Перейти к содержимому


Фотография

Рецепты для хлебопечки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 968

#496 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 985 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 апреля 2011 - 18:39

Хлеб с сыром и чесноком
перевод oxana62 :flower:




Вкусный хлеб, но в следующий раз немного уменьшу количество масла и сыра на хлебе :)

Как это меньше масла и сыра??? :shok: :cray: на хлебе? :mad: Я щас здесь самая первая попробовала :licklips: :licklips: :licklips: (мнЮ теперь можно-я не худею :P ) и очень даже сногшибательно масла и сыра :oi: вкусно,правда-правда ;) ;) ;) Чёт прям слюньки потекли :licklips: ,пойду хоть бутерик схомячу :cray: .........
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#497 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 апреля 2011 - 19:23

Как это меньше масла и сыра??? :shok: :cray: на хлебе? :mad: Я щас здесь самая первая попробовала :licklips: :licklips: :licklips: (мнЮ теперь можно-я не худею :P ) и очень даже сногшибательно масла и сыра :oi: вкусно,правда-правда ;) ;) ;) Чёт прям слюньки потекли :licklips: ,пойду хоть бутерик схомячу :cray: .........

Танюша сижу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: спасибо :flower: :flower: :flower:

#498 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 931 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 апреля 2011 - 20:52

Хлеб с сыром и чесноком
перевод oxana62 :flower:


Вкусный хлеб, но в следующий раз немного уменьшу количество масла и сыра на хлебе :) [/color][/b]

Людмила..замечательный хлеб. :good2: :good2: .. как фоккача..я их люблю, делать легко, быстро....взяла себе на заметку :oi:

А почему решила уменьшить масло с сыром ???

#499 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 апреля 2011 - 21:11

Людмила..замечательный хлеб. :good2: :good2: .. как фоккача..я их люблю, делать легко, быстро....взяла себе на заметку :oi:

А почему решила уменьшить масло с сыром ???

Олечка спасибо :flower: :flower: :flower: мне показалось тяжеловато для желудка столько жиров, но может это только мне :oi: , я жирное не могу есть :oi: всем остальным дома понравился

#500 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 003 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 апреля 2011 - 11:35

Здравствуйте,новеньких принимаете? Почти год пользуюсь хлебопечкой но только в феврале встретилась с вашим сайтом,и не могу с ним никак расстаться, решила зарегистрироваться,хотя полный чайник в вопросах интернета(сын помог).Несколько раз пекла ваш Наташа хлеб Яичный,очень нравится,и еще Олечкин Немецкий хлеб Linz :licklips: :flower:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#501 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 апреля 2011 - 13:39

Добро пожаловать к нам :flower:Если что не понятно - спрашивайте - мы дружненько поможем разобраться :)

#502 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 534 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 апреля 2011 - 13:44

пришла искать рецепт ржаного хлеба.Муж сказал ХП подарит при условии, что она ржаной хлеб печь будет :shok: :lol:

#503 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 апреля 2011 - 14:04

Мне не нравится ржаной из ХБ...

#504 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 апреля 2011 - 14:42

Здравствуйте,новеньких принимаете? Почти год пользуюсь хлебопечкой но только в феврале встретилась с вашим сайтом,и не могу с ним никак расстаться, решила зарегистрироваться,хотя полный чайник в вопросах интернета(сын помог).Несколько раз пекла ваш Наташа хлеб Яичный,очень нравится,и еще Олечкин Немецкий хлеб Linz :licklips: :flower:

Ольга добро пожаловать :flower:

#505 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 апреля 2011 - 14:54

Здравствуйте,новеньких принимаете? Почти год пользуюсь хлебопечкой но только в феврале встретилась с вашим сайтом,и не могу с ним никак расстаться, решила зарегистрироваться,хотя полный чайник в вопросах интернета(сын помог).Несколько раз пекла ваш Наташа хлеб Яичный,очень нравится,и еще Олечкин Немецкий хлеб Linz :licklips: :flower:

Приветик :flower: Добро пожаловать! Решила посмотреть..что это за немецкий хлебушек..и обнаружила, что пеку такой уже давно :) Рецепт взяла на упаковке из под ржаной муки .. тока у меня без яйца и еще я сушенный чеснок добавляю Полностью делаю в ХБ... Вкусный хлебушек...интересно с яйцом вкусней?

пришла искать рецепт ржаного хлеба. Муж сказал ХП подарит при условии, что она ржаной хлеб печь будет :shok: :lol:

Настоящий ржаной хлеб, как в магазине у меня не получался .. У Оле4ки есть гиморный ржаной с неколько дневными заквасками :shok: ... спроси у нее ...похож на магазинный? Я такой не делала ... лень ...
Я снова доверяю Путину !

#506 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 534 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 апреля 2011 - 15:19

Мне не нравится ржаной из ХБ...

Настоящий ржаной хлеб, как в магазине у меня не получался .. У Оле4ки есть гиморный ржаной с неколько дневными заквасками :shok: ... спроси у нее ...похож на магазинный? Я такой не делала ... лень ...

блин, с такими аргументами не купит :cray: ...Лёхе что ли намекнуть :lol:

#507 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 15:26

я ржаной просто так пекла, руками месила, на батарее выстаивала, руками в печь совала..мне понравился, и ничего гиморного,просто одну треть муки взять ржаную...

#508 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 апреля 2011 - 15:35

я ржаной просто так пекла, руками месила, на батарее выстаивала, руками в печь совала..мне понравился, и ничего гиморного,просто одну треть муки взять ржаную...

одна треть ржаной муки ...это не ржаной... вот одна треть пшеничной .. это да ...
Я снова доверяю Путину !

#509 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 534 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 апреля 2011 - 15:36

мой хочет черный хлеб...подсел

#510 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 апреля 2011 - 15:41

По моему разумению вот так должен выглядеть настоящий ржаной хлеб ...
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru