Перейти к содержимому


Фотография

Новый сезон Суперстар – 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 сентября 2008 - 19:02

Премьера – в пятницу 26 сентября в 20:00 на НТВ.


Стали известны имена участников проекта НТВ «Суперстар – 2008»

26 сентября в эфире НТВ стартует шоу «Суперстар – 2008». По этому случаю сегодня в одной из студий телецентра прошла пресс-конференция с создателями этого музыкального проекта.

Организаторы шоу сразу же акцентировали внимание на том, что нынешний «Суперстар – 2008» будет сильно отличаться от прошлогоднего шоу «Ты – суперстар». Что будет не десять участников, как раньше, а две соревнующиеся команды: «Сборная СССР» и «Сборная Россия». И были оглашены полные списки обеих команд.

«Сборная СССР»: Анатолий Алешин (экс-«Веселые ребята», экс-«Аракс»), Надежда Бабкина, Александр Барыкин, Ренат Ибрагимов, дуэт Наталия Гулькина & Маргарита Суханкина, Ирина Отиева, Виктор Салтыков, Игорь Саруханов, Людмила Сенчина и Михаил Шуфутинский.

«Сборная России»: Татьяна Буланова, Светлана Владимирская, Александр Иванов (из «Рондо»), Вадим Казаченко, Маша Кац, Катя Лель, Натали, Сосо Павлиашвили, Сергей Пенкин, Алена Свиридова.

Также создатели «Суперстар – 2008» поведали, что они зазывали в свой проект и Ирину Аллегрову, однако та отказалась. И, наоборот, было несколько артистов, которые сами настойчиво набивались в проект, но им по разным причинам было отказано (их имен создатели шоу не назвали – типа, чтобы никого не обижать).

Кстати, «Суперстар – 2008» будет состоять из трех частей. В главной – «Суперстар – 2008: Команда мечты» как раз и будут соревноваться друг с другом «Сборная СССР» и «Сборная России». «Суперстар – 2008: Бенефисы» - это будут либо целые концерты какого-то одного конкретного артиста, либо трибьют-концерты. А в «Суперстар – 2008. Марафон» выступят вообще все исчезнувшие герои российской сцены. При этом создатели шоу неоднократно повторяли, что их нынешняя программа уж точно не будет «шоу сбитых летчиков».

Как оказалось, в этот раз проект «Суперстар – 2008» вообще будет без музыкального продюсера. Дескать, звездам такого уровня продюсеры не нужны. Что касается членов жюри – организаторы обещают, что теперь судьи будут не «со знаком минус», как в прошлый раз, а «со знаком плюс» - «как на конкурсе им. П. И. Чайковского».

В передаче предполагается множество самых разных неожиданностей. Так выигравшая команда может послать проигравшей «черную метку». То есть дать соперникам какое-нибудь необычное задание. Например, спеть на вокзале. Также в определенные моменты каждая команда будет иметь право пригласить выступить «темную лошадку» - любую отечественную или зарубежную звезду.

Журналистов интересовало, какой приз получит победитель шоу в этом году, и почему прошлогоднюю победительницу Азизу обманули – пообещали ей запись альбома, но он так и не был записан.

«О призе нынешнего проекта пока говорить не буду, это секрет, - объяснил один из руководителей НТВ Николай Картозия. – Что касается истории с Азизой – если вопрос записи ей альбома и обсуждался, то уж точно не с нами. Это была зона ответственности музыкального продюсера «Ты – суперстар» Иосифа Пригожина. То, что мы обещаем, мы всегда исполняем. А почему не был записан альбом Азизы – это вопрос к Пригожину»…

На пресс-конференции кроме создателей также присутствовали и некоторые участники шоу – Сергей Пенкин, Игорь Саруханов и Светлана Владимирская. И каждому из них было что сказать. «То жюри, какое было в проекте в прошлом году, я бы порвал на куски! Они же все безграмотные, как маленькие дети!» - бушевал г-н Пенкин. «А я особой нужды в участии в «Суперстар – 2008» не испытываю, но мне просто нравится командная игра», - объяснил г-н Саруханов. «Подобралась такая замечательная компания артистов! Все это напоминает хороший и добрый пионерский лагерь!» – ликовала воскресшая из небытия г-жа Владимирская…

Кстати, ведущей «Суперстар – 2008» станет Лолита. И на пресс-конференции был продемонстрирован проморолик, в котором Лолита предстает перед зрителями… в чем мама родила!



Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:11


#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 сентября 2008 - 19:05

Кто будет смотреть? Меня что-то пока описание не впечатлило :(А вот в прошлом году с удовольствием смотрела этот проект...

#3 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 17 сентября 2008 - 22:55

Кто будет смотреть? Меня что-то пока описание не впечатлило :(

А меня как раз впечатлило... только не в ту сторону... Как делили на "СССР" и "Россию"? Казаченко "ровесник" Гулькиной и Суханкиной, почему в разных командах? А голой Милявской с лихвой достаточно для вердикта "ДАНУНАХ"
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#4 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 17 сентября 2008 - 23:30

Кстати, ведущей «Суперстар – 2008» станет Лолита. И на пресс-конференции был продемонстрирован проморолик, в котором Лолита предстает перед зрителями… в чем мама родила!

это рекламный ролик о достижениях пластической хирургии?Лолита достаточно яркая,но раздеваться,на мой взгляд ей не стоит......... в пятницу посмотреть не смогу,потом скачаю с торрента,кто будет смотреть-напишите отзыв,стоИт ли ...........
в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...

#5 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 00:04

Мда... Внимательно прочитала. Не впечатлил меня состав участников. Да и голая Лолита... как-то стрёмно :shok: :shok: :lol: Послушала бы только Пенкина, но ради одного слушать всех! Нетушки! Похоже, по пятницам у меня будут свободны вечера.Saechka, спасибо за инфо ;)

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 сентября 2008 - 13:35

Я чувствую, тоже разок посомтрю и все...Ну никак не впечатляет пока все ж...

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2008 - 19:40

Лолита с сиськами - енто нечто :shok: :shok: :shok: ЗЫ: может, я всем сиськастым просто где-то глубоко в душе завидую и поэтому мне так отвратно по телеку? :bad: :lol: :lol: :lol:

#8 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 944 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 сентября 2008 - 19:55

Вот смотрю...что-то мне не очень..думаю , что на этом и закончится мой интерес..И УЖАСНО не нравится Лолита!!!!! Будь другой ведущий,может не так и воспринималось..ну не люблю я ее...Это просто ужасно было видеть как она к Казаченко на мотик залезла ..с её ляжками..бррр...А вот прошлое шоу смотрела с огромным удовольствием!!!

Сообщение отредактировал Оле4ка: 26 сентября 2008 - 20:00


#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2008 - 20:13

Я вот тоже прошлое с удовольствием... пока ни Лолитой ни артистами - просто ничем не нравится :( Мож временно?...

#10 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 01:04

В пятницу случайно попал пульт в руки :lol: , тыкалась по каналам и попала на "Суперстар" в начало выступления Пенкина, с удовольствием прослушала (ну обожаю его голос!!!) и бегом переключилась. Кроме него никого не видела :P . П-о-в-е-з-л-о! Надо же, такое совпадение!

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 октября 2008 - 20:49

Ну и как вам?...Лолита - откровенное бээээээээ :bad: :bad: :bad:Интересно, есть хоть кто-нибудь, кому ее кривляния нравятся?...

#12 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 10 октября 2008 - 20:55

Ну и как вам?... Лолита - откровенное бээээээээ :bad: :bad: :bad: Интересно, есть хоть кто-нибудь, кому ее кривляния нравятся?...

Раз до сих пор не погнали с ТВ - значит есть. Или ты применительно к участникам форума?
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 октября 2008 - 21:03

Мне вообще интересно - кому нравится... Ну хоть одного покажите...

#14 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 11 октября 2008 - 01:09

Подозреваю, что кому-то из спонсоров... :lol: :lol: :lol:
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#15 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 октября 2008 - 12:14

Вчера посмотрела шоу первый раз, беееее, мне не понравилось, после первого шоу это какое-то не такое. Была в шоке от муси-пуси которые достались Сенчиной.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru