Перейти к содержимому


Фотография

Экспресс - кафе Василисы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5216

#451 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 15 декабря 2008 - 10:49

Свет, какой кексик солнечный, у нас небольшой мороз, снежок, а тут такой яркий, теплый кекс))...

#452 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 декабря 2008 - 18:59

Светуль :love: ,а к тебе с вопросом. :oi: :oi: :oi:

блинной муки у нас нет. :dnt: Рaсскажи, а ,мне про неё,какой там состав?? :idol:
Хочу твою лепёшку попробовать. :oi: :oi:

Изображение

#453 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 декабря 2008 - 00:46

Изображение

а у нас тоже нет блинной муки :cray: :cray: :cray:
Светочка, будешь нам посылками рассылать :lol: мы с Севилькой первые :oi: ;)

#454 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 декабря 2008 - 02:59

Sladkoegka....в Украине нет блинной муки??? :shok: :shok: ... быть такого не можетУ Севулькина :love: уже привыкли...у нее там ничего нет....как они питаются...не понятно :dnt: :P :flower: ...но шоб в Украине :shok: :shok: :shok: Девчонки...не заморачивайтесь....это тоже самое тесто, что и на блины....просто вот придумали ....для ленивых :lol: :lol: :lol: Я честно говоря....хоть и покупаю такие фишки иногда....для блинов смесь...для оладий....ну, шоб труд себе облегчить....и заметила...все же когда сама делаешь....вкуснее получается ;) Это я к тому, чтоб вы не расстраивались.... :love: :love: :love: :love:
Я снова доверяю Путину !

#455 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 декабря 2008 - 03:57

а у нас тоже нет блинной муки :cray: :cray: :cray: Светочка, будешь нам посылками рассылать :lol: мы с Севилькой первые :oi: ;)

Ага,Викуль :love: ,мы первые. ;) Смотри, Шоб дИФчёнки без очереди не лезли. :mad: :mad:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#456 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 декабря 2008 - 04:01

Изображение

Спасибо ,Светочка. :flower: :flower:
ТАм столько всего в составе. :shok:
Придётся мне твои лепёшеньки только с монитора лицезреть. :cray: :cray: :cray:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#457 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 декабря 2008 - 04:04

Sladkoegka....в Украине нет блинной муки??? :shok: :shok: ... быть такого не может У Севулькина :love: уже привыкли...у нее там ничего нет....как они питаются...не понятно :dnt: :P

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: У нас есть очень много того,чего у вас нету. :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#458 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 декабря 2008 - 09:46

Sladkoegka....в Украине нет блинной муки??? :shok: :shok: ... быть такого не может

чесслово, обошла все крупные маркеты - НЕТ :dnt: но, думаю, что скоро появится - так уж повелось, что я сначала здесь на Саечке что-то новенькое увижу, потом ищу, нет нигде, а проходит время и оно появляется :lol: у меня так было с силиконовыми формочками - в то время, когда здесь наши девочки пекли кексики и прочие вкусности в силиконе, у нас их не продавали. Не прошло и года, как ими теперь завалены все полки :lol: тормозим, что поделаешь :dnt: :lol:

#459 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 декабря 2008 - 09:48

У Севулькина :love: уже привыкли...у нее там ничего нет....как они питаются...не понятно :dnt: :P :flower:

наверное, все ходят к Севиле кушать :lol:

#460 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 декабря 2008 - 11:25

тормозим, что поделаешь :dnt: :lol:

ну, я б не сказала, что тормозите :oi: . Я вот в Крыму летом чехол для телефона (на руку вешается) купила, приехала в Питер, все салоны оббегала - нет у нас :shok: . Или до Крыма быстрей прогресс доходит? :dnt: :lol: Ой, че-то я тут того... :oi:

#461 nikulj

nikulj

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • Город:г.Коростень
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 декабря 2008 - 16:19

:flower: :flower: :flower: Ой, сколько опять вкусняшек!!!! Лепешка сырная просто прелесть.. и курица с киви очень впечатлила...

#462 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 декабря 2008 - 16:22

ну, я б не сказала, что тормозите :oi: . Я вот в Крыму летом чехол для телефона (на руку вешается) купила, приехала в Питер, все салоны оббегала - нет у нас :shok: . Или до Крыма быстрей прогресс доходит? :dnt: :lol: Ой, че-то я тут того... :oi:

еще немножко пофлудим, пока не выгнали отсюда ;) Оль, я думаю, что в Крым все везут отовсюду для туристов (по суше и по морю :lol: ) я у нас даже ножи для карвинга нашла только в одном маркете. Оно есть, но не развито, поетому и найти тяжело. :dnt:

Прикрепленные изображения

  • 1180869910_D0E0F2E0F2F3E9203031.jpg


#463 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 декабря 2008 - 19:11

наверное, все ходят к Севиле кушать :lol:

:lol: :lol: :lol: Викуль :love: ,угадала. Ко мне очень любят ходить мои знакомые.Я обязательно их угощаю чем-то необычным для них и вкусным.Что про них этого не скажешь. :lol: У них не принято гостей баловать.Если это не спициально организованное торжество. Мы как-то были у тёти моего мужа.Они после 3-часов !!! :shok: :shok: нашего пребывания у них предложили нам сок. :lol: Ну я тогда высказала ему... :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#464 elena_110

elena_110

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Елена

Отправлено 16 декабря 2008 - 19:15

:lol: :lol: :lol:
Викуль :love: ,угадала.
Ко мне очень любят ходить мои знакомые.Я обязательно их угощаю чем-то необычным для них и вкусным.Что про них этого не скажешь. :lol:
У них не принято гостей баловать.Если это не спициально организованное торжество.
Мы как-то были у тёти моего мужа.Они после 3-часов !!! :shok: :shok: нашего пребывания у них предложили нам сок. :lol:
Ну я тогда высказала ему... :lol: :lol: :lol:

Нда,СЕВИЛЕЧКА! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#465 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 17 декабря 2008 - 03:41

Да у нас тоже блинной муки днем с огнем не сыщешь...Девочки, я думаю можно заменить на обычную, просто разводить сывороткой.А кекс такой замечательный... Я пеку хлеб с добавлением моркови, очень вкусно.Подумала... сегодня испеку, завтра выложу рецепт. Насмотрелась на твой кекс... :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru