Перейти к содержимому


Фотография

Рецепты для хлебопечки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 968

#586 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 января 2012 - 19:00

Мы тоже, только без детей. Зато барахла у нас оказалось - я в шоке была. :lol:

Уже полтора года как мы переехали, так я до сих пор не могу понять как я размещала вещи в однушке, которые теперь в трешке не могу по углам рассовать :dnt: И это при том, что я стараюсь избавляться от барахла своевременно и еще здесь у нас подвал есть и 2 балкона :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#587 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 января 2012 - 19:13

Уже полтора года как мы переехали, так я до сих пор не могу понять как я размещала вещи в однушке,

Здравствуй. сИстра! :lol: :lol: Мы вообще в двух комнатах общежицких умещались как то... :dnt:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#588 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 января 2012 - 19:33

Здравствуй. сИстра! :lol: :lol: Мы вообще в двух комнатах общежицких умещались как то... :dnt:

:piv:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#589 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 января 2012 - 19:53

как вы так живете? :oi: мы сколько снимали, все равно мебель покупали или муж сам делал :dnt: . Неудобно же :dnt:

Ну это было на заре семейной жизни, начало службы, квартира в нашем гарнизоне, зп крайне маленькая, не до кухонной мебели, когда в приоритете спальное место и холодильник.
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#590 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 января 2012 - 20:48

Уже полтора года как мы переехали, так я до сих пор не могу понять как я размещала вещи в однушке, которые теперь в трешке не могу по углам рассовать :dnt: И это при том, что я стараюсь избавляться от барахла своевременно и еще здесь у нас подвал есть и 2 балкона :oi:

я уже тоже заметила, что чем больше квартира, тем меньше в нее помещается, почему-то :lol:

#591 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 января 2012 - 22:14

Уже полтора года как мы переехали, так я до сих пор не могу понять как я размещала вещи в однушке, которые теперь в трешке не могу по углам рассовать :dnt: И это при том, что я стараюсь избавляться от барахла своевременно и еще здесь у нас подвал есть и 2 балкона :oi:

Настя, друг :love: :oi: :beer: :beer: :beer: мы 3 года назад переехали из трешки в собственный дом :oi: :oi: :oi: и я до сих пор не понимаю, где я их там размещала :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: Это при том, что я совсем не плюшкина :dnt: Очень люблю повыкидывать что-нить не очень нужное :oi: :oi: :oi:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#592 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 января 2012 - 23:28

Настя, друг :love: :oi: :beer: :beer: :beer: мы 3 года назад переехали из трешки в собственный дом :oi: :oi: :oi: и я до сих пор не понимаю, где я их там размещала :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: Это при том, что я совсем не плюшкина :dnt: Очень люблю повыкидывать что-нить не очень нужное :oi: :oi: :oi:


:beer: :lol: :lol: :lol: Слушай раз так дела обстоят, то не надо мне своего дома, пока :lol: Как бы здесь все разложить :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#593 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 января 2012 - 02:31

СогласнаЯ... У меня в однухе съемной в 10-ти метровой кухне помещалось все, включая отдельно стоящую посудомойку и двухэтажную кровать детей :shok: А в съемной комнате в коммуналке в 20 квадратах была и спальня, и детская для троих детей, и кухня, и колясочная одновременно :shok:А тут 12 кв.м. все встроено, дети в детской, колясок нет - и не развернуться. А главное, еще что-то постоянно хочется :lol:

#594 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 января 2012 - 02:37

У меня ща большааааая кухня :lol: :lol: :lol: Целых 6,5 метров ))))) посудомойку вместила, а больше ничё не помещается, но очень хочется. Вот уже думаю, а не сделать ли, как раньше, кухня - это чисто кухня :lol: Т.е. плита, мойка, холодильник, а жрать всем в комнатах :lol: Тогда у меня стока всего поместиЦЦААААААА :lol: :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#595 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 января 2012 - 04:17

Ален, у меня две формы, я бы сказала ведерка: квадратное и круглое.

Два ведра? Здорово!! Запись своих рецептов?? :shok: :shok: Это как?? Классная какая ХП !!
Я снова доверяю Путину !

#596 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 января 2012 - 11:07

Вернемся к теме :oi: :oi: :oi:

Хлеб пшеничный с мукой из зародышей пшеницы «Витазар» в ХП

рецепт ТУТ

Изображение

#597 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 января 2012 - 11:37

Два ведра? Здорово!! Запись своих рецептов?? :shok: :shok: Это как?? Классная какая ХП !!

Угу, мне тоже момент с двумя ведерками понравился. И хлеб сразу получается - хорошая печка. Олечка, твой хлебушек как всегда :licklips: :licklips: :licklips:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#598 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 января 2012 - 12:38

Два ведра? Здорово!! Запись своих рецептов?? :shok: :shok: Это как?? Классная какая ХП !!

а хрен знает, еще не пробовала :lol:

#599 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 января 2012 - 12:42

Олечка, твой хлебушек как всегда :licklips: :licklips: :licklips:

это точно :licklips: :licklips: :licklips:

#600 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 09 января 2012 - 13:59

Чацкая, у меня вопрос, скока, если не секрет она стоила и где брали? себе выбрала ХП, заказала в интернет-магазине, они меня проигнорировали, значит, видать не ту заказала, опять в поиске :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru