Перейти к содержимому


Фотография

Рассказы и примеры успешного похудания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61 Kindret

Kindret

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Имя: Иришка

Отправлено 12 августа 2009 - 23:10

Не правда это! Если вес сброшен ПРАВИЛЬНО, то обратно кг не возвращаются при переходе на обычное питание.

Несогласна...1 - обычное питание у каждого человека - разное....2 - припустим что вы сидели на простой диетке...на кефирной какой-то...а потом стали питатся "обычно"....припустим первое и второе, иногда сладкие десерты...иногда кофе с сигареткой ))) вес наберется, пусть не сразу ))

#62 Натали2501

Натали2501

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 августа 2009 - 11:45

Это когда вы собираетесь отправиться в поход и там кушать много жирного, шашлыки, окорочка, жареное сало, так вот чтобы не набрать за эти выходные дни кучу лишнего веса. можете по принимать ксеникал. Я знаю, так многие толстушки делают, которые любят по лакомится шашлыком.

Насколько я знаю жир в организме откладывается только на третий день, зачем заранее истощать свой организм

#63 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 13 августа 2009 - 14:40

Насколько я знаю жир в организме откладывается только на третий день...

Первый раз такое слышу. :aff: А в виде чего вся эта еда присутствует в нашем организме эти 3 дня? :roll:

#64 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 17:34

Из каждах НЕРАСТРАЧЕНЫХ 100 ккал откладывается 20 г. жира.20г жира - это 180 ккал. Избыток жира хранится в жировых клетках, из которых состоит жировая ткань. Мы закладываем жировые клетки еще в детстве и ранней юности, но после того, как они появились, избавиться от них практически невозможно. Все, что мы можем сделать, это только уменьшить их объем, но никак не количество. Существует ряд факторов, которые определяют, где и каким образом в нашем теле откладывается и удаляется жир. Давайте познакомимся с некоторыми из них. Малые дозы кофеина, принимаемого внутрь, способствуют увеличению скорости обмена веществ (скорость, с которой мы сжигаем калории), но в слишком больших дозах кофеин вызывает сужение кровеносных сосудов, замедляя, таким образом, поток крови, что нежелательно при лечении целлюлита. Однако при нанесении на кожу кофеин легко проникает сквозь нее и стимулирует управляющие выведением жира бета-рецепторы. Точно так же при местном применении действует и аминофиллин, но, принятый внутрь, он воздействует главным образом на легочную ткань, при этом жировые клетки остаются не затронутыми. На выведение жира влияет также количество крови, проходящей через ткани. Обильный кровяной поток обеспечивает быстрое удаление большего количества жира, выделяемого жировыми клетками. Поэтому, чем лучше и обильнее кровоснабжение тканей, тем скорее жир попадет туда, где в нем больше всего нуждается организм. Что же касается целлюлитной ткани, то она, напротив, очень плохо снабжается кровью.

#65 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 августа 2009 - 01:45

Несогласна...1 - обычное питание у каждого человека - разное....2 - припустим что вы сидели на простой диетке...на кефирной какой-то...а потом стали питатся "обычно"....припустим первое и второе, иногда сладкие десерты...иногда кофе с сигареткой ))) вес наберется, пусть не сразу ))

какие кефирные диетки??? где я писала, что надо экстрим-диетами вес сбрасывать??? где я вообще употребляла слово "диета"??? я говорю о пересмотре принципов ПИТАНИЯ!

#66 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 августа 2009 - 02:06

Сая :flower: ... ты тоже не обращай на нее внимание...залетная ....Она сказала .... припустим....это видимо означает ....допустим...:)На самом деле...действительно....у всех по-разному .... кто то сохраняет вес ....даже при правильному похудении...а кто то набирает еще больше, чем было .... в этом деле нет штампов .... все индивидуально...
Я снова доверяю Путину !

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 августа 2009 - 09:12

А я весы в этот отпуск не брала с собой, но джинсы пока застегиваются без проблем :lol:

#68 Kindret

Kindret

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Имя: Иришка

Отправлено 14 августа 2009 - 11:26

какие кефирные диетки??? где я писала, что надо экстрим-диетами вес сбрасывать??? где я вообще употребляла слово "диета"??? я говорю о пересмотре принципов ПИТАНИЯ!

Если идет речь о пересмотре принципов питания, то зачем возращатся к "обычном питании"

#69 Kindret

Kindret

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Имя: Иришка

Отправлено 14 августа 2009 - 11:28

Сая :flower: ... ты тоже не обращай на нее внимание...залетная ....

кхе кхе

#70 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 августа 2009 - 21:12

Если идет речь о пересмотре принципов питания, то зачем возращатся к "обычном питании"

Не люблю, когда слова выдергивают из контекста ;) Более того - я 100 раз писала про свою "силу воли" и как я люблю гадость какую-нибудь схомячить. А за 6 суток передвижения по Европе на машине - невозможно готовить себе полноценные завтрак, обед и ужин. Поэтому почти неделю у меня нет возможности полноценно питаться домашней пищей. Мы стараемся ужинать в ресторанах - но для меня это слишком большие порции + частенько либо остро либо солено либо жирно... Я без наезда :flower: Просто я категорически против диет в прямом понимании этого слова :) Не обижайся, присоединяйся к нам ;)

#71 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 18:29

Пример мотивации к похудению 


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 13:03


#72 Elly45

Elly45

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 10:08

Я тоже категорически против таблеток. Чаи и травки "для похудения" мешают усвоению полезных витаминов и минералов. Я прочитала "система -60", ем все что люблю на завтрак (включая шоколад и печенье) без ограничений, обедаю в кафе умеренно, и потом ем только фрукты и йогурт, после 18 только воду. Если приглашают в кафе вечером, стараюсь есть только мороженое и коктейль. Кроме этого на диетах не сижу, только стараюсь соблюдать посты. Утром зарядку делаю, включаю диск ENVY, есть 4 разных комплекса на разные группы мышц, и делаю одну или 2 коротких тренировки (они по 5 мин.) Нужно делать сегодня на одну группу мышц, завтра на другую, чтобы два дня подряд не было нагрузки на одни и те же мышцы. Я раньше набирала вес до 80 кг - работа сидячая, сейчас все сбросила примерно до нормы и вес постепенно еще снижается, около 0,5 кг в неделю. Ну и в магазине когда покупаю еду, читаю ингридиенты и выбираю, чтобы без консервантов и химических добавок было.

#73 Elly45

Elly45

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 10:11

Да, еще нельзя всякие пирожные и конфеты помногу есть каждый день. Сахар вызывает проблемы с суставами.

#74 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 23 сентября 2009 - 15:19

Пример мотивации к похудению 

Классно! Такой мотив - самое оно)))


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 13:03


#75 milla

milla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 19:42

Не думаю что к Ксеникалу можно привыкнуть,им можно сорвать работу поджелудки, потому как Ксеникал блокирут выработку ферментов которые расщипляют жиры, и жир в первозданном виде выходит наружу,а если этим долго увлекаться, может поджелудка вообще "забудет" как ферменты выробатывать и привет!

Мне тоже о Ксеникале что-то такое говорили, но и говорили, что он помогает. Во всяком случае я, например, не могу его так долго пропить (курсом), потому что очень дорогой препарат, и расходы на похудение уж очень большими оказываются. Я вот сейчас себе что-то другое подыскиваю, но правда, пока не подыскала. А кто знает что-нибудь менее дорогое, но все-таки эффективное? Неужели обязательно нужно вот такое дорогое все?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru