Перейти к содержимому


Фотография

Большие зоомагазины в Питере?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 Freya

Freya

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 12:34

да че-то дорогой этот Лемурр

Стараюсь следить за акциями, сейчас у них, кажется, на собачий ***, а в начале лета была на наш любимый ***, получилось вполне выгодно.

#17 Freya

Freya

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 15:40

Делюсь информацией для желающих, в *** в сентябре акция, скидки на консервы ***.Кто покупает животным, может поспешить и закупить впрок. Мимо шла и заметила объявление, я всегда на такие вещи обращаю внимание.

#18 kliona

kliona

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:санкт-петербург
  • Имя: ludmila

Отправлено 13 сентября 2011 - 13:00

У нас он хронический - мы въехали в новую неотделанную квартиру еще 1,5 года назад :lol:

Как ремонт? Интерес не праздный, судя по отсутствию денег, мы тоже переедем в недоделанную кв. Боюсь только, как мои кошкоморды будут существовать в запахах краски и стройматериалов. Вот кстати и об акциях, все в том же *** ( он у нас самый большой зоомагазин в городе), если купил пачку корма ***, можно бесплатно проконсультироваться у ветеринара. Я пожалуй, это и сделаю. Наверное, надо заранее запастись какими-нибудь кошачьими противоаллергическими средствами. А у вас, Саечка какой опыт на этот счет?

Сообщение отредактировал Saechka: 13 сентября 2011 - 13:23
реклама


#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 сентября 2011 - 13:07

это теперь реклама в таком виде?

#20 albanka

albanka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: ludmila

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:27

Давно здесь не была. Новостей и нет. Новых магазинов нет. *** недалеко от дома открыли. Все магазины потрясающе одинаковы, только тот ***, что в *** разнообразит свой товар праздниками типа *** и зоопарком на втором этаже. Перешла на интернет обслуживание. Кормлю котов не выходя из дома. Так даже дешевле, если брать большие упаковки и не платить за доставку. Магазин тоже доставкой называется (***). Знать бы почему, украинцы что ли его организовали?

#21 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 августа 2013 - 19:01

ГДЕ??? :dnt:

Старую тему подниму...просто вопрос назрел...меня больше интересует Центральный район и Петроградская сторона, ну еще у Горьковской можно...просто в других районах не очень ориентируюсь...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#22 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 августа 2013 - 00:09

Старую тему подниму...просто вопрос назрел...меня больше интересует Центральный район и Петроградская сторона, ну еще у Горьковской можно...просто в других районах не очень ориентируюсь...

Я эти районы как раз не знаю. :dnt: Ля Мур сеть - они много где есть, в Океях обычно в зоне бутиков - где-то побольше, где-то поменьше... Но там животных как-то немного обычно, больше корма, клетки да шмотье. Ты чего хочешь там?

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#23 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 10:14

Большой ассортимент в магазинах Ле'Мурр, но там ценник высокий. А что нужно то? Может как раз лучше в маленьких магазинчиках поискать :)

#24 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 августа 2013 - 11:06

Старую тему подниму...просто вопрос назрел...меня больше интересует Центральный район и Петроградская сторона, ну еще у Горьковской можно...просто в других районах не очень ориентируюсь...

Кого ты собралась купить? Если не слона, то найдём :lol:

#25 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 августа 2013 - 11:47

Я эти районы как раз не знаю. :dnt: Ля Мур сеть - они много где есть, в Океях обычно в зоне бутиков - где-то побольше, где-то поменьше... Но там животных как-то немного обычно, больше корма, клетки да шмотье. Ты чего хочешь там?

Большой ассортимент в магазинах Ле'Мурр, но там ценник высокий. А что нужно то? Может как раз лучше в маленьких магазинчиках поискать :)

Нужно толком поглазеть...клетки, всяко разно для аквариума, поводки-шлейки-перевозки для кошек (кисуня наша такой мымрой становится, когда в машину попадает, что без переноски стало никак)...еще хочу растения в аквариум и грунт красивый...хочу полностью переоборудовать свой водоем...рыбок хочу, сомиков... :) но я не хочу ИСКАТЬ...не люблю болтаться по магазинам, люблю "зашел, купил и вышел довольный"...

Кого ты собралась купить? Если не слона, то найдём :lol:

Вся надежда на тебя, как обычно :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#26 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 12:00

Нужно толком поглазеть...клетки, всяко разно для аквариума, поводки-шлейки-перевозки для кошек (кисуня наша такой мымрой становится, когда в машину попадает, что без переноски стало никак)...еще хочу растения в аквариум и грунт красивый...хочу полностью переоборудовать свой водоем...рыбок хочу, сомиков... :) но я не хочу ИСКАТЬ...не люблю болтаться по магазинам, люблю "зашел, купил и вышел довольный"...

Кондрашка! :flower: Все и сразу можно купить :)

#27 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 12:01

Это я про Полюстровский рынок написала :lol: Он раньше был Кондратьевский, т.к кондрашка )))

#28 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 августа 2013 - 16:40

Наташа, если еще актуально. Проезжали мимо. Каменноостровский пр. 56. Первый этаж здания - зоомагазин. Название не смогла прочесть - на вывеске буквы были друг, на дружке. Это метро Петроградская.
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#29 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 августа 2013 - 18:13

Наташа, если еще актуально. Проезжали мимо. Каменноостровский пр. 56. Первый этаж здания - зоомагазин. Название не смогла прочесть - на вывеске буквы были друг, на дружке. Это метро Петроградская.

Точно! Магазин Агидис! Товары для: грызунов, земноводных, кошек, лошадей, птиц, рептилий, рыб, собак, членистоногих; вет. аптека; террариумистика; аквариумистика... Только вроде бы сейчас метро Петроградская на ремонте, но можно на 46-м автобусе от Горьковской доехать до Профессора Попова и вперёд по левой стороне пройти немного.

#30 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 августа 2013 - 18:27

Метро Петроградская точно на ремонте.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru