Перейти к содержимому

Компьютерные игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 ina (гость)

ina (гость)
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2008 - 07:52

Давайте делиться в какие игры мы играем Мы например с дочерью играем в Симс2, очень атягивает игра

#2 ZANUDA

ZANUDA

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 00:37

Stalker, Crysis, Dark Messiah, Counter Strike
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#3 LadaLait

LadaLait

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 октября 2008 - 03:26

Я тоже играю иногда в Симс 2. У меня они в стопки уже складываются. Еще очень нравятся экономические стратегии. Но к сожалению они не пользуются популярностью в народе поэтому новинки появляются очень редко :cray:

#4 bantikD

bantikD

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:13

В Симс 2 играю взахлеб, уже накачала для игры около 800 гигов, правда не за один месяц, старшая дочь (24 года) играет с удовольствием, а младшую (6 лет) вообще из игры защкирку практически вытаскиваю, правда для нее загрузила первых Симсов.

#5 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 601 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 23:38

А я частенько поигрываю в такие "коктейли" -смесь квеста и "я ищу", и "чистые" квесты люблю. Только почему-то все больше тянет на мистические... :pt: Вроде взрослая тетя... Это меня дочка в свое время "подсадила", сама, наверное, не ожидала, что из мамы такая игруля получится :lol: :lol: :lol: Если кому-то интересно и если это не противоречит правилам темки, с удовольствием поделюсь названиями игр.
m28151.gif

То как его возможно разглядеть?...

#6 Sotofa

Sotofa

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 03:06

думала я одна такая "чокнутая" :oi: я играю в он-лайн игры-сейчас в ВОВмуж говорит,что такие как я-игроманы это "гуманоиды,которых надо отдельно изучать " :)

#7 Sotofa

Sotofa

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 03:07

и да...ни муж,ни сын не играются :)

#8 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22 029 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 08:17

Экономические стратегии, квесты...А еще "китацев" люблю - старый, добрый "Император" :lol:.Ну и "Фермы", куда ж без них

Сообщение отредактировал Chatskaya: 21 октября 2010 - 08:18

#9 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 601 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 08:19

думала я одна такая "чокнутая" :oi: я играю в он-лайн игры-сейчас в ВОВ муж говорит,что такие как я-игроманы это "гуманоиды,которых надо отдельно изучать " :)

А мой - "есть геймерши в русских селеньях..." :lol: Вот только вчера доиграла в неплохую игрушку, благо я в маленьком отпуске, отдыхаю в Подмосковье. :) Так надо делиться названиями? Sotofa, а что это за игра - ВОВ? Расскажи!
m28151.gif

То как его возможно разглядеть?...

#10 Ann@mi

Ann@mi

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 09:13

А меня сынуля "подсадил" на " Космический зоопарк" в контакте :good:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома

#11 mamba

mamba

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 09:45

Играла в " Агрохолдинг" , обидно, недавно гукнулся, судя по форуму, не у меня одной :lol: Нашла взамен " Фармераму" он-лайн, тоже ничего.
m57.gif

#12 Лео

Лео

Мега профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 816 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 12:06

Я не играю в компьютерные игры, мне как то не интересно. Сын играет конечно, а как у них без этого? А муж все больше в "Одноклассницах" сидит, да в контакте :mad:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

#13 Sotofa

Sotofa

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:35

А мой - "есть геймерши в русских селеньях..." :lol: Вот только вчера доиграла в неплохую игрушку, благо я в маленьком отпуске, отдыхаю в Подмосковье. :) Так надо делиться названиями? Sotofa, а что это за игра - ВОВ? Расскажи!

есть не он-лайн версия игры World of Warcraft,когда то давно сын ее притащил и малость играли в нее,но это совсем другая песня :) он лайн World of Warcraft -игра в реальном времени с реальными людьми. Существуют несколько игровых миров русскоязычного WOW-есть миры,в которых люди отыгрывают роль своего персонажа-"ролеплеят",есть миры с постоянно включенным ПВП.ПВП-игрок против игрока-то есть любой мимо проходящий может тебя убить,ну или попытаться это сделать :) и есть миры ПВЕ-то есть мирные,основная задача в них покорить подземелья,в которых обитают различной сложности существа. Чтобы пройти такое подземелье собираются рейды от 5 до 25 человек. Я раньше думала,что такие игры-удел молодых ребят лет 20. Ужасно стеснялась,что я,взрослая тетка лезу в их компанию. Однако 5-лелтний геймерский опыт показал,что на просторах он-лайн игр водятся не только дети от 12 лет,но и дедушки и бабушки :).Некоторые играют семьями. Со мной в рейд ходит шаманка,у которой играют оба сына,старшему 21,младшему 12 :)

#14 Sotofa

Sotofa

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:41

эта...если интересно,могу пару картинок с игры выложить :)

#15 Тигра

Тигра

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 15:41

Sotofa,а на каком серве играешь?=) и за кого?=)

Сообщение отредактировал Тигра: 21 октября 2010 - 15:41

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, ЛейнаЯ в контакте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2016, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru