Перейти к содержимому


Фотография

Домработница по найму...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 24 сентября 2008 - 23:31

Выношу на Ваш суд темку для размышления... Кто что думает? Обсуждаем в нормальнои смысле данной профессии (без интима, если получится). Профильтровал тут предложения по вакансиям - оказывается это не дорого! Ценник начинается от 160 рублей за час пребывания. В услуги входят уборка квартиры и приготовление еды. И чего-то размечтался я - приходишь домой, все убрано, посуда помыта, еда приготовлена, и... никто мозг не .... :superstition: !!!! И за этакое счастье надо заплатить всего 5-6 тыс. в месяц!!! (прихода два раза в неделю часа на три вполне достаточно). А за дополнительные 500 рублей можно по приходу получить поцелуй в щечку и: -"до свидания, милый! :lol: "...Как Вам, а? :dnt: ( :lol: )

Сообщение отредактировал Lanos: 24 сентября 2008 - 23:31

... теперь "Снежный человек" ....

#2 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 25 сентября 2008 - 07:47

Не представляю, как в мою квартиру придет посторонняя тетка и начнет в ней хозяйничать. Я не выношу даже когда муж чего-то пытается по дому прибрать, потому что потом устаешь вещи искать. Вобщем, я против различных дом работников, нянь, кстати, в том числе. Но, может, это пока. Т.е. сейчас благополучно являюсь домохозяйкой и необходимости в помощниках не испытываю.

#3 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 25 сентября 2008 - 08:24

У меня у мамы кадровое агентство по подбору домашнего персонала. То есть она как раз и занимается подбором в семьи нянь, домработниц, семейных пар...Спрос на данные услуги достаточно высок, но по настоящему хороший персонал подобрать не так то просто. Особенно это касается нянь, что и понятно - действительно профессиональный и хороший должен быть человек, чтобы доверить своего ребенка.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#4 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 25 сентября 2008 - 09:49

Если б я была работающим человеком,я бы пригласила такую тетеньку к себе в помощь.Или когда будет свой дом,именно дом а не квартира,тоже не против таких помощников!А так,пока живем в квартире и на работе не устаю,надобности нет

#5 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 сентября 2008 - 10:00

Это конечно помощь, но вот сейчас приходит ко мне в гости свекровь и когда оставляю ее с ребенком начинает все прибирать( женщина очень хорошая). То есть столы должны быть пустыми, все складывает стопочками, а когда просишь ее спокойно поиграть с ребенком и оставить вещи на своих местах, отмахивается, мол ей это несложно. А у меня полно всяких мелочей, фенечек Из-за всего не чувствуешь себя хозяйкой в доме. :(

#6 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 сентября 2008 - 10:01

У меня есть знакомая, - домработница. Убирается в коттеджах, квартирах. У нее несколько домов.
Оплата - от 600 до 1000 в день в зависимости от площади жилья. Плюс глажка белья оплачивается отдельно - 400 р. и уборка после праздников-сабантуев - тоже оплата отдельная.
Честно говоря, я бы тоже не отказалась от помощницы. Хоть раз в неделю.......
Но, у меня муж категорически против того, чтоб по дому шастали чужие люди.
Lanos, а за 500 р. поцелуй получишь только от тетки среднего возраста. Домработница помоложе потребует и денег побольше.

#7 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 25 сентября 2008 - 10:55

Lanos, а за 500 р. поцелуй получишь только от тетки среднего возраста. Домработница помоложе потребует и денег побольше.

...я образно.... ;) да и присутствие дома жены уже не рассматривается..... :dnt:
... теперь "Снежный человек" ....

#8 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 сентября 2008 - 11:58

Думаю что для холостяка это очень удобно, все прибрано и постирано, да и девушку пригласить в дом на чашечку (кстати без черного налета внутри :lol: ) чая не стыдно. Если по деньгам не напряжно, и нет заморочек о недоверии к чужим людям то это выход, ну не мужское это дело пыль с компа вытирать...

#9 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 сентября 2008 - 12:00

Может встретиться приличная хузяйственная единственная и неповторимая, так и женишься...

#10 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 25 сентября 2008 - 12:05

Может встретиться приличная хузяйственная единственная и неповторимая, так и женишься...

Очень заманчивое предложение... :oi: ;) ...но второй раз на одни и те же грабли..... :dnt: вот я и взглянул на проблему с другой стороны. :shok: Оказывается, не все так плохо :licklips: . (читаем внимательно первый пост ;) )
... теперь "Снежный человек" ....

#11 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 сентября 2008 - 12:17

В принципе неплохо, когда придешь ,а у тебя везде порядок,чистота,помыто,выстирано/выглажено и т.д..но мысль,что чужой человек будет копаться в твоих вещах..хозяйничать на твоей кухне ..бррр...нет уж..лучше сами ..

#12 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 сентября 2008 - 12:18

Это то все понятно, я же шутю, сейчас вот у меня стирает стиралка, посуду моет посудомойка, еду почти готовую в магазине продают, остается по большому счету глажка, пыль и пол, ну и весчи по местам разложить, современному мужчине жена собственно для души нужна, но хорошая женщина сейчас редкое явление, домохозяйку легче наверно найти, и проще наверно с нее требовать чистоту и порядок, денег то точно меньше будет уходить чем на жену, единственное это дети, их в капусте не найдешь, я просто не знаю твою ситуацию, это я в общем имела в виду про женидьбу, во всех её проявлениях :lol:

#13 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 25 сентября 2008 - 13:20

Это то все понятно, я же шутю, сейчас вот у меня стирает стиралка, посуду моет посудомойка, еду почти готовую в магазине продают, остается по большому счету глажка, пыль и пол, ну и весчи по местам разложить, современному мужчине жена собственно для души нужна, но хорошая женщина сейчас редкое явление, домохозяйку легче наверно найти, и проще наверно с нее требовать чистоту и порядок, денег то точно меньше будет уходить чем на жену, единственное это дети, их в капусте не найдешь, я просто не знаю твою ситуацию, это я в общем имела в виду про женидьбу, во всех её проявлениях :lol:

:licklips: стопроцентное попадание в тему :flower: !!!! вот и я задумался.... :lol:
... теперь "Снежный человек" ....

#14 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 25 сентября 2008 - 21:03

...получишь только от тетки среднего возраста. ...

...а вот понятие среднего возраста может и отличаться у разных людей!!!! :licklips: ;)
... теперь "Снежный человек" ....

#15 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 25 сентября 2008 - 21:12

...а вот понятие среднего возраста может и отличаться у разных людей!!!! :licklips: ;)

Да уж, понятие среднего возраста в 5 и 50 лет - совершенно разные вещи :lol:
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru