Перейти к содержимому


Фотография

Украшение для сумочки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 08 октября 2008 - 10:12

Девочки, помогите. :idol: Мне подарили такую сумочку - удобненькая, жесткая и размер хороший. Только вот скучная очень. Уже два месяца думаю, как ее украсить и ничего не приходит. :dnt: Чего-то "не стоит" на нее мой творческий потенциал. :lol: :oi: Искала в интернете идейку, там как-то все настолько банально - везде одни и те же цветочки. Может кто подскажет какую идейку интересную. ;) Размер примерно 25*25 см.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0972.JPG


#2 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 октября 2008 - 14:20

вот простенький вариантик

Прикрепленные изображения

  • s2.jpg


#3 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 08 октября 2008 - 14:52

Спасибо, но просто там такой кожзаменитель толстый, сомневаюсь что получится туда бисер пришить.

#4 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 13 января 2009 - 21:34

Вопстчем, не дали вы мне схалявничать на этот раз. ;) Пришлось самой выдумывать. Ну и правильно, а то губу тут раскатала: все мне сейчас придумают и на блюдечке... Нечего бездельничать! :) Вот чего у меня получилось:

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG


#5 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 13 января 2009 - 21:36

Девченки, присоединяйтесь все - мож кто тоже сумочки украшал, шил или еще что. ;)

#6 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 января 2009 - 22:14

Юля!!!ВАУ!!!!!!
Просто класс!!!
А теперь вот сама и делись с нами своим шедевром,
у меня, в отличие от некоторых, с фантазией не очень, воплотить - какую хошь идейку сделаю, а вот выдумать..... не очень....

#7 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 13 января 2009 - 22:49

Вопстчем, не дали вы мне схалявничать на этот раз. ;) Пришлось самой выдумывать. Ну и правильно, а то губу тут раскатала: все мне сейчас придумают и на блюдечке... Нечего бездельничать! :)
Вот чего у меня получилось:

Юляаааа я в обмороке как такое можно сотворить...... :good: :good:

Изображение


#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 января 2009 - 22:56

Вопстчем, не дали вы мне схалявничать на этот раз. ;) Пришлось самой выдумывать. Ну и правильно, а то губу тут раскатала: все мне сейчас придумают и на блюдечке... Нечего бездельничать! :) Вот чего у меня получилось:

Эээээ... Юль, тока не обижайся :oi: неужели это сделала ты сама своими руками?!?!?!??!?!?!?!?!? :shok: :shok: :shok:

#9 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 14 января 2009 - 00:08

Вопстчем, не дали вы мне схалявничать на этот раз. ;) Пришлось самой выдумывать. Ну и правильно, а то губу тут раскатала: все мне сейчас придумают и на блюдечке... Нечего бездельничать! :) Вот чего у меня получилось:

вот для чего нужен был слоник)))) красиво очень :flower: а мастер класс :oi: ?

#10 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 14 января 2009 - 00:46

Юля..обалдеть :aff: ..и не подумаешь,что сама сделала.. Вафа...опять мысли сошлись-Вот для чего нужен был слоник!

#11 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 января 2009 - 00:48

Юля! Вот это шедевр! :shok: :shok: Какая прелесть! :flower: :flower: :flower: Как говорится - "глаза боятся, а ручки делают" ;) Молодец! :love:

#12 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 января 2009 - 03:37

Красота :lad: :good2:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#13 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 14 января 2009 - 08:43

Ой, девочки, спасибо большущее. :blush: Мне и самой моя сумочка нравится. :roll: Конечно, своими руками, у меня других нет - только эти. ;) Слоник, да, именно сюда. Мастер класс не сделаю - не знаю, как тут его сделать-то. Описание только: слоника я нашла в интернете, распечатала, вырезала. Потом придекупажила с помощью ПВА к сумочке. Когда высох, раскрасила, как подсказала фантазия. Краски у меня - гуашь с эффектом металлик (покупала в буквоеде), местами обычная гуашь. Насмотрелась в инете индийских орнаментов, поняла, что главное "огурцы", тогда сразу будет все по-индийски. Нарисовала заросли с "огурцами" на бумаге. Тоже вырезала, придекупажила, потом раскрасила. Когда все высохло, покрыла акриловым лаком.Если есть вопросы - с удовольствием отвечу. :flower:

Сообщение отредактировал Jully: 14 января 2009 - 08:52


#14 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 14 января 2009 - 10:02

Юлькааааа, гениально! У меня только один вопрос: ты на какой бумаге рисунок распечатывала? Просто на обычной бумаге довольно толсто получается вроде как...

#15 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 14 января 2009 - 10:18

Юлькааааа, гениально! У меня только один вопрос: ты на какой бумаге рисунок распечатывала? Просто на обычной бумаге довольно толсто получается вроде как...

Спасибо! :) На обычной принтеровской бумаге. Я тож боялась, что будет толсто, но ничего, приклеилось нормально. Там кожзаменитель плотный, поэтому сильно не гнется, так что, думаю, будет держаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru