Перейти к содержимому


Фотография

Рассказы и примеры успешного похудания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#31 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 18:18

Про яблочный уксус я слышала еще в 1995 году. В нашей стране одна проблема - где взять натуральный уксус, только если квасить самим. Потому что, то что продается - обычный уксус и отдушка и никаких свойств полезных не имеет. Судя по отзывам знакомой- знакомой- подруги та делала уксус сами и пила, да она похудела. но нужно учитывать существующую кислотность желудка, а то есть противопоказания. И самое главное - не пейте покупной яблочный уксус.

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 июля 2009 - 22:24

Меня вот тоже покупной смущает...А как свой делать - интересно, сложно?...

#33 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 06:44

вечером напишу как, у меня есть отличная книжка, когда домой дойду :lol:

#34 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 13 июля 2009 - 07:53

и я вставлю свои 5 копеек. я уже 2 раза худела по 5 кг (года 3-4 назад и вот недавно закончила) считая калории и поедая пищу через 2 часа. похудела, результат позакреплялся (я тогда уже не считаю калории), потом через годик еще потощаю. есть голубая мечта влезть в маленькое черное платьице столетнего года выпуска. может, я в нем на люди и не покажусь, но буду шастать по дому (бзик у меня такой). я его носила, когда во мне было 69 кг (моя цель) и втискивалась с 71 кг (ближайшая радужная перспектива). но прыжками не стремлюсь быстро похудеть, так как удостоверилась на личном опыте, то что медленно и нехотя уходит, потом не хочет и возвращаться.

#35 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 14:28

ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС
Чтобы приготовить яблочный уксус нужны яблоки.
Наличие небольшого количества червяков или неровная форма плодов не могут служить препятствием к использованию их в уксус.

1. Яблоки помыть, удалить поврежденные и подозрительные с вашей точки зрения места, натереть на крупной терке.
2. Сырую яблочную кашицу поместить в стеклянную емкость и развести теплой кипяченой водой (на 1 л воды - 0,8 кг кашицы).
3. На каждый литр воды добавить 100г меда или сахара, а для ускорения процесса 10г дрожжей или 20г сухого ржаного хлеба.
4. Первые 10 дней смесь хранить открытой (без крышки, можно накрыть тканью от мух). Потом массу положить в марлевый мешок и отжать. Сок процедить.
5. На каждый литр сока добавить по 50-100 г меда или сахара.
6. Банку с соком закрыть марлей, поставить в темное место, чтобы брожение продолжалось, на 40-60 дней.
7. Затем уксус отфильтровать, разлить по бутылкам и плотно закупорить пробками. Хранить в прохладном месте.

По рекондациям Центрального института усовершенствования врачей - 2 чайные ложки яблочного уксуса разводят в стакане воды и принимают 1-2 раза в день. И вроде за час до еды, а не во время. Получается кисленький приятный напиток.

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июля 2009 - 17:01

Спасибо :flower: Я в прошлом году мучилась - куда б яблоки деть с бабушкиного огорода. Если в этом году опять урожай будет - так и сделаю :)

#37 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 13 июля 2009 - 22:14

Да, я тоже где-то читала, что яблочный уксус нужно пить и похудеешь. По моему, рецепт был такой на стакан воды ложку яблочного уксуса и ложку меда.

#38 Милашка234

Милашка234

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 05 августа 2009 - 00:35

Девочки, а не опасно принимать этот уксус, ведь не все здесь со здоровым пищеварением? А это значит что можно навредить ЖКТ , если принимать этот уксус. Из личного опыта скажу что нужно немного усердия , как можно больше желания и терпения. И тогда беритесь за такой вот комплекс: принимаем ксеникал, плюс ходим 3-4 раза в тренажёрный зал, 1 раз на душ Шарко и после 18-00 не кушаем. Вот и всё, результат я увидела через месяц , когда джинсы стали в талии на 5 см. больше чем были. Сейчас продолжаю по этой схеме и надеюсь стану такой как прежде была.

#39 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 05 августа 2009 - 08:33

Ксеникал это тоже не выход,если делать все остальное по твоей схеме,то и так похудеешь, а таблетки тоже могут навредить желудку и не только ему

#40 Dots

Dots

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Владимирская обл.
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 августа 2009 - 09:30

Ксеникал очень дорогой, яблочный уксус намноооого дешевле :lol: , я пила уксус самодельный, подруга поделилась, действительно худеется.

#41 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 11:22

Только спорт с ограничениями в еде поможет правильно вернуть метаболизм организма. А про уксус яблочный это конечно индивидуально. Также как и корейская морковь, муж ест ведром . а мне и чайной ложки в рот не взять.

#42 Странница

Странница

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Имя: Леся

Отправлено 05 августа 2009 - 21:59

удалено

Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 13:02
реклама


#43 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 августа 2009 - 07:41

Не думаю что к Ксеникалу можно привыкнуть,им можно сорвать работу поджелудки,потому как Ксеникал блокирут выработку ферментов которые расщипляют жиры,и жир в первозданном виде выходит наружу,а если этим долго увлекаться,может поджелудка вообще "забудет" как ферменты выробатывать и привет!ВыводСбалансированное питание!!! жиры ведь тоже необходимы для нормальной работы всего организьма.И спорт если кто любит енто дело

#44 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 08:02

И спорт если кто любит енто дело

категоически неправильное утверждение. В первую очередь тощают мышцы, и только потом немножко жира. Чтобы это компенсировать нужно прокачивать мышцы, что увеличит скорость метаболизма, вымоет воду из жировых клеток. С возрастом вес вроде не меняется а ситуация становится хуже, мышцы иссыхают и жир растет. Так как жир весит меньше мышц то кажется что все в порядке но это не так.

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 августа 2009 - 08:54

А я категорически против таблеток. Любых.Сбалансированное питание - и будет вам счастье)))) Сама страдаю тем, что не всегда правильно питаюсь (правильнее сказать - жру всякую гадость :lol:), поэтому не могу добить последние 3 кг :)Кстати, когда я их добью - будет ровно 20,4 кг, которые я сбросила :) Сейчас - 17,6 кг.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru