Перейти к содержимому


Фотография

Экспресс - кафе Василисы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5216

#1606 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 25 февраля 2011 - 08:51

Светаа, нельзя такую вкусноту показывать- кое-кто ведь близко живёт, может и примчаться на дегустацию! Земляничное варенье ... представляю аромат!

#1607 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 704 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 февраля 2011 - 08:56

Какая ты Света, умница! А я вот тут хожу -брожу, думаю чтоб завтра к чаю сварганить? :licklips: А тут ты с подробным ответом! Спасибо!!!! :flower:

Наташа, я сама, придя с работы, долго ломала голову, что бы к чаю приготовить... :bye:

Светлана такое на ночь глядя увидеть :shok: Представляю какие они вкусные :licklips:

Вкусные, я согрешила перед своим организмом и тоже попробовала :lol: .

Светлана как всегда с фантазией :flower: какие нямки :licklips: :licklips: :licklips:

Спасибо, Леночка!!! :flower:

это ж убиться можно, какая красотень-вкуснотень :shok: :licklips: :licklips: :licklips:

Не убивайся, Оля, это со мной редко происходит. :lol: Я как-то к готовке тортов и пироженнных не способна.

У меня Кирюха как раз сегодня увидел новые формочки и спросил когда будем печь.. я отговорилась, что завтра :oi: ..хотя и в мыслях не было.. А теперь я знаю - сделаю, Света, твои пироженки.. :licklips: :licklips: уж очень они красивые, вкуснючие !!!

А ты какие формочки купила? маленькие селиконовые? Из этих горячие пироженки трудно вытаскивать, когда остыли уже легче... но нам-же некогда ждать, надо сразу, с пылу с жару. :lol:

Сообщение отредактировал Василиса: 25 февраля 2011 - 08:57


#1608 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 704 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:03

Светаа, нельзя такую вкусноту показывать- кое-кто ведь близко живёт, может и примчаться на дегустацию! Земляничное варенье ... представляю аромат!

Нина, поздно мчаться, утром одна штучка сиротливо лежала на тарелочке, видимо на затрак себе оставил (сынок) :lol: . А про близко живёт - это ты на кого намекала? :lol: :lol: :lol:

#1609 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 923 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:10

А ты какие формочки купила? маленькие селиконовые? Из этих горячие пироженки трудно вытаскивать, когда остыли уже легче... но нам-же некогда ждать, надо сразу, с пылу с жару. :lol:

да, купила очередные силиконовые для маффинов ..вот не могу пройти мимо :lol: .. буду пробовать сегодня..Кирюха придет и начнем ;) ..нравится ему с тестом возиться...

#1610 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 835 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:12

Какая вкуснотища-то появилась!!! :flower: Я тоже сделаю!!! :flower: А твой насыпной яблочный пирог вызвал восторг, я уже писАла!!! С клюквенным вареньем будет хорошо, как считаешь?

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1611 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:24

Света, да когда писала, то себя имела ввиду- 40 минут на трамвае- и в гостях. А потом сообразила, что Сая-то ещё ближе. Вроде как намёк в её сторону получился :lol:

#1612 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 февраля 2011 - 10:04

Нина, поздно мчаться, утром одна штучка сиротливо лежала на тарелочке, видимо на затрак себе оставил (сынок) :lol: . А про близко живёт - это ты на кого намекала? :lol: :lol: :lol:

Я ближе всех :P :P :P Даже дом знаю, осталось по вкусным запахам квартиру узнать :lol: :lol: :lol:

#1613 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 704 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 февраля 2011 - 10:56

Я ближе всех :P :P :P Даже дом знаю, осталось по вкусным запахам квартиру узнать :lol: :lol: :lol:

Как это "ближе"? Ты ж переехала :aff: (мне казалось, что в северные районы) , теперь Нина самая близкая :lol: . А квартиру знает Лена - Масяня, теперь у неё все явки и пароли :lol: :lol: :lol: .

Сообщение отредактировал Василиса: 25 февраля 2011 - 11:00


#1614 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 704 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 февраля 2011 - 10:59

Какая вкуснотища-то появилась!!! :flower: Я тоже сделаю!!! :flower: А твой насыпной яблочный пирог вызвал восторг, я уже писАла!!! С клюквенным вареньем будет хорошо, как считаешь?

Юля, с клюквенным будет хорошо, если густое, а впрочем в жидковатое варенье можно немножко крахмала добавить.

#1615 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 февраля 2011 - 11:13

Как это "ближе"? Ты ж переехала :aff: (мне казалось, что в северные районы) , теперь Нина самая близкая :lol: .

Щазззз :lol: Не дождетесь - я не так далеко, как тебе кажется :lol: :lol: :lol: Это ты меня с Чацкой попутала :lol: :lol: :lol:

#1616 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 февраля 2011 - 11:39

Рыбка копчёная в сковородке
Получилось очень вкусно!

Света, подтверждаю, очень вкусно, нежно. Очень, очень понравилось. Спасибо. Я все коптильню хотела - плита стеклокерамика, нельзя коптильню, а тут и без нее можно оказывается. Спасибо :licklips:

Отпуск у нас вообще то 55 календарных дней, я же на севере живу + ненормированный день.

Наташ, почему 55 у вас? :dnt: У нас 52 в Мурманске: 28 основной + 24 доп. отпуск. Получается меньше :dnt:

Вот только цены у нас :mad: при зарплате как у вас (я сужу по железной дороге)...

И не растет почти ничего. :cray: Нет, есть конечно энтузиасты, имеющие дачи. Они там клубничку выращивают, ток поспевает она к сентябрю. Картошку тоже выращивают, сажают ее в середине июня, мне не нравится ее вкус и мелкая, не успевает вырасти до холодов

Пироженки с земляничным вареньем и кокосовой стружкой

Я делала с вишней :licklips: Очень вкусно с песочным тестом. Спасибо :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Leo76: 25 февраля 2011 - 11:40

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#1617 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 704 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:08

Щазззз :lol: Не дождетесь - я не так далеко, как тебе кажется :lol: :lol: :lol: Это ты меня с Чацкой попутала :lol: :lol: :lol:

Не путала я тебя с Чацкой, я знаю куда Оля переехала, даже фотки видила.

Света, подтверждаю, очень вкусно, нежно. Очень, очень понравилось. Спасибо. Я все коптильню хотела - плита стеклокерамика, нельзя коптильню, а тут и без нее можно оказывается. Спасибо :licklips: :flower: :flower: :flower: И не растет почти ничего. :cray: Нет, есть конечно энтузиасты, имеющие дачи. Они там клубничку выращивают, ток поспевает она к сентябрю. Картошку тоже выращивают, сажают ее в середине июня, мне не нравится ее вкус и мелкая, не успевает вырасти до холодов Точно! Я ехала по Карелии, очень удивилась, ни садов тебе раскидистых, огородики есть, но скрооооомные ....очень непривычно глазу. Я делала с вишней :licklips: Очень вкусно с песочным тестом. Спасибо :flower: :flower: :flower:

:licklips: :licklips: :licklips:

#1618 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 февраля 2011 - 16:35

Короче - жди :lol:

#1619 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 704 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 февраля 2011 - 20:06

Короче - жди :lol:

Уже жду, даже салат приготовила :lol: :lol: :lol: !!!!!

Салат Waldorf

0_dae69_d70ace63_XL.jpg

Ветчина,
сыр,
стебли сельдерея,
виноград,
яблоко,
майонез.

Всё порезать, порубать, перемешать, заправить майонезом.
Сверху можно натереть орех.

Серж Маркович утверждает, что вместо винограда добавляют изюм и настаивают в холодильнике часа три. Изюм впитает в себя сок сельдерея и яблока.
Ну, что тут скажешь? Не важно, что говорит Серж Маркович, его говор я просто готова слушать часами, ну как музыку... :lol:
Наташечка, где ты? Я готова...


Сообщение отредактировал Saechka: 05 июля 2016 - 22:39


#1620 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 февраля 2011 - 20:12

О! Я первая :smak: Тока вот боюсь, что все равно опоздала... :aaa:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru