Перейти к содержимому


Фотография

Ледниковый период - 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:08

УРАААА!! Начинается новый сезон моего самого любимого шоу! Буду здесь делиться вестями с полей которые узнаю. :oi: :oi:
Предыдущая темка была Здесь.

Первый эфир будет в субботу 6-го сентября.



Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:31

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#2 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:16

Вот какие пары будут:1. Татьяна Навка - Вадим Колганов2. Мария Петрова - Константин Цзю3. Алексей Тихонов - Екатерина Стриженова4. Максим Маринин - Олеся Железняк5. Албена Денкова - Тимур Родригес6. Максим Ставийский - Татьяна Арнтгольц7. Алексей Ягудин - Валерия Ланская8. Андрей Хвалько - Анна Седокова9. Повилас Ванагас - Ксения Алфёрова10. Екатерина Гордеева - Егор Бероев11. Татьяна Тотьмянина - Александр Анатольевич12. Александр Абт - Анастасия Макеева13. Роман Костомаров - Алена Бабенко14. Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер15. Анна Семенович - Алексей Кортнев16. Вазген Азроян - Вера Брежнева

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:22

Не представляю Костю Цзю на коньках :shok: :lol:

#4 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:25

Я честно говоря тоже. :lol: :lol: Ведущими будут Марат Башаров (ну это понятно. он без проекта не может жить) и.....Заворотнюк!!! Брррррр....я разочарована уже, не люблю я ее.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#5 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:40

С 6 сентября смотрите новый сезон "Ледникового периода"
Этот проект ждали все. Все спрашивали: когда? Отвечаем: 6 сентября в 19.10 на Первом канале – премьера самого зрелищного шоу "Ледниковый период".
Звезды шоу-бизнеса и спорта выйдут на лед, чтобы побороть свои страхи и подарить зрителям радость и красоту самого фееричного вида спорта – фигурного катания.

В этом году смельчаков, которые выйдут на каток, окажется заметно больше. Главная интрига шоу – имена участников и ведущих "Ледникового периода". До сих пор они держатся в строжайшей тайне, ведь среди них – имена, которые заставят прильнуть к экранам даже заядлых скептиков! Самые популярные актеры, певцы, телеведущие и спортсмены встанут на коньки в шоу "Ледниковый период".

Участники уже набили себе синяки и натерли мозоли. Они поняли, что лед бывает жарким, ведь после каждой тренировки одежда мокрая насквозь. Преодолевая страх, они выходят на каток и день за днем отрабатывают сложнейшие движения, чтобы 6 сентября встретиться лицом к лицу со своими соперниками и показать все, чему они научились!

Состав профессиональных фигуристов – не менее звездный. Среди них появятся новые имена: Екатерина Гордеева, Александр Абт, Максим Ставинский … И, конечно, на лед снова выйдут Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Ирина Лобачева, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Анна Семенович и… Впрочем, совсем скоро вы все увидите сами.

У проекта, как и прежде, два тренера – Илья Авербух и Александр Жулин. Они вновь посоревнуются между собой в умении за короткий срок придумывать яркие театрализованные номера и невероятные по красоте танцы. Председателем жюри станет бессменная Татьяна Тарасова. Остальные члены жюри – тайна даже для участников.

В этом году "Ледниковый период" будет фантастически ярким! Ведь у проекта – новая площадка, которая позволит осуществить самые смелые идеи. Никаких повторений, только новые задумки и неожиданные сюрпризы!

Не пропустите самое красивое шоу "Ледниковый период" 6 сентября в 19.10 на Первом!

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#6 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 сентября 2008 - 23:53

УРРРААА !!!Я тожА с нетерпением жду субботу. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 04 сентября 2008 - 12:01

я мож чего не понимаю, но насколько знаю, то Ланская вообще то занималась фигурным катанием.. Разве ее можно в этото проект брать ?? нечестно как то получается по отношению к другим. Ну зато Ягудину повезло, после деревянной Вики, фигуристка почти профи попалась ;)

#8 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 14:10

Я так ждала!.. А сейчас прочитала про Заворотнюк...:bad: (:oi: извините) - все, настроение испорчено напрочь. Хотя, смотреть, конечно, все равно буду. С другой стороны, буду подготовлена...

#9 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 сентября 2008 - 16:43

Да, Саш, я тоже читала, что Ланская каталась уже, нечестно конечно.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#10 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 сентября 2008 - 19:25

Ну как первые впечатления?Я очень рада за Ирочку Слуцкую, она будет кататься, умничка!!!!Заворотнюк просто слышать не могу...бееее...смотрю нат Маратика. :love: :love:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#11 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 06 сентября 2008 - 22:03

чего-то я не поняла :dnt: Ира Слуцкая то соревноваться будет?

Сообщение отредактировал Лелек: 06 сентября 2008 - 22:04


#12 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 сентября 2008 - 22:10

Я вот тоже не очень поняла почему Иры не было на льду. Я так ждала ее выход. (((

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#13 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 сентября 2008 - 22:16

Итак, появилось первое видео.


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:31

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 сентября 2008 - 22:58

заворотнюк с вываливающимися сиськами - тож бээээ :bad:

#15 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 23:15

Вчера решила, что смотреть не буду, как-то не воодушевил список участников, выставленный выше. В прошлом году я с самого начала знала, что я точно буду "болеть" за Чулпан, Макарова и Марьянова. Остальные привязанности проявились позже. Не смотреть же, в самом деле, только из-за Бероева :). А еще Заворотнюк! Ну и вытерпела только 15 мин. А потом включила телевизор. Жалею, что не сначала :). Я конечно буду смотреть! Первые впечатления: Буду "болеть" за Повиласа тоже - в этом году ему с партнершей (по-моему) больше повезло. Он сегодня совсем другой! Кортнев понравился, хотя я не являюсь его поклонницей. Понравился танец Азроян-Брежневой. Костя Цзю... и "Звездочка" - это контраст! Ну не ожидала! Бабенко :(. И непонятно объяснение по поводу Ланской: мол, Ягудин одиночник и поэтому, чтобы уровнять шансы... А Абт? Ягудин же третий год в проекте, он уже имеет опыт парного катания, а Абт? Раньше я с большим удовольствием смотрела выступления Ягудина, а теперь как-то... и все из-за большой любви к нему ТА и режиму наибольшего благоприятствования (вполне возможно, что я пристрастна). Тааааак, многое уже забыла:(. Вобщем, понравилось почти всё.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru