Перейти к содержимому


Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#31 Клара Захаровна

Клара Захаровна

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 16:45

L'Oreal Double Extension Renewal Serum Inside/Такая двойная - сначала накладывается серум, затем собственно тушь.Очень легкая и в тоже время устойчивая. При смывании не остается черных кругов.

#32 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2010 - 22:55

Я, как и многие, перепробовала массу разных тушей. И дорогими пользовалась и дешевыми, а остановила свой выбор на Avon. У них была раньше в каталогах тушь ( не помню название), кисточка восьмеркой - отличнейшая, и реснички разделяет и удлинняет. Только она давно отсутствует в каталогах, но иногда появляется в распродажах, вот тогда я ее и покупаю сразу несколько штук. Недавно мама подарила мне maybellin the colossal volum express тушь неплохая, но к вечеру осыпается. А объем создает хороший.

#33 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 07:38

Господи, несколько штук.. а как насчет срока годности?Мне мама подарила амвей - пока ен поняла, но мне нравится что она прсто красит без объемов и всего такого -у меня и так хорошие ресницы. А вес которые было до этого с обемом и т.п. почти сразу начинали комками ложиться и удлинять мои ресницы.... мэри кей ( от нее зачесалось ужасно), авон, орифлейм, раньше махфактор была...еще была paloma испанская тоже нравилась очень немного аккуратно ложилась.

#34 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2010 - 18:26

Господи, несколько штук.. а как насчет срока годности? Мне мама подарила амвей - пока ен поняла, но мне нравится что она прсто красит без объемов и всего такого -у меня и так хорошие ресницы. А вес которые было до этого с обемом и т.п. почти сразу начинали комками ложиться и удлинять мои ресницы.... мэри кей ( от нее зачесалось ужасно), авон, орифлейм, раньше махфактор была...еще была paloma испанская тоже нравилась очень немного аккуратно ложилась.

Тебе может понравится Lancome Definicils. Ложится аккуратно, не размазывается и не осыпается, объёмность присутствует очень в меру, при этом никакого слипания. Estee Lauder More Than Mascara примерно такого же эффекта. Мэри Кэй, Авон и иже с ними - кака обыкновенная (да простят мой косметический снобизм поклонники сих марок) Супермаркетовские линии - тоже. В плане срока годности, конечно, надо бы всем придерживаться разумного, читай где-то 3 месяца после вскрытия, то есть не практично пользаваться сразу несколькими. У меня в ходу обычно 2, не больше. Одна драматичная, для выходу в свет, вторая поскромнее, типа как для родительского собрания. :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#35 Елена (гость) (гость)

Елена (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2010 - 19:53

Господи, несколько штук.. а как насчет срока годности?

Срок годности 3 года

#36 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2010 - 21:20

Срок годности открытой и часто пользуемой туши, карандаша, и пр. чего наносится близко к глазу - 3 месяца. Если не болели, не роняли, мыли перед использованием руки, не чихали и не дышали на кисточку, закрывали сразу же по пользованию , то есть уверены, что вредная бактерия не должна была проникнуть в ваше средство для прихорашивания, можно удлиннить для себя эти рекоммендуемые 3 мес ещё на 1-2. А потом выбросить и купить новую. В противном случае, можно накрасить себе ещё той красоты...
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#37 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 06 апреля 2010 - 21:46

Тебе может понравится Lancome Definicils. Ложится аккуратно, не размазывается и не осыпается, объёмность присутствует очень в меру, при этом никакого слипания. Estee Lauder More Than Mascara примерно такого же эффекта. Мэри Кэй, Авон и иже с ними - кака обыкновенная (да простят мой косметический снобизм поклонники сих марок) Супермаркетовские линии - тоже.

Lancome и Estee Lauder хорошие, конечно, марки, но в России далеко не фсе могут их себе позволить. Lancome, например, больше 1000 руб стоит. При этом еще огромный риск нарваться на подделку. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#38 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:51

Lancome и Estee Lauder хорошие, конечно, марки, но в России далеко не фсе могут их себе позволить. Lancome, например, больше 1000 руб стоит. При этом еще огромный риск нарваться на подделку. :(

В плане цены, конечно, всё понятно. В отношении каКчества же, разве в официальных бутиках тоже подделка? :aff: Капец полный в таком случае... Подделкой страшно пользоваться, физиономия лица фсё таки... Её ж ещё скока носить придётся... А менее дорогие марки тоже ведь подделками могут оказаться?
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#39 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 апреля 2010 - 07:24

А менее дорогие марки тоже ведь подделками могут оказаться?

Могут, хотя, наверное, экономически нецелесообразно...

#40 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 07 апреля 2010 - 14:03

В плане цены, конечно, всё понятно. В отношении каКчества же, разве в официальных бутиках тоже подделка? :aff: Капец полный в таком случае... Подделкой страшно пользоваться, физиономия лица фсё таки... Её ж ещё скока носить придётся... А менее дорогие марки тоже ведь подделками могут оказаться?

Как раз в "бутиках" как правило подделки. Я косметику стараюсь в Финляндии покупать.

Могут, хотя, наверное, экономически нецелесообразно...

Это точно, шансов нарваться все ж меньше.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#41 mary_jane

mary_jane

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Мария

Отправлено 05 сентября 2010 - 15:46

Раньше постоянно меняла туши, ничего не нравилось, а теперь пользуюсь только мэйбилин фолсис волюм. розовый такой, торпедовидный тюбик. ресницы от нее длиннющие, объемные, все спрашивают, не наращивала ли) серьезно, девушки, всем очень настойчиво рекомендую!

#42 mary_jane

mary_jane

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Мария

Отправлено 05 сентября 2010 - 15:47

и, кстати, она не настолько дорога, чтобы ее подделывать, если не ошибаюсь, без скидок она стоит рублей 180-200

#43 Undina89

Undina89

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 07:25

доверяю *** названия не помню, ***, удлинялка

#44 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 ноября 2010 - 00:28

Тушь люблю буржуа. Для аллергиков самое то!

#45 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 ноября 2010 - 09:01

я тоже вернулась к Мейбеллин, покупаю для подкручивания ресниц, с изогнутой кисточкой. Ресницы длиннющие и тонкие, не кучей :lol: - не слипаются. Очень нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru