Перейти к содержимому


Хочу похудеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Натусик (гость) (гость)

Натусик (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 13 октября 2008 - 19:56

Здравствуйте я бы хотела к вам присоединиться, но у меня есть вопрос, после такой диеты возможны растяжки на бедрах, животе???????? Мне 20 лет. Я вешу 59 кг. хотелось бы 45 кг - это реально?????

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 октября 2008 - 20:00

Ну тут 100% ничего не растянется. Я похудела на 15 кг, мне 30 лет уже - пока, ТТТ!, никаких изменений кожи.А рост какой? Неужели рельно 45 надо?... Я при росте в 160 см и весе в 49 кг была жутчайшим скелетом, что не было слишком красиво...И потом, главное ж - здоровье ;)

#3 Ivetta

Ivetta

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 июня 2011 - 12:01

Я тоже думаю, что ничего страшного с кожей не случится.

#4 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 12:45

это зависит от лично вашей кожи. кто то на 60 кг худеет и никаких растяжек, кто-то на 2 кило-туда сюда и есть растяжки. это генетика.

#5 Sakromento

Sakromento

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Саратов
  • Имя: Марина

Отправлено 15 июля 2011 - 08:39

Если боитесь, то можно просто во время снижения веса походить на сеансы LPG - отлично подтягивает кожу и помогает выводить жир из подкожной клетчатки, если денег нет, то обычные косметические кремы можно использовать, которые восстанавливают обмен в тканях - можно выбрать антицеллюлитный, от растяжек, питательный крема - все они будут улучшать трофику тканей и препятствовать образованию растяжек. Я во время похудения использую крем ив роше - концентрат стройности, я конечно не на 60 кг похудела, но растяжек нет.

#6 Сестрица Алёнушка

Сестрица Алёнушка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Казань
  • Имя: Елена

Отправлено 17 августа 2011 - 20:56

Да, и ещё -никакая диета особенно не поможет, если её не дополнить физическими упражнениями, желательно аэробными - бегом, плаванием, велопрогулками. спортивными подвижными играми и т.п..

#7 Tuurena (гость)

Tuurena (гость)
  • Гости

Отправлено 29 августа 2011 - 16:47

главное - без фанатизма! (это я и себе тоже говорю, недавно как начала менять жизнь))))диета, а не голодовка!активность, а не изнеможение!и обязательно - маски и крема для тела. для талии очень хорошо обертывание с медом. обмазать талию медом, потом прозрачной лентой обернуться (пищевой пленкой) и так минут сорок посидеть. мед вытягивает воду и другие составляющие, и при этом еще и свойства кожи улучшает. в общем, лишним уж точно не будет! =)а от растяжек есть крема, сыворотки, так что все можно провернуть безболезненно! =)))

#8 Bezlagov.lb

Bezlagov.lb

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Саша

Отправлено 02 сентября 2015 - 08:31

Здравствуйте я бы хотела к вам присоединиться, но у меня есть вопрос, после такой диеты возможны растяжки на бедрах, животе???????? Мне 20 лет. Я вешу 59 кг. хотелось бы 45 кг - это реально?????

В теории реально, вы просто спалите белок из мышц в итоге, а почему такая цель? тут нужна низкокалорийная диета и кардио, сердце тоже можно загубить. Я думаю лиепаевская диета пойдет для ваших целей,  Но я бы на Вашем месте не рисковала.считаю Ваш вес весьма оптимальным, а какой у Вас рост?


Сообщение отредактировал Люлюша: 27 марта 2022 - 11:58
реклама





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru