Перейти к содержимому


Фотография

Торты

торты выпечка тортов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#211 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 24 октября 2007 - 17:12

Len4ik :good: :good: Мне этот торт жалко было бы кушать :oi: :oi: :oi: . Полнейший ОТПАД. :shok: :shok: :shok: :shok:
Смотрю на свои руки,и думаю,зачем они нужны такие,если такой торт не умеют сотворить???????????? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Сообщение отредактировал sevulya: 24 октября 2007 - 17:13

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#212 Len4ik

Len4ik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 24 октября 2007 - 19:08

Девченки,спасибо всем за поддержку!

Смотрю на свои руки,и думаю,зачем они нужны такие,если такой торт не умеют сотворить???????????? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

На самом деле всё гораздо проще,чем кажется. Сложнее придумать, как воплотить всё это в жизнь. Сегодня размещу фотки и ты увидишь, что ничего сложного в этом нет. Всё то же ты можешь сотворить своими руками (и нечего на них наговаривать ;) ). Я многие украшения делаю отдельными деталями, а потом на торте собираю, используя крем.

Изображение

Это заготовки для лебедей.

Изображение

Изображение

Изображение

Это лепесточки, цветочки и листочки.

Изображение

А это мой сегодняшний тортик.

#213 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 24 октября 2007 - 23:35

Len4ik :flower: :flower:
Ой ,спасибки за фотки.Здорово. :good: :good:
Надо набраться терпения(я псих натуральный :mad: :mad: ),и попробовать сделать такую красоту. :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#214 Len4ik

Len4ik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 25 октября 2007 - 03:00

Ура свершилось! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я наконец-то допечатала (двумя пальчиками!!!) мастер класс по торту. Только нет уже сил искать, как поставить на него ссылочку :dnt:

Ссылочка на мастер-класс ;)
http://forum.saechka...p?showtopic=626

Сообщение отредактировал Saechka: 25 октября 2007 - 13:38
ссылочка


#215 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 октября 2007 - 04:05

Len4ik :obnim: Вот спасибо тебе. :flower: Постаралась на славу.
Абалденный торт. :licklips: :licklips: Я что-то наподобие такого с безешками пеку,называется Шарлота.Но у тебя украшение на все 100 %.Терь буду у тебя учиться. :oi: :oi:
А ссылочку девочки поставят.За это не переживай. ;)
Буду ждать очередное твоё творение. :oi: :oi:

Сообщение отредактировал sevulya: 25 октября 2007 - 04:10

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#216 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 10:24

Len4ik, просто ОБАЛДЕТЬ, какая у вас тут красота. И за мастер-класс особенное спасибо. Буду пробовать и учиться... Хотя и руки у меня непонятно откуда растут, художник я от слова "худо", а про мои таланты ваятеля я вообще молчу... Но очень хочется научиться... Спасибо тебе, Len4ik, что своим мастерством ты и других подталкиваешь на подвиги!. :flower: :flower: :flower:

#217 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 октября 2007 - 11:08

Это просто отпад мозгов! :shok: Ленчик, а вы не профессиональный кондитер? И долго же так!Это просто улет :idol:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#218 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 октября 2007 - 12:33

Len4ik
Долго не могла отлипнуть от тортика в мастер-классе!! :lad: :licklips: Какая красота!! Это ж надо сколько умения и терпения , чтоб вытворить такое чудо!!! Я чесс слово в шоке..:shok: :love: :love: :love: :love:

Но очень хочется научиться... Спасибо тебе, Len4ik, что своим мастерством ты и других подталкиваешь на подвиги!. :flower: :flower: :flower:

Ага, точно.. сразу хочется научиться и все это повторить..не глядя на свои руки :lol: :lol: :lol:

#219 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 октября 2007 - 13:36

Только нет уже сил искать, как поставить на него ссылочку :dnt:

Для этого нужно либо в браузере выделить ссылки и взять ее в буфер, а потом вставить в нужноом месте или для конкретного сообщения: Нажать на "Сообщение #...", в выскочившем окошке опять же скопировать ссылочку и вставить в нужном месте :) А вообще - я покорена!!!!!! Очень красиво!!!!!! И просто отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБООООО за мастер-класс!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ЗЫ: очень надеюсь еще подобное увидеть :oi:

#220 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 25 октября 2007 - 18:37

Len4ik :shok: :flower:

Леночка, это просто чудо какое-то :good: :good: :flower: ! Спасибо огромаднейшее за мастер-класс :flower: :flower: :flower: !

(у меня были ТАКИЕ глаза, когда я мастер-класс читала, что начальство поинтерсовалось "хорошо ли я себя чувствую" :lol: :lol: :lol: :lol: )
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#221 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 22:32

Len4ik, спасибо за красоту



Не будешь ли ты так любезна (не будет ли так любезен многоуважаемый джин :lol: ) сделать еще мастер - класс по мастике :как ты ее подкрашиваешь, как или какие иструмены использешь делая листики, лепестки ;) Я думаю -многие не знают как с ней работать.


Live and let live

#222 Len4ik

Len4ik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 26 октября 2007 - 18:18

Девочки, всем большое спасибо! В ближайшее время сделаю мастер-класс по мастике и белковой рисовальной массе (айсингу). Материал уже есть-нет времени (на субботу два торта, а с компом мы пока не очень дружим, печатаю медленно- много времени занимает :oi: :blush: ;)

Для этого нужно либо в браузере выделить ссылки и взять ее в буфер, а потом вставить в нужноом месте
или для конкретного сообщения:
Нажать на "Сообщение #...", в выскочившем окошке опять же скопировать ссылочку и вставить в нужном месте :)

Ну браузер и буфер для меня ещё китайская грамота. Даже понятия не имею что это такое и с чем его едят :dnt: , а про "Сообщение #...", мне очень понравилось, как раз для таких, как я. Так смотри и с компом постепенно подружимся ;) . Большое спаибо за совет- теперь буду отрабатывать ;)

Страшилка Можно сказать, что профессиональный ( смотря что под этим подразумевать ;)0 ,корочка по этой профессии у меня есть. подробнее можно об этом посмотреть здесь http://forum.saechka...s...ost&p=15555 ( Учусь ставить ссылки :blush: )

А это ,как и обещала мои первые торты :blush:

Самый первый сознательно украшенный

Изображение

А эти шли почти сразу за ним в такой же последовательности

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. А как поставить ссылку, чтобы вместо неё высвечивалось слово ( например "здесь")?

#223 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2007 - 19:01

Потрясающе красиво :flower: :flower: :flower:

Я буду пытаться помочь с объяснениями :)

браузер - это, в чем ты смотришь этот сайт, скорее всего у тебя Internet Explorer. Ссылка - это вот такое примерно:

Без_имени_2.jpg

Взять в буфер - это в память компа. Я делаю так:
Выделяю мышкой нужную мне область, нажимаю Ctrl + Insert, затем иду в нужное мне место, куда надо вставить из памяти и нажимаю Shift + Insert
ФСЁ!!!

"Сообщение #..." - это вот такое в сообщении нажать:

Прикрепленные изображения

  • Без_имени_4.jpg


#224 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2007 - 19:03

с компом мы пока не очень дружим, печатаю медленно- много времени занимает

Главное - начать :lol: , небольшая практика - дальше уже легче будет :lol: :lol: :lol:

#225 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 22:17

[quote name='Len4ik' date='26.10.2007, 18:18' post='18753']
Девочки, всем большое спасибо! В ближайшее время сделаю мастер-класс по мастике и белковой рисовальной массе (айсингу). Материал уже есть-нет времени (на субботу два торта, а с компом мы пока не очень дружим, печатаю медленно- много времени занимает :oi: :blush: ;)


Len4ik, вот спасбо :flower: будем с нетерпением ждать. :licklips: :dance:
Классные тортики :love: :love: :love:
Live and let live





Темы с аналогичным тегами торты, выпечка тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru