Перейти к содержимому


Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 axjennifer

axjennifer

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Евгения

Отправлено 11 сентября 2008 - 13:57

Девочки, расскажите, кто какой тушью пользовался. Есть негативные и позитивные отзывы об известных марках? Не могу выбрать марку: проверенную Мэйбилин или что-то подороже, но чтобы цена соответствовала качеству.

#2 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2008 - 14:09

Я например обожаю тушь "орифлем"! "Beauty,WONDER lash maskara" 5 в одном!там такая класная жесткая щеточка что ресницы не склеиваются ну и сама тушь стойкая!

#3 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 11 сентября 2008 - 14:49

Перепробовала кучу. Остановилась на Эйвоне. Очень понравилась их тушь для объема)))

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 сентября 2008 - 15:01

У Avon нравилась закручивающая ресницы (в тонком корпусе, с интересной кисточкой), потом больше ее не видела в каталогах :dnt: .В МаксФакторе тоже закручивающая.Сейчас у меня maybelline "Define-A-Lash" (в салатовом корпусе) мне НРА :) .Объемные не люблю, все-таки не естественные какие-то ресницы получаются :dnt:

#5 axjennifer

axjennifer

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Евгения

Отправлено 12 сентября 2008 - 14:04

Я сама долго тушью AVON пользовалась :) А сейчас хочеться попробовать Манхэттен. Кто-нибудь ей красился?

#6 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 12 сентября 2008 - 15:25

А у меня L"oreal, очень нравится, не осыпается , а и во время снятия макияжа никаких черных следов под глазами :). Только вот куплена не у нас. Вообще косметика , купленная у нас и в Европе или Штатах, одной марки существенно отличается.. :(

#7 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 сентября 2008 - 15:39

Интересно, а если покупать в дюти-фри, то по качеству будет как у нас или нет? :unsure:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#8 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 12 сентября 2008 - 15:57

По моему опыту - в нашем дюти-фри качество часто такое же. Духи точно по запаху отличаются частенько.Я стараюсь покупать что-то, когда езжу в командировки в "тамошнем" дюти-фри))
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#9 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 сентября 2008 - 17:14

Перепробовала множество тушей.

Очень часто оказывалось, что дешевая, купленая на базаре, была лучше, чем дорогая из бутика.

Самая потрясающая тушь мне попалась от Фаберлик, "Супер плюш". Действительно, как плюш, мягкая! Ресницы огромные и шикарные, но ... эта тушь мне попалась только однажды :( потом ее то ли стали подделывать, то ли еще что-то, в общем нет ее сейчас даже в продаже :dnt:

Еще нравится от Эйвон объемная. Щеточка прикольная с короткими ворсинками, как резиновые.

А сейчас пользуюсь Аквамарин от Фаберлик, скажу, что тушь неплохая, но реклама ее преувеличена.

#10 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 сентября 2008 - 17:22

А у меня L"oreal, очень нравится, не осыпается , а и во время снятия макияжа никаких черных следов под глазами :) . Только вот куплена не у нас. Вообще косметика , купленная у нас и в Европе или Штатах, одной марки существенно отличается.. :(


Лилечка ! +1 !
Я всегда Макс Фактор 2000 или Лореаль.И вот во Львове купила Лореаль,(так как перед отъездом не успела купить,и уже моя заканчивалась).Так вот качество конечно отличается. :(

#11 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 12 сентября 2008 - 18:47

Да, Вика, но у тебя хоть есть возможность у вас там купить, а у меня :(.... а эта скоро закончится.

Говорят, в ДЦ только настоящие товары, они напрямую экспортируют, вот посмотрю.....

#12 mozina

mozina

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя: Masha

Отправлено 09 ноября 2008 - 01:38

Пользуюсь Люмине. Ужасно не понравилась Майбелин, хотя в "Контрольной закупке" именно эта тушь аняла первое место. осыпается и плохо смывается.

#13 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 16 ноября 2008 - 07:34

Один раз купила себя побаловать тушь Chanel inimitable Mascara. И влюбилась в нее, больше ничего даже пробовать не хочу...идеально разделяет ресницы и удлиняет...щеточка очень удобная

#14 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 ноября 2008 - 09:28

После разных экспериментов остановилась на AVON - SuperSHOCK..отличная кисточка , прокрашивает с первого раза..ресницы не слипаются, удлиняются...и хватает надолго..Давно пробовала Люмине с витамином..тоже понравилась.

Сообщение отредактировал Оле4ка: 16 ноября 2008 - 09:30


#15 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 16 ноября 2008 - 11:23

Радовала меня одна немецкая тушь, но названия не помню. Стоила рублей 250, а один раз чего-то то ли денег у меня не было, то ли туши этой не оказалось, купила Манхэттен. Очень даже ничего. Поначалу, когда новая была, что-то у меня с ней не складывалось, а сейчас хорошо - и объем, и разделение. И стоит 160 р.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru