Перейти к содержимому


Фотография

Рассказы и примеры успешного похудания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 октября 2008 - 08:32

Решила открыть новую тему - вдруг кто-нибудь захочет поделиться, у кого уже есть опыт. Как показывает практика - это очень стимулирует тех, кто еще в процессе или собирается худеть.Мне еще рано :) Вот осилю еще кг 13 и тоже обещаю огромный отчет с фотками и подробным рассказом, как худела и как вообще к этому пришла после дикого набора веса.А всех хотя б однажды похудевших (даже если не удержавших вес) - милости просим :flower: :flower: :flower:

#2 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 октября 2008 - 22:03

Решила открыть новую тему - вдруг кто-нибудь захочет поделиться, у кого уже есть опыт. Как показывает практика - это очень стимулирует тех, кто еще в процессе или собирается худеть. Мне еще рано :) Вот осилю еще кг 13 и тоже обещаю огромный отчет с фотками и подробным рассказом, как худела и как вообще к этому пришла после дикого набора веса. А всех хотя б однажды похудевших (даже если не удержавших вес) - милости просим :flower: :flower: :flower:

Наташа! чтобы не висеть тебе тут одной расскажу свою скромную историю с бесславным концом: два года назад просидела 2 недели на японской диете и скинула порядка 7 кг В принципе,единственное неприглядное мое место-"спасательный круг"-его то мне и удалось сбросить А потом-стыдно рассказывать -после нервного и забеганного дня так приятно сесть с книжкой или перед компом с чашкой чая( у меня больше полулитра),с печеньем,6 эклерами или еще с чем -в итоге за это время все благополучно наела обратноВывод здесь один-мне удалось бы не соблюдая строгих ограничений держаться в приобретенном весе если бы не мой грешок-сладости ночью Причем в течение дня мне нетрудно ограничиться в еде,но сладости-уж давала обещание ничего не печь,конфеты домой не покупаю из принципа,но всегда что то находится Короче,сознаю и расскаиваюсь :oi:
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 октября 2008 - 07:09

Вот именно поэтому я считаю быстрое похудение вредным...

#4 Лукошко

Лукошко

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 18:18

Было время, когда я совсем отказалась от мяса. Не по идейным соображениям, просто начитавшись литературы о пользе вегетарианства решила попробовать, тем более, что к мясу я равнодушна. За полгода я похудела на 3 размера, несмотря на то ,что могла поужинать в полдвенадцатого сковородкой жареной картошки с майонезом. Только , чтобы овощами питаться, надо часто и разнообразно готовить. С маленьким ребенком это не получалось, поэтому после родов снова стала есть мясо. Не знаю, получится л теперь похудеть ,перейдя на овощи-крупы...

#5 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 04 апреля 2009 - 21:17

у меня было так.весила я 74кг тогда.начала в апреле делать комплекс синди кроуффорд.тот ,что у неё для тех, кто после родов.в июне весила 68кг.перешла на её же комплекс ,но более сложный.по -моему " секрет идеальной фигуры".делала его до конца лета.с осени перешла на комплекс "путь к совершенству".к новому году весила 65кг.зимой стала реже делать.но еще сбросила к весне 3 кг.итог 62 кг.целлюлита нет.вообщем за год 12кг.ела меньше. последний комплекс был длинный- на 1.2часа.поэтому пирожков после стольких трудов не хотелось. потом реже реже и путь от совершества :lol: вообщем я опять делаю легкий комплекс уже третий месяц .сейчас минус 2 кг.на более сложный пока не буду переходить.боюсь, что брошу.

Сообщение отредактировал милочка: 04 апреля 2009 - 21:20


#6 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 19:24

Осенью за 1,5 месяца сбрасывала 5 кг. Ходила в обед в тренажерный зал - открыли через дорогу от офиса. Немного силовых упражнений с тренажерами на ноги и на блоках для спины и рук. Иногда гантели. и самое что помогло уменьшить объемы - беговая дорожка. (Велотренажер-вообще не мое). Ходьба со скоростью около 7 км/в час минут 5-6, потом бежать 12 км /час (на нашем это самая большая скорость была) минуты 2-3, на сколько сил хватит, потом снова идти. Потом снова маленький забег, не до потери пульса - это лишнее. В общем минимум минут 13-15. В основном успевала 25 минут на дорожке и минут 10-15 на остальное. питалась по группе крови. У меня первая - не ела картошку, белокочанную капусту, баклажаны, макароны , хлеб-(очень редко, заменяла хрустящими хлебцами). Брала еду с собой, ела в 10-30 и часа в два. Получалось что обеденной порции мне хватало поесть два раза, да после спорта в общем то и не хотелось. Брала Вареную рыбу (горбушу, форель, минтай) с морковкой вареной вместе с рыбой или рисом. Говяжий фарш с рисом, гречкой, или фасолью стручковой, и даже на пике фанатизма ела брокколи в запеканке с яйцом. Яйца с морковкой вареной - оказалась отличная еда. в общем дело настроя. На дорожке так бежала что полная пустота в голове оставалась, только ноги передвигала и следила чтобы не свалиться оттуда. заодно мозги прочищались и начинали думать с удвоенной силой. так как работа у меня в каком то смысле творческая, а начальнику все рвно, лишь бы вовремя сдала, то бывало и в 10 часов отправлялась мозги прочистить. Жалко потом дорожку бодибилдеры сломали и смысл хождений потерялся, график сбился, зима наступила, детские сопли настигли. Было бы куда дорожку поставить купила бы, но в двушку не втиснуть...

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 мая 2009 - 20:53

Молодец :flower:

#8 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 05 мая 2009 - 10:23

У меня соседка похудела на 18 кг , я ее узнаю только по собаке, никак не могу привыкнуть к ее новому обличию . У нее дома беговая дорожка. Я ,глядя на нее,вдохновилась и на велотренажер. По вечерам на лоджии да под кинишко 20 км-супер. Все лишнее убирается прям на глазах.
m57.gif

#9 Юленька (гость) (гость)

Юленька (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 05 мая 2009 - 11:58

Привет! Не скажу, что борюсь с огромнейшим весом, но все же... для меня это было много. 69 кг. В своей жизни контролировала вес огромным количеством диет. Скажу честно - хватало ненадолго. Белковые убивали разнообразием, чередование белка и углеводов оказалось не для меня, изнурительные физические упражнения надоедали менее чем за месяц, цветные диеты только кажутся разнообразными, разгрузочные дни эффективны только в начале... В общем, в итоге я пришла к подсчету калорий. Не так скучно, можно позволить немного вкусностей. Не лишает меня любимого мною пива. И в итоге все сводится к банальному: меньше жирного, мучного и сладкого. Больше белка, чтобы худеть не за счет мышечной массы, а за счет запаса жиров и свободных углеводов. Плюс минимум зарядочки для ленивых (20 минут утром), контрастный душ, вечером тепленькая ванная с морской солью и пару минут работы с антициллюлитным кремом и массажором. В общем, за 3 месяца минус 6,5 кг. При этом бывают и праздники, где немножечко расслабляешься, но при этом не набираешь вес. В общем, пока я результатом весьма довольна. Не скучно, не напрягает. Главное, все записывать. Это весьма организовывает. Посмотри, что будет дальше.

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 мая 2009 - 12:44

Ничего себе "для ленивых" :shok: - 20 минут! Я и 5 сделать не могу :lol:

#11 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 05 мая 2009 - 12:54

у меня последние дни зарядка стояла в конце списка(что делаю за день).вот я в 12 ночи или 12.30 ложусь на пол и делаю пресс в нашей спальне. несколько дней проходило ,а вчера муж услышал сквозь сон как я хекаю, вскочил и говорит: что случилось? :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал милочка: 05 мая 2009 - 12:55


#12 Marochka

Marochka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:г.Сергиев Посад
  • Имя: Марина Царева

Отправлено 06 мая 2009 - 14:33

Милочка, ну насмешила! :lol:

#13 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 мая 2009 - 12:44

Это история девочки с литлвана, у нее там топик есть "Села на диету. Рыдаю. Тяжело".


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 13:02

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 мая 2009 - 17:06

Я В ШОКЕ!!!!!!! :shok:

#15 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 01:41

Даааа... Ну какая она все же молодец!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru