! Самое главное понять это во время, понять чего ты сама хочешь от отношений. Я считаю что кажды сам сторит свою судьбу, иногда удача нам фигу показывает, но эти проблемы к счастью временное явление.И самое главное верить ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Ведь это действительно так. ;)

я сама не знаю чего он хочет. а он еще так обижается, что я не звоню ему и не пишу... не понимаю. а что касается себя: я же написала, я на него смотрю и ничего не чувствую... пустота...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#69 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 29 октября 2008 - 12:20

Gray ‎(11:30):Дороф*Videoglaz*Anna* ‎(11:33):приветGray ‎(11:33):Как она*Videoglaz*Anna* ‎(11:33):понемножку. как сам?Gray ‎(11:34):ХорошоGray ‎(11:34):Как на работе*Videoglaz*Anna* ‎(11:34):нормально всеGray ‎(11:34):Это хорошоGray ‎(11:35):Не отвлекаю?*Videoglaz*Anna* ‎(11:36):нетGray ‎(11:36):Ну хорошоGray ‎(11:36):Щас на каширки*Videoglaz*Anna* ‎(11:37):крутаGray ‎(11:38):Ну да.отсюда и домой поедуGray ‎(11:39):Если есть желание можешь в царьки в съездить.там щас очень красивоGray ‎(11:40):Я там 2 дня вечером гулял*Videoglaz*Anna* ‎(11:40):ну мне там по вечерам одной нечего делатьGray ‎(11:41):ЖалкоGray ‎(11:42):Завтро опять туда поедуGray ‎(11:44):Там есть остатки разрушеной башни-из которой сделали смотровую.очень романтичное место*Videoglaz*Anna* ‎(11:44):ну так и свози туда девушку какую-нитьGray ‎(11:45):Так я с ней и езжу*Videoglaz*Anna* ‎(11:46):Gray ‎(11:47):Будет с кем тоже съезди.очень понравиться*Videoglaz*Anna* ‎(11:47):оно тебе надо?Gray ‎(11:47):Что имено*Videoglaz*Anna* ‎(11:48):чтобы я туда поехала?Gray ‎(11:48):Просто советНе хош как хош*Videoglaz*Anna* ‎(11:49):да просто ты мне еще с вами поехать предложилGray ‎(11:50): Зжошь*Videoglaz*Anna* ‎(11:51):я не жгу. я не понимаю, что тебе от меня надо и зачем ты постоянно пытаешься показать как у тебя все хорошо...я за тебя рада, конечно. но может хватит постоянно передо мной козырять?Gray ‎(11:52):Ань ты не права*Videoglaz*Anna* ‎(11:53):ты тоже во многом не прав. дальше что? то, что ты меня не любил последние года 3 я и так знаю. так нахрена мне еще больнее делать? появилась у тебя девушка - ну и радуйся жизни. от меня-то ты чего хочешь?Gray ‎(11:54):Почему все так сложно.я просто общаюсь.я ничего от тебя не хочу.Gray ‎(11:55):И чем я тебе делаю больно*Videoglaz*Anna* ‎(11:59):потомучто сложным все делаешь ты. ты не просто общаешься. тебе глубоко похрену как у меня дела и что со мной происходит. ты спрашиваешь одно и тоже... как и прежде... для галочки. а потом начинаешь рассказывать, как у тебя все пиздато. постоянно говоришь о своей драгоценной машине. учитывая, что мне это никогда не было интересно. зачем-то рассазываешь сколько ты получаешь... нахрена? у тебя что нет обычных земных радостей? не связанных с деньгами? или я так часто с тебя их требывала? и во-вторых. ты прекрасно знаешь, что я всегда любила тебя. почему ты не даешь мне спокойно придти в себя? тебе будет очень приятно если я начну тебе рассказывать о своих свиданиях? ты это уже трижды сделал! хотя, тебе наверное будет похеруGray ‎(12:03):1 вопрос.почему ты видишь во мне врага а не друга?*Videoglaz*Anna* ‎(12:05):потомучто ты не видел во мне друга никогда!кстати, так и говорил: ты мне не дург, ты моя девушка и не больше тогоътвои слова, кстати*Videoglaz*Anna* ‎(12:06):слово в словоя их запомнилаGray ‎(12:06):Если бы не видел то бы не общалсяGray ‎(12:07):В последнее время*Videoglaz*Anna* ‎(12:12):это - не общание, это - издевательство... и почему, я тебе уже объяснила... хотя, еще раз повторю, т.к. ты меня не любил ты и не поймешь этого
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#70 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 29 октября 2008 - 12:40

Ань, хочешь честно? Я б его заигнорира во всех местах. Садо-мазо просто.

#71 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 29 октября 2008 - 12:44

Ань, хочешь честно? Я б его заигнорира во всех местах. Садо-мазо просто.

Поддерживаю! ;) Ань, в игнор его, в полный. Помогает, я проверяла... :flower:

#72 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 29 октября 2008 - 12:45

Ань, хочешь честно? Я б его заигнорира во всех местах. Садо-мазо просто.

да бесполезно его игноить((( он ведь живет в соседнем доме! унас родители вместе работают. он ведь не только в аське пишет, я его постоянно встречаю... не понимаю, ну что ему надо?! я столько раз попросила его, чтобы он перестал... если бы он рассказал о том, что в нем творится, о своем настроении, о друзьях... но он не этого хочет. он нарочито рассказывает о девушке, машине и работе... зачем? я НЕ МОГУ больше... все, я кончилась...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#73 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 29 октября 2008 - 12:48

Ну что тут скажешь-козел да и все тут.Видишь, что он звонит-ну не бери ты трубку.Даже если случайно взяла, не разговаривай, сбрось вызов . Он тебя вампирит и ничего больше. У моей подруги похожая ситуевина, она 4 года прожила с одним козлом , он ушел к другой ,родил там ребеночка , а моя подруга детей не может иметь , хотя ей очень этого хотелось.Так вот он первое время ей постоянно звонил и буквально издевался над ней. Она ужасно переживала. А потом у него в той семье все пошло наперекосяк и он вдруг понял , что без моей подруги жизнь ему не мила , начал ей названивать , домой приходить , на улице караулить .Эта петрушка длится уже больше года , он без конца дергает ей нервы , доводит ее до истерики , и мало того , как только у нее на горизонте появлятся какой-то мужик , этот козлина тут как тут. И мы уже поняли , пока она с ним не развяжется окончательно , ничего у нее в жизни хорошего не будет . Вот так. :) Так что кончай себя мучить и иди вперед.Прошлое уже в прошлом.
m57.gif

#74 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 29 октября 2008 - 13:02

Анечка, а что тебе мешает не отвечать ему в аське? Или встретившись на улице, просто пройти мимо и все?
Он же видит, что тебя эта тема задевает, ты ему отвечаешь, идут какие-то дебаты. Он вампирит твои эмоции. Оно тебе надо?

#75 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 29 октября 2008 - 13:07

Анечка, а что тебе мешает не отвечать ему в аське? Или встретившись на улице, просто пройти мимо и все?
Он же видит, что тебя эта тема задевает, ты ему отвечаешь, идут какие-то дебаты. Он вампирит твои эмоции. Оно тебе надо?


+1
m57.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru