Перейти к содержимому


Фотография

Экспресс - кафе Василисы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5216

#4561 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 марта 2017 - 18:03

Ну расскажешь,чего вышло - я к рыбе не пробовала))))


  • Vasilisa это нравится

#4562 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 марта 2017 - 19:00

Света, большущее спасибо! :flower: Я сайт магазина забыла давно. Сейчас посмотрела... Положила в корзину столько всего! Спрошу сына, когда он сможет заехать забрать и закажу. Там и масло кунжутное, и морская жареная капуста (мы её очень любим), и агар-агар... Корейские соевые сливки действительно вкусные. Куплю младшему сыну к кофе - он пост держит. А если захочет, то и соевого "мяса". (Я сама-то его не люблю). Порадую мальчишек соевой "спаржей" - ну любят они её, а Сашуля и не пробовала...

А всяких аюрведических препаратов стало гораздо меньше, но есть. Тоже много чего уже хочу. :oi:

Света, спасибо!!!


  • Vasilisa и nasa это нравится

                                                                                                                    


#4563 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 марта 2017 - 19:41

Я только не совсем уверенна, что все есть. Хотя там на сайте можно скачать прайс, уж это-то должно быть. А по поводу аюрведических препаратов, а не стали ли их запрещать. А можно позвонить и узнать. Я просто завтра на сутки иду и честно некогда заниматься.

Сообщение отредактировал Vasilisa: 31 марта 2017 - 19:42


#4564 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 марта 2017 - 19:44

Свет, а я заказываю по телефону, так они тут же проверяют наличие и оформляют заказ.


  • Vasilisa это нравится

                                                                                                                    


#4565 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 марта 2017 - 19:49

Наташа,а что ты для спины заказывала?
Мне надо:)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4566 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 марта 2017 - 20:10

Топотушечка, у них довольно мудрёные названия, да и давно это было. Я как-то решила, что магазин закрыли и  уже забыла про него. А сейчас ассортимент препаратов поменялся, но можно прочитать аннотации. Что-то для суставов и спины я видела.

Танюша, извини, что не смогла помочь. :dnt:                 


                                                                                                                    


#4567 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 марта 2017 - 20:23

Наташа,ты и помогла! Хорошо,что написала про спину и мази. У нас,в Москве,на севере есть магазинчик в полуподвале,но там только специи и краски видела,кремА и масла для тела,а мазями даже и не интересовалась,бальзамы есть точно,но я как то пить внутрь опасаюсь:) Поеду в тот район-зайду узнаю. ;)
  • leonata это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4568 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 31 марта 2017 - 20:43

Наташа,ты и помогла! Хорошо,что написала про спину и мази. У нас,в Москве,на севере есть магазинчик в полуподвале,но там только специи и краски видела,кремА и масла для тела,а мазями даже и не интересовалась,бальзамы есть точно,но я как то пить внутрь опасаюсь:) Поеду в тот район-зайду узнаю. ;)

Тань,в Тай кто едет-попроси мазь со змеиным ядом(вонючка редкая,но действенна),если ее не можешь,то есть и разные промышленные их мази и согревающие и охлаждающие и обезболивающие -я очень уважаю их,за дело,не голословно
  • Апрелька это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#4569 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 марта 2017 - 20:58

Я не переношу "жар" на спине,нигде не переношу,у меня потом,как у той гадюки шкурка облазит подчистую,щипет так,что убиться,я даже через тонкие одноразовые перчатки чую как что-то греется......всё перепробовала из местных,с запахами у меня тоже беда:( ......привозил и делился кто-то "леденящей" мазью-вот это да,вот это по мне,говорили,что индийская,но без бирки была....в Тае никого нет...вроде......соседка с дома за индийцем замужем-всё никак не могу к их отъезду просьбу о мази напомнить-уезжают,как кочевое племя-пара дней и нет их уже тут:lol: :(
  • Vasilisa и leonata это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4570 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 31 марта 2017 - 21:10

Светочка, прости за то, что сейчас напишу не по теме. :obnim:  :flower:

 

Наташа,ты и помогла! Хорошо,что написала про спину и мази. У нас,в Москве,на севере есть магазинчик в полуподвале,но там только специи и краски видела,кремА и масла для тела,а мазями даже и не интересовалась,бальзамы есть точно,но я как то пить внутрь опасаюсь :) Поеду в тот район-зайду узнаю. ;)

 

Танюша, мне очень помогает (не сочтите за рекламу..) крем-бальзам "Космольгин".

Его делают в России, в Новосибирске.

У меня заканчивался, стала искать, позвонила аж в Новосибирск. Они мне дали телефон представительства по Москве и Подмосковью.

Единственный минус - заказывать надо минимум на 1500 руб. Но я себе взяла, родителям (довольны очень, кстати, просят еще), девочки на работе тоже присоединились.

Если интересно будет, ссылку в личку напишу. :flower:

 

Светочка, еще раз извини за болтовню. :obnim:


Сообщение отредактировал Люлюша: 31 марта 2017 - 21:17

  • Vasilisa, Топотушка. и leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4571 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 марта 2017 - 21:33

Полезная болтовня однако. У меня наверное другие болячки, в отличае от Тани, но перепробовала много разных мазей с обезбаливающим и противовоспалительным эффектом. Остановилась на Долгите. Помогает мгновенно. 


  • Люлюша, Топотушка., Апрелька и еще 1 это нравится

#4572 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 31 марта 2017 - 21:34

Я не переношу "жар" на спине,нигде не переношу,у меня потом,как у той гадюки шкурка облазит подчистую,щипет так,что убиться,я даже через тонкие одноразовые перчатки чую как что-то греется......всё перепробовала из местных,с запахами у меня тоже беда :( ......привозил и делился кто-то "леденящей" мазью-вот это да,вот это по мне,говорили,что индийская,но без бирки была....в Тае никого нет...вроде......соседка с дома за индийцем замужем-всё никак не могу к их отъезду просьбу о мази напомнить-уезжают,как кочевое племя-пара дней и нет их уже тут :lol: :(

Сая ,думаю,не убьет-нарушу правила,мне сейчас реально некогда -скину как есть самую первую ссыль.Поищи ,в Москве ,мне кажется черта с рогами  все найти можно.Эта -чудо мазь,честно.К слову,тайская.
 


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 апреля 2022 - 21:32

  • Vasilisa, Топотушка. и leonata это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#4573 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 марта 2017 - 22:34

Вика,спасибо,нашла у нас. :flower:

Юлюша,тоже спасибо! :flower:

Запомнить бы теперь,где это мы спины "лечили" в пятницу,в предверии 1апреля:lol:
  • Алёнушка, Nika7676 и leonata это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4574 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 31 марта 2017 - 22:57

Вика,спасибо,нашла у нас. :flower:

Юлюша,тоже спасибо! :flower:

Запомнить бы теперь,где это мы спины "лечили" в пятницу,в предверии 1апреля :lol:

ты не пожалеешь-при растяжениях мальчишечьих,при наших дамско-взрослеющих проблемах,при укусах на место воспаления ,при воспалении суставов и еще много причин для применения его.Стараюсь чтоб всегда был.
Если суставы беспокоят,в том числе и позвоночника-мне помогают любые гели с окопником-я сдуру в прошлом годе бегать по весне взялась,голеностоп забила и колено воспалилось)))-отлично помогли мне обе мази.


  • Vasilisa и Топотушка. это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#4575 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 02 апреля 2017 - 22:57

А у меня какая-то фигня, рука левая вдруг на ровном месте начала отстегиваться, в кисти прям такая слабость, пальцы как тряпочные((( на внешней стороне запястья сбоку шишак небольшой, начала массировать-заболел.Со вчерашнего дня начала пить таблетки сабельника,вроде как лучшеет)Вика, ты ж у нас вроде медик, что это вообще может быть,кто знает?


m57.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru