Перейти к содержимому


Фотография

Торты

торты выпечка тортов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#466 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 31 декабря 2007 - 16:14

У меня с тортиком накладка вышла-сделала медовик-раньше всегда с заварным кремом,вчера сделала сли.масло+сгущенка.Не пропитался :( .Теперь на скорую руку делаю *Битое стекло*.Гостей у нас больших не ожидается,поэтому делаю только то,что едят мои дети.

#467 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 декабря 2007 - 22:59

А рецептик ;)

#468 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 января 2008 - 07:17

Кусочек оставила-днем сфотаю.. ;) Наташ..думаешь в 6 утра 1 января после :beer: :beer: кто-то будет писать рецептики...Шучу..я сегодня трезвым водителем была.Вот и Новый год :( .

#469 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 01 января 2008 - 20:58

У меня с тортиком накладка вышла-сделала медовик-раньше всегда с заварным кремом,вчера сделала сли.масло+сгущенка.Не пропитался :( .Теперь на скорую руку делаю *Битое стекло*.Гостей у нас больших не ожидается,поэтому делаю только то,что едят мои дети.

Что такое "битое стекло?"

#470 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 января 2008 - 21:15

Идея с гуд-кука...слепила из того,что было.. А было-желе разных цветов(пакетики,развела более концентрировано,чем нужно,т.е. не 500 мл воды.а 250 мл)Сделала 3 разных цвета,(зеленый накануне приготовили и сьели дети,так что зеленый-сладкая водичка с желатином,подкрашенная пищевой краской,без зеленого не особо красиво.)Когда застыло-нарезала на кусочки.Можно было бы помельче.Торопилась.Взбила 200мл сливок 35%+йогурт.Все смешала-залила в форму ,сверху положила испеченный на скорую руку бисквит и на 20 мин в морозилку .Готово.Просто,быстро и красиво.

Прикрепленные изображения

  • Bit.steklo_1.jpg

Сообщение отредактировал Emili: 01 января 2008 - 21:17


#471 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 января 2008 - 21:20

Медовик в итоге едим сегодня целый день-чуть суховат,но в общем скусный.Не заню почему-сгущенка при нарезке течет,а в коржи не идет.. :dnt:

#472 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 января 2008 - 21:39

Тортик просто замечательный! Даже по фотографии видно, хотя через монитор и нельзя передать вкус и запах :)
...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#473 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 01 января 2008 - 22:53

Идея с гуд-кука...слепила из того,что было.. А было-желе разных цветов(пакетики,развела более концентрировано,чем нужно,т.е. не 500 мл воды.а 250 мл)Сделала 3 разных цвета,(зеленый накануне приготовили и сьели дети,так что зеленый-сладкая водичка с желатином,подкрашенная пищевой краской,без зеленого не особо красиво.)Когда застыло-нарезала на кусочки.Можно было бы помельче.Торопилась.Взбила 200мл сливок 35%+йогурт.Все смешала-залила в форму ,сверху положила испеченный на скорую руку бисквит и на 20 мин в морозилку .Готово.Просто,быстро и красиво.

Очень, очень симпотичный :licklips:

#474 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 02 января 2008 - 16:03

.Торопилась.Взбила 200мл сливок 35%+йогурт.Все смешала-залила в форму ,сверху положила испеченный на скорую руку бисквит и на 20 мин в морозилку .Готово.Просто,быстро и красиво.

Красивый тортик :flower: А в сливки с йогуртом желатин не надо? Или и так хорошо держится?

#475 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 02 января 2008 - 16:11

Здравствуйте девочки, всех с наступившим!у меня вот такой тортик.PIC_0054__Мелкий___Заказной_.JPG

#476 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 января 2008 - 16:19

Тортик просто замечательный! Даже по фотографии видно, хотя через монитор и нельзя передать вкус и запах :)

Очень, очень симпотичный :licklips:

Красивый тортик :flower: А в сливки с йогуртом желатин не надо? Или и так хорошо держится?

спаисбо девочки :flower: :flower: В сливки с йогуртом желатин тоже нужно.Забыла добавить.Сегодня заглянула в*оригинал*(себе я только фотку оставила для образца)-там бисквит тоже порезан на кусочки и в общей массе.Но мне бы не понравился такой вариант.А вдруг кому понравится..

#477 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 02 января 2008 - 16:34

Идея с гуд-кука...слепила из того,что было.. А было-желе разных цветов(пакетики,развела более концентрировано,чем нужно,т.е. не 500 мл воды.а 250 мл)Сделала 3 разных цвета,(зеленый накануне приготовили и сьели дети,так что зеленый-сладкая водичка с желатином,подкрашенная пищевой краской,без зеленого не особо красиво.)Когда застыло-нарезала на кусочки.Можно было бы помельче.Торопилась.Взбила 200мл сливок 35%+йогурт.Все смешала-залила в форму ,сверху положила испеченный на скорую руку бисквит и на 20 мин в морозилку .Готово.Просто,быстро и красиво.

И я такой делаю.Правда каждый раз по разному получается.Но всегда вкусно.На этот НГ/ ТОЧНЕЕ ЕЛИ УЖЕ НА оЛИНО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ :lol: / похожий делала. ;)

#478 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 02 января 2008 - 16:37

Здравствуйте девочки, всех с наступившим! у меня вот такой тортик. PIC_0054__Мелкий___Заказной_.JPG

Какой оригинальный тортик :licklips: .А мышка так вообще неотразима ;)

#479 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 02 января 2008 - 17:06

Vredina :flower:

Тортиk очень оригинален. :good: А на счёт вкуса я даже не сомневаюсь. :licklips: :licklips:
Вот бы мне такой большущенький кусочек от него отломить....
:oi: :oi: :oi: :oi:

А можно рецептик этого шедеврика???? ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#480 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 02 января 2008 - 17:11

а еще пряничный домик делала. правда собирала его при свечах, по этому получилось не совсем то чего хотелось :cray: PIC_0067__Мелкий_.JPG





Темы с аналогичным тегами торты, выпечка тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru