Перейти к содержимому


Фотография

Хорошего человека должно быть много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#1 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 июля 2007 - 12:40

Я просто не могла допустить чтобы мое детище, моя любимая темка осталась забытой в архиве. Я надеюсь, что она еще порадует всех нас. ;)


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 09:26


#2 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 21 июля 2007 - 16:55

Маша, все правильно, чего такой нужной темке пустовать :love: :love: :love: Скоро мы все соберемся у тебя в гостях. и ты увидишь, сколько нас, хороших людей, любят твою темку. :oi:

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2007 - 17:07

Я сегодня к вам из другого партизанского лагеря переметнусь :lol: Сижу ем самодельную толстую и вкусную пиццу, запиваю пивом, ессно :beer:

#4 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 22 июля 2007 - 04:09

ыесли я вам оглашу свое нонешнее меныу, то пица с пивом ето пустяки... так что сижу как партизанка и в похудателные темки не хожу... стыдно :lol:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#5 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 июля 2007 - 09:35

Девочки!!!!! Как я вам рада :love: :love: :love: :love: :love: Я думала, что я тут одна сижу в кустах с вкусностями в зубах. Кстати, скоро отпуск и есть риск что новые штанишки не застегнутся на том месте, где между пятой и восьмой складочкой когда то пролегала талия (я уже не помню, муж говорит, что была, но давно)Вывод - надо ехать за новыми штанишками. Тем более, что я нашла для своих габаритов чудный магазинчик Марк энд Спэнсер :yahoo: :yahoo: :yahoo:

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июля 2007 - 13:36

Тем более, что я нашла для своих габаритов чудный магазинчик Марк энд Спэнсер :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:shok: :shok: :shok: мы с тобой даже в одном и том же магазине одеваемся :flower: :flower: :flower: Скажи, там классно себя ощущать, что не в самый последний размер еле впихиваешься :lol: :lol: :lol:

#7 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 июля 2007 - 13:41

Я была покорена ими на веки, когда спокойно натянула на себя 14 размер))))))Зато после Оджи и Зуллы я чувствовала себя жирным ничтожеством(((((((((((((((((

#8 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 июля 2007 - 13:43

Кстати, Наташ, а ты где купальник покупала. Нам бы в одинаковых купальниках на берег не выплыть :lol: :lol: :lol: :lol:

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июля 2007 - 13:45

А я там себе потрясающую зеленую футболочку купила - дальше не падай - 10 размера! Что в пеерводе 46/48! А штаны предыдущие 16 были, но они мне велики уже - так что 14 тоже сейчас, видимо - вот такая у меня жо.. большая :lol:

Кстати, Наташ, а ты где купальник покупала. Нам бы в одинаковых купальниках на берег не выплыть :lol: :lol: :lol: :lol:

не переживай - я в прошлогодний влезла, поэтому в этом году не покупала)))

#10 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 22 июля 2007 - 13:45

А мы тут плюшками балуемся, вернее, я сама балуюсь, а больше никто не хочет. Вот потолстею и лопну. Наверное. Может быть :cray:

Прикрепленные изображения

  • Изображение_002.jpg


#11 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 июля 2007 - 13:53

Saechka
quote]
А я там себе потрясающую зеленую футболочку купила - дальше не падай - 10 размера! Что в пеерводе 46/48![/quote]
Кто тебе это сказал????? Английский 14 размер - это по нашему 46. Следовалельно 10 - 42.
Да. У них классно. Я тоже не сильно напрягаясь смогла влезть в джинсы 12 размера. Правда в обтяжку :lol: :lol: :lol: :lol:

#12 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 22 июля 2007 - 14:11

что ж вы похудениями в этой темке хвастаетесь?!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#13 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 июля 2007 - 14:15

Оль, так темка ж не разжиральная а себялюбильная. Кушаешь в удовольствие - хорошо. Худеешь при этом еще лучше. Тем более я понимаю хвастаться как с 56 размера похудел до 46 размера. А когда с 50 до 48.......... достижение не ах какое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#14 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 22 июля 2007 - 15:58

Морковкина, я тебя лю! :love: :love: :love:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 691 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июля 2007 - 16:16

42 - это уж совсем круто тогда получилось :lol: Просто в этом магазине НОРМАЛЬНЫЕ размеры, а не маломерки :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru