Перейти к содержимому


Фотография

Работники д/с...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 сентября 2008 - 16:02

Подъезжаю на машине к саду, мне запрещают заехать на территорию впервые за 3 года. Далее просто диалог без комментариев:- А почему нельзя?- Покачену!!!!!!!- Я же с Вами вежливо разговариваю и спрашиваю, почему нельзя сегодня заехать?- Сказала ПОКАЧЕНУ!!!!Думаю, комментарии излишни :( Потрясающе вежливые работники у нас работают в д/с...

#2 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 22 сентября 2008 - 16:11

ой, Наташ... для меня сад - это сгусток негативных эмоций на протяжении всего детства :(я ходила и в ясли, и в сад, т.к. мама работала на скорой сутками. так я в 5 лет уже дурняком орала, что не хочу больше в сад и чтобы меня в школу отдали, поэтому в общем-то я с 6 лет и пошла в школу.мои родители думали, что у меня недержание, т.к. каждый божий день я в саду, пардон, писалась. а я почему-то дико боялась все рассказать. меня и наказывали, и в угол ставили, и стирала я сама. а дело было в том, что наша воспитательница нас после гулянки приводила, сразу же усаживала есть и потом сразу же спать. и на протяжении всего этого времени (гуляние, еда, сон), т.е. больше 4 часов, нам НЕЛЬЗЯ БЫЛО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ!!! она запрещала. я терпела сколько могла а потом осознанно дула в кровать. и слава Богу! сейчас бы могло бы быть намного хуже, если бы так терпела... причем я родителям об этом рассказала уже лет в 12... было страшно... и вообще, я сад не любила... :(
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 сентября 2008 - 16:23

"покачену" - это круто! :shok: :( а у нас все культурные "Здрасте/До свидание/ Проходите, пожалуйста", консъержка всегда все расскажет/покажет, врачи приятные такие, а воспитатели наши вообще самые замечательные..вот :P

Сообщение отредактировал Chatskaya: 22 сентября 2008 - 16:26


#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 сентября 2008 - 16:31

Да про воспитателей ничего не могу плохого сказать. А вот енто... не знаю кто... Меня впечатлила...

#5 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 22 сентября 2008 - 18:52

А Вы выскажите свое ФИ воспитателю :mad: ....(любимому... :bad: )... :lol:
... теперь "Снежный человек" ....

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 сентября 2008 - 20:37

А я высказала, т.к. я взъерошенная в сад влетела после "покачену", ессно :(

#7 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 22 сентября 2008 - 21:17

у нас на территорию садов и школ въезд запрещен,там и "кирпич"обычно висит.но хамить в любом случае :mad: :mad: :mad: ...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 сентября 2008 - 21:51

"Кирпича" нет, поэтому и интересовалась. Ответа так и не получила...

#9 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 22 сентября 2008 - 21:59

"Кирпича" нет, поэтому и интересовалась. Ответа так и не получила...

как не получила?!!тебе же сказали"ПОКОЧАНУ"-захотелося мадаме детсадовской властный характер проявить...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#10 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 22 сентября 2008 - 22:05

а вообще с персоналом нормальным трудно очень.как еще у нас в школе говорили"способностей нет-поступай в пед."да еще и зарплаты у них небольшие-нормальные люди там работать не хотят :dnt: ...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#11 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 сентября 2008 - 22:29

нам с пед.образованием это особенно лестно слышать :lol: :lol: :lol:

#12 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 23 сентября 2008 - 06:15

нам с пед.образованием это особенно лестно слышать :lol: :lol: :lol:

оч извиняюсь :oi: ,но я про свой город,а у нас пед.,мед.и торговое.вот и иди куда хочешь :dnt: ...ну еще горный есть,но там женских специальностей нет почти.а у тебя ,поди,высшее ;) ?такие люди в сад не идуть :dnt: ...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#13 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 23 сентября 2008 - 06:17

З.Ы.а у меня мед.среднее...про мед. говорили"ума нет-иди в мед." :lol: :lol: :lol:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2008 - 08:47

У меня тоже пед, кстати))) Высшее)))Правда, по специальности не работаю.А оправдание тем, что "платят мало", поэтому типа все можно - считаю глупым. Так же как и у врачей. Все разводят руками вечно и дальше идет фраза "им же мало платят"... И что?... Смени профессию. А если призание - изволь так работать - это лично твой выбор. Я не работаю по специальности по нескольким причинам:- я не хочу работать в школе- я не хочу посвятить себя чужим детям - своих трое есть- я не хочу такую з/пПоэтому я работаю в другой отрасли (и любимая работа, кстати!) и всячески не соглашаюсь с моей бабушкой, которая кричит, что мне в школу надо идти работать. НЕ ХОЧУ и сейчас точно НЕ ПОЙДУ!

#15 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2008 - 09:19

А оправдание тем, что "платят мало", поэтому типа все можно - считаю глупым. Так же как и у врачей. Все разводят руками вечно и дальше идет фраза "им же мало платят"... И что?... Смени профессию. А если призание - изволь так работать - это лично твой выбор.

+1 вот-вот, считаю точно так же. Так и хочется иногда сказать, когда плачутся "что ж вы тут работаете тогда" :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru