Перейти к содержимому


Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#16 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 16 ноября 2008 - 17:54

а вообще я вам так скажу, что косметику нужно подбирать ни чем она дешевле, а чем безопаснее...глаза такая вещь, что лишний раз всякую пакость на них наносить - себе дороже...поэтому я решила для себя, что буду выделять на себя денег столько - сколько понадобится...жалко мне себя..

#17 Сирень

Сирень

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 ноября 2008 - 21:29

Я всегда покупала Ив Роше, тушь Люминель. В последний раз прихожу в магазин, а у них на эту тушь акция была, всю разобрали. Пришлось взять другую серию, тушь называется Extremi Cils. Беее, никогда больше не возьму... :bad: Через пару недель загустела, начала засыхать, ложится комочками...

Сообщение отредактировал Сирень: 16 ноября 2008 - 21:30


#18 Danna

Danna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:44

Поделюсь и я своим экспериментаторским опытом.А уж если я чего пробую- так пробую:)начну с люкса(сорри девочки, но эйвоны и фаберлики мне не подходят) :flower: Диор:Диоршоу- большая кисточка, распушивает, удлиняет, объем. Но вскорости комки, кисточка начинает заливатьДиор Ультимейт- отлично разделяет, удлиняет.Диор Анлимитед-разделение, удлинение, подкручивает немного- эффект естественных ресниц. Шанель:Второй раз покупаю Экстрасилкс- отлично! самая лучшая удлияняюще-подкручивающая тушь. С новья немного жидковата, через пару недель-ложиться идеально.Самая моя любимая тушь на данный момент-Хелена Рубинштейн- Лаш квин. Действительно королевские ресницы- причем по всем параметрам. Объем разделение цвет подкручивание. Стойкая, не сыпется. Нормально для носящих линзы. Смывается отлично.Герлен- была хорошая дивинора.Элизабет Арден- ужасные туши.ИСл- с эффектом накладных ресниц- отличная, но быстро сохнет.ИСЛ- удлиняющая- неудобная резиновая кисточка , как по мне. получаются тоненькие длинные ресницы.Ланком Гипноз- хорошая, отличный цвет, объем- но по мне слишком уж драматический эффект даже после первого слоя. Но она придает такой шарм глазам- ка кни одна тушь. глаза получаютяс томные, с поволокой- не знаю, ка кони этого добиваются.Ну и из Масс-маркета пробовала Максфактор Мастерпис- эффект неплохой, но опять таки не люблю резиновые кисточки.

#19 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 03 декабря 2008 - 18:04

У Avon нравилась закручивающая ресницы (в тонком корпусе, с интересной кисточкой), потом больше ее не видела в каталогах :dnt: .

Вот и мне нравится эта тушь, только ее больше не выпускают они :cray: Тушь "максимальный эффект" называется

#20 ЖЖеня

ЖЖеня

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Женя

Отправлено 16 января 2009 - 20:01

Вот и мне нравится эта тушь, только ее больше не выпускают они :cray: Тушь "максимальный эффект" называется

У нас в каталогах она и сейчая есть :P , но мне больше нравится Super Full

#21 cherrys

cherrys

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Кировский р-н, СПб.
  • Имя: Валентина

Отправлено 10 марта 2009 - 18:09

А мне нравится тушь Амвей, не засыхает, комков нет, ложится шикарно, по консинстенции - по мне такая и должна быть, не густая и не жидкая, и не сыпется.

#22 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2009 - 21:44

А у меня сейчас тушь CLINIQUE с такой кисточкой - с одного бока обычная кисточка, а с другого щеточка-расческа (я намеренно употребила именно слово "бок", чтобы не казалось, что там две кисточки с разных концов, а именно одна с двумя боками). Все равно не понятно получается, но я не знаю, как еще объяснить, лучше на картинке покажу.
Изображение
Так вот, у меня такая тушь и я очень довольна ею - ни комочков, ни слипшихся ресниц, ни красных глаз и никаких других нареканий (хотя раньше я вечно с тушами мучилась)
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#23 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 10 марта 2009 - 21:57

А мне такая кисточка как-то не особо понравилась...
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#24 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2009 - 19:59

Кстати, я этой кисточкой пользуюсь как обычной. Так что, думаю, наибольшее значение в туши имеет именно структура, а не кисточка.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#25 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 11 марта 2009 - 20:20

Да, может быть. Мне Clinique в принципе нравится))
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#26 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 марта 2009 - 21:43

А я хотела купить просто какую-нибудь тушь Clinique, но выбрала именно эту только потому, что в Л'Этуале была акция - набор Clinique (карандаш+эта тушь+средство для снятия макияжа+косметичка) по цене туши. Я не по кисточке выбирала. Хотя потом чуть не соблазнилась на тушь какой-то другой марки с шарообразной кисточкой. Так что кто знает, может быть у меня тяга к необычным кисточкам. :roll:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#27 Kindret

Kindret

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Имя: Иришка

Отправлено 14 августа 2009 - 11:57

у меня Орифлейм - "Beauty,WONDER lash maskara" отличная...Купила как-то "Beauty,WONDER lash WATERPROOF maskara" - вот эта точно что водостойкая...я ее ничем смыть немогла...такое чудо мне не понравилось :lol:

#28 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 27 января 2010 - 08:23

Девочки, расскажите, кто какой тушью пользовался. Не могу выбрать марку: проверенную Мэйбилин или что-то подороже, но чтобы цена соответствовала качеству.

Пользуюсь проверенной тушью MaybeLLine CoLossaL voLum (колоссальный объём). Конечно, при моих маленьких ресничках супер колоссального объема не получается, но накрашенные глаза смотрятся выразительнее. Не водостойкая, но смываю средствами для глаз на масляной основе. Один раз купилась на рекламу туши MaybeLLine Lash stiLetto (провокационная длина), но она мне не понравилась совсем - осыпается, эффекта вообще никакого!! :mad: :mad: И вернулась я к 1-му варианту. На днях купила свежую тушь, а она по внешнему виду отличается от предыдущей: вроде бы все надписи такие же, и штрих-коды сходятся, и адреса, а буковки на новой (свежей) чисто черные, а на старой (использованной) отливают фиолетовым цветом. Вот теперь и мучаюсь: которая из них поддельная?! :dnt: :dnt:

#29 SonyaR

SonyaR

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 29 марта 2010 - 05:00

Нравятся туши у ***, последние пару лет то дарят, то сама покупаю из этой серии.

#30 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 марта 2010 - 11:56

а я все время пользовалась и пользуюсь макс фактор. нравится она мне. пробовала и лореаль и диор был и мейбелин, все не подходит...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru