Перейти к содержимому


Фотография

Работники д/с...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#16 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2008 - 09:25

а у тебя ,поди,высшее ;) ?такие люди в сад не идуть :dnt: ...

к моему величайшему стыду у меня среднее педагогическое :cray: . Училка я :lol: начальных классов. Дальше продолжать не стала учиться по специальности,т.к. поняла, что это совершенно не мое. А получить другое образование .....я бы с удовольствием, ооочень хочу, но сейчас нет возможности :cray: . Дурочка была, что думала, потом-потом.... Только на курсах успела побывать :lol: (секретарей и комп.дизайнера).

Сообщение отредактировал Chatskaya: 23 сентября 2008 - 09:26


#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2008 - 09:48

+1 вот-вот, считаю точно так же. Так и хочется иногда сказать, когда плачутся "что ж вы тут работаете тогда" :dnt:

Особенно в поликлиниках! Кстати о поликлиниках. Не нравилась мне наша участковая, а то, что вчера рассказали - в шок совсем повергло :shok: Родился маленький ребенок, приходит она домой на осмотр и без сменки и бахил по ковролинам и без мытья рук заваливается к ребенку. Ее просят одеть бахилы и помыть руки. Она устраивает скандал, разворачивается и уходит. Нормально, да?... :shok: :shok: :shok:

#18 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 23 сентября 2008 - 10:49

Особенно в поликлиниках! Кстати о поликлиниках. Не нравилась мне наша участковая, а то, что вчера рассказали - в шок совсем повергло :shok: Родился маленький ребенок, приходит она домой на осмотр и без сменки и бахил по ковролинам и без мытья рук заваливается к ребенку. Ее просят одеть бахилы и помыть руки. Она устраивает скандал, разворачивается и уходит. Нормально, да?... :shok: :shok: :shok:

у нас примерно так же участковая, ловила ее и подсовывала бахилы... и про лечение - скажет что-нибудь, я говорю - "а мне вот такое лекарство советовали (у знакомых уже все расспрошено)" - а она "вот - это еще лучше!" :mad:

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2008 - 11:22

Особенно в поликлиниках! Кстати о поликлиниках. Не нравилась мне наша участковая, а то, что вчера рассказали - в шок совсем повергло :shok: Родился маленький ребенок, приходит она домой на осмотр и без сменки и бахил по ковролинам и без мытья рук заваливается к ребенку. Ее просят одеть бахилы и помыть руки. Она устраивает скандал, разворачивается и уходит. Нормально, да?... :shok: :shok: :shok:

нормальное явление, правда, скандалов не было, но с такой недовольной рожей бахилы натягивают. Здешняя врач наша, сама приносит бахилы, одевает и первым делом в ванную идет.... :) А не квартиру смотреть, как некоторые :lol: :lol:

#20 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 23 сентября 2008 - 17:20

не,я не о том,что жалуются,а о том что редко УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ идут работать в дет.сады,школы или те же поликлиники :dnt: .ПО ПРИЗВАНИЮ редко кто до места доходит,т.к.ПЛАТЯТ МАЛО.а те "работнички :mad: "что работают не сильно дорожат своим местом,т.к.во-первых платят мало,во вторых за такую зарплату врядли найдут кого-то лучше...вот и работают в школах,садах и больницах те,кого не то что к детям,а и к людям вообще даже близко подпускать нельзя :mad: ...а я тоже в дет.поликлинике работаю :P . медсестрой(бейте меня,бейте :P :P :bebebe: )
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2008 - 17:22

Классная компашка собралась :lol: :lol: :lol:

#22 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 23 сентября 2008 - 17:27

Классная компашка собралась :lol: :lol: :lol:

:flower: ага,офигительная :flower: :lol: :lol: :lol:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2008 - 18:06

Это точно :lol:

#24 Foxxy63

Foxxy63

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 22:06

Ну тогда вам и меня в свою компанию взять придёться : с 91 по 97 работала в школе , сначала кружки вела,потом продлёнку а затем аж до учителя труда "доросла" ,правда всё это без специального образования :dnt: .....а теперь - медсестра ,но печально...в детской психиатрии

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 сентября 2008 - 22:38

Детская психиатрия?... Такое тоже бывает? :(

#26 mandragora

mandragora

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: инна

Отправлено 30 сентября 2008 - 14:25

тьфу, противно вас читать, умники какие нашлись :shok: ну, и кто работать будет? ваших же, между прочим, детей - и учить, и лечить? нельзя так..а я вот работаю, мне нравится пока, найду получше - сменю работу...жалко уходить...детей жалко...вот, подработку себе нашла - естественно, в ущерб основной работе...вообще, какой дурак составлял эти нормативы, непонятно...а потом жалуетесь - плохие врачи, плохие педагоги...(Ага, и зарплата в 3 раза меньше прожиточного минимума, инет скоро вырубят за неуплату)... :lol:

#27 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 сентября 2008 - 14:34

тьфу, противно вас читать, умники какие нашлись :shok: ну, и кто работать будет? ваших же, между прочим, детей - и учить, и лечить? нельзя так.. а я вот работаю, мне нравится пока, найду получше - сменю работу...жалко уходить...детей жалко... вот, подработку себе нашла - естественно, в ущерб основной работе...вообще, какой дурак составлял эти нормативы, непонятно...а потом жалуетесь - плохие врачи, плохие педагоги...(Ага, и зарплата в 3 раза меньше прожиточного минимума, инет скоро вырубят за неуплату)... :lol:

уж лучше я буду работать по СВОЕМУ интересу или вообще не работать (могу себе позволить :P ), чем быть плохим учителем и плохо учить Вашего ребенка :dnt: . Мы говорим про тех, кому НЕ нравится их работа. Если она Вам нравится - это же хорошо! :flower:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 30 сентября 2008 - 14:38


#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 сентября 2008 - 16:11

тьфу, противно вас читать, умники какие нашлись :shok:
ну, и кто работать будет? ваших же, между прочим, детей - и учить, и лечить? нельзя так..
а я вот работаю, мне нравится пока, найду получше - сменю работу...жалко уходить...детей жалко...
вот, подработку себе нашла - естественно, в ущерб основной работе...вообще, какой дурак составлял эти нормативы, непонятно...а потом жалуетесь - плохие врачи, плохие педагоги...(Ага, и зарплата в 3 раза меньше прожиточного минимума, инет скоро вырубят за неуплату)... :lol:

Ну учителем по прямой специальности я работала, даже нравилось. НО! Я туда не вернусь как раз, в первую очередь, по причине малой оплаты. Я выбрала себя сейчас другую специальность, где и работаю и никак не связана с детьми. И не срываю на детях или их родителях то, что мало зарабатываю. Это мой выбор, я его сделала.

Мы говорили о том, что даже если вообще ничего не платят, уж где-где, а в саду и школе надо вежливо разговаривать. Не нравится или не умеете - меняйте профессию, никто не заставляет работать за гроши.

А родители или дети не виноваты никак в том, что у нас государство такое дебильное...
Просто топик начинался с того, что я поделилась, как крайне "вежливо" была послана работником сада, в который ходит мой ребенок.

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 сентября 2008 - 16:12

mandragora - Инна, последнее не к Вам конкретно относилось. А так, мысли вслух ;)

#30 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 30 сентября 2008 - 17:45

Мы говорили о том, что даже если вообще ничего не платят, уж где-где, а в саду и школе надо вежливо разговаривать. Не нравится или не умеете - меняйте профессию, никто не заставляет работать за гроши.

А родители или дети не виноваты никак в том, что у нас государство такое дебильное...

+1
я согласна,не приятно,когда тебя облают в больнице,детском саду или школе...или когда на уроке,посвященном творчеству Пушкина,учитель рассказывает,какая у него маленькая зарплата :shok: ...
я тоже работаю медсестрой,нахожу множество подработок,но не считаю возможным срывать недовольство жизнью на родителях и детях ;) ...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru