Перейти к содержимому


цифровой фотоаппарат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Людмила_* (гость)

Гость_Людмила_* (гость)
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2008 - 13:54

Девушки, подскажите пожалуста хороший бытовой цифровик. Мне много от него не надо - просто качественные фотки. Посмотрела в магазинах - ценовая шкала очень широкая. Может тогда лучше уж камеру взять, она ведь тож фоткает ? Но всё равно пока жаба душит даже дешевую брать. А фотоаппарат тысячи за три я сейчас могла бы приобрести. Может кто разбирается в этом ? Подскажите, если не трудно.

#2 Simona

Simona

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 09:09

Девушки, подскажите пожалуста хороший бытовой цифровик. Мне много от него не надо - просто качественные фотки. Посмотрела в магазинах - ценовая шкала очень широкая. Может тогда лучше уж камеру взять, она ведь тож фоткает ? Но всё равно пока жаба душит даже дешевую брать. А фотоаппарат тысячи за три я сейчас могла бы приобрести. Может кто разбирается в этом ? Подскажите, если не трудно.

вообще есть специальная темка, тысячи за три советую приобрести фотоаппарат Canon A470 PowerShot с разрешением 7,1 мегапикселя. Камера оснащена инновационными разработками 2008 года, включающими технологию обнаружения движения (корректирует смазывание), функцию коррекции баланса белого при распознавании лиц и улучшенную технологию устранения эффекта «красных глаз» при съёмке. Также в этой модели (впервые для фотоаппаратов PowerShot серии A) применена технология запоминания лиц (Face Select and Track). В принципе хороший бюджетный вариант, и вообще серия canon хороша всем или купите сразу подороже но хороший,




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru