Перейти к содержимому


Фотография

Торты

торты выпечка тортов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#556 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 21 января 2008 - 21:31

Фото026.jpg

#557 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 21 января 2008 - 21:35

Фото0151.jpg Все делала по "Мастер - классу" Len4ik.Только у меня вопросик, как мне сделать листики глянцевыми?Это я готовлюсь на День Татьяны, хочу сделать сюрприз сестричке. Сделаю тортик, потом покажу его

Сообщение отредактировал Ирише4ка: 21 января 2008 - 21:38


#558 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2008 - 21:36

ОГО!!! Здорово вышло!!!

#559 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 21 января 2008 - 21:45

ОГО!!! Здорово вышло!!!

Спасибо большое :oi: , я так старалась, но все равно, ручки не слушались! :dnt: Саечка, я о своем, о наболевшем, о фотках. :love: Прикреплять я умею, а как сделать чтоб в одном сообщении было много фото, так как делает Len4ik, когда описывает тортики. Я открыла твою ссылочку, но ничего не получилось. Я просто не понимаю слов "теги", "буфер" и все такое. :aaaaaa: Вроде бы нажимаю в сообщении картинку, а как фотки туда загнать с папки "Мои документы" не пойму? Извини за назойливость :flower:

#560 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 января 2008 - 21:58

Ирише4ка :flower:

Как красиво,молодец. :good: :good:

как сделать чтоб в одном сообщении было много фото, так как делает Len4ik, когда описывает тортики. Я открыла твою ссылочку, но ничего не получилось

.
Это очень просто сделать через радикал.

http://www.radikal.ru/

Вот заходишь по этой ссылке.Загружаешь фотку.Потом копируешь вторую строчку в своё сообщение.И так можно скопировать несколько фоток.Попрубуй,должно получиться. ;) ;)
Будут вопросы,стучись. ;)

Сообщение отредактировал sevulya: 21 января 2008 - 22:03

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#561 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2008 - 22:19

Угу, Севуля все правильно сказала :)

#562 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 21 января 2008 - 22:36

Я живу в Чернигове :shar: , обходила все супермаркеты, рынки, ничего подобного нет!!! :wacko: Вроде бы и живем в прогрессивной стране, а бусинки для тортиков, как НЛО!!! :dnt:

Иришечка такие бусинки обячно входят в пасхальные наборы для покраски яиц и украшении кулича. Их продают везде и всюду перед пасхой, можно накупить побольше, они хорошо хранятся

#563 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 21 января 2008 - 23:18

Наконец - то получилось :yahoo: , sevulya, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!! :lad: :shar: :flower: Это ж надо мне быть такой неумехой :blush:

Вот у племянника есть такая игрушечка, хотелось бы его удивить таким же тортиком - близнецом. Может у кого - нибудь есть идеи, как его сделать, буду очень признательна. ;)
Изображение

Лелек, да я уже подумывала об этом, что к Пасхе они точно появятся, но уж очень долго ждать.
Пока буду искать дальше, не может быть, чтобы нигде такой красоты не было, хотя.... :dnt:

#564 Len4ik

Len4ik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 22 января 2008 - 01:19

Jennifer, vikusya Большое спасибо,девочки!


Ирише4ка Ты просто умничка! Мастика получилась очень здорово! Ну точно такой вертолётик врядли получится, но что-то похожее можно попытаться сделать. Делать думаю лучше из медовика. Коржи выпечь по форме бока торта( как если бы его положить на бок.)По зелёной части. А потом поставить их вертикально. Затянуть в зел. мастику. Купол прозрачным наверное не получится. Вот если бы из карамели, но я не знаю как. Можно из белой или голубоватой мастики. Высушить её на какой либо полусфере и нарисовать на ней фигурки, что внутри. Остальные детальки сделать из мастики. Может не очень понятно написала, но если что спрашивай ;)

#565 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 22 января 2008 - 01:54

Наконец - то получилось , sevulya,

Ирише4ка :flower: :flower:
:good: :good: Умница.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#566 Len4ik

Len4ik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 22 января 2008 - 11:57

Привет всем! У меня снова клон :lol:

Изображение Изображение

#567 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 22:43

эля НЕ знаю когда буду ещё что-то подобное делать. Но показывать то и нечего. Из желатиновой мастики вырезаешь пластинку нужной формы, сушишь часов 12. Потом карандашиком легонько наносишь контур, пищевые краски разводишь в нескольких каплях воды и раскрашиваешь, как обыкновенной акварелью картинку. Просто надо немного навыков в рисовании. Ну в школе я думаю, у всех рисование было :)


Len4ik, спасибо за обяснение :flower: С рисованием проблем не будет, а вот с желатиновой мастикой... Что это за зверь :dnt: и с чем ее едят :lol: тоесть, как ее готовить? И, если можно, покажи как выглядят, насколько я понимаю, кондитерский карандашь
Live and let live

#568 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 23 января 2008 - 01:40

Ну точно такой вертолётик врядли получится, но что-то похожее можно попытаться сделать. Делать думаю лучше из медовика. Коржи выпечь по форме бока торта( как если бы его положить на бок.)По зелёной части. А потом поставить их вертикально. Затянуть в зел. мастику. Купол прозрачным наверное не получится. Вот если бы из карамели, но я не знаю как. Можно из белой или голубоватой мастики. Высушить её на какой либо полусфере и нарисовать на ней фигурки, что внутри. Остальные детальки сделать из мастики. Может не очень понятно написала, но если что спрашивай ;)

Ленчик, я восхищаюсь твоими идеями!!! :lad: Как я сама до этого не дошла, наверное не дано... :dnt: Объяснила все понятно, буду пробовать рисовать выкройки :lol: Куколка, как всегда замечательная! молодец! :flower: Скажи, а как у тебя мастика получается такая беленькая - беленькая?

Сообщение отредактировал Ирише4ка: 23 января 2008 - 01:47


#569 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 23 января 2008 - 01:44

А вот с желатиновой мастикой... Что это за зверь :dnt: и с чем ее едят :lol: тоесть, как ее готовить?

Если я правильно поняла, то тебе сюда: http://forum.saechka...amp;#entry19115

#570 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 13:13

Ирише4каИзображение спасибо :) Как это я пропустила :dnt:
Live and let live





Темы с аналогичным тегами торты, выпечка тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru