Перейти к содержимому


Фотография

Торты

торты выпечка тортов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#781 Юличка

Юличка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:германия
  • Имя: Юличка

Отправлено 24 февраля 2008 - 00:03

Я наверно не совсем понятно все рассказала , пеку я уже давно , вот украшать мастикои стала недавно , и последнии торт и есть мои первый заказ , кстати теперь уже стало известно , что торт очень понравился заказчице и все у них там с тортом было хорошо ! Теперь тот торт ,что стоит в холодильнике я пекла мамулечке своеи на день варения ! Там внутри все тот же бисквит ! и тот же крем , а покрыт он мастикои из мармышек . Делается она так приблезительноо 7 шт. маршмалоу + 1ч.л. лимонои кислоты (все в микровалновку на 10 сек.) потом + 250-300 гр. сахарнои пудры , все вымесить . в мастику можно добавить немножко масло сливочного , тогда она получается пластичнее , но добавлять его надо сразу после того как вытащили ваши конфетки из микровалновки :P Всё будут вопросики с радостью отвечу .shusha а ты сама откуда ? Я из Германии и у нас они называются " Sanesteif " если ты из германии то я тебе помогу , а если нет то не знаю чем смогу помочь :dnt:
Не пытаитесь понять женьщину умом , не дай Бог поймете...

#782 Юличка

Юличка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:германия
  • Имя: Юличка

Отправлено 24 февраля 2008 - 00:05

shusha теперь вижу , что из России
Не пытаитесь понять женьщину умом , не дай Бог поймете...

#783 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 февраля 2008 - 00:13

маршмалоу .....вот это ........что за слово........Юличка?...что хоть это такое? :dnt:
Я снова доверяю Путину !

#784 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 февраля 2008 - 00:17

и последнии торт и есть мои первый заказ , кстати теперь уже стало известно , что торт очень понравился заказчице и все у них там с тортом было хорошо !

Поздравляю с удачным первым заказом :flower: :flower: :flower: А тортики на заказ печешь ......что б заработать?...а как заказы ищешь? А где в Германии живешь?
Я снова доверяю Путину !

#785 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 24 февраля 2008 - 11:28

Так и называется .......закрепитель сливок? Девочки......а у нас такое продается?

Шуша продается. Называется загуститель для сливок. Видела в больших маркетах Метро, Оби, Карусель и им подобные.

#786 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 24 февраля 2008 - 11:34

маршмалоу .....вот это ........что за слово........Юличка?...что хоть это такое? :dnt:

ни чего что я отвечу:
мармышки, это конфетки такие, их еще называют маршмеллоу
выглядят вот так
Изображение
продаются у нас на каждом углу
Из них делают мастику на украшения

#787 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 февраля 2008 - 11:45

А может кто-нибудь мастер-класс про приготовлению мастики из них сделать, плззз!!!!!Чтоб вопросов больше не возникало :)

#788 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 24 февраля 2008 - 17:34

У нас маршмеллоу называвются -суфле(например "бон пари"). Подробности по торту http://forum.saechka...?showtopic=1089

#789 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 февраля 2008 - 00:04

Шуша продается. Называется загуститель для сливок. Видела в больших маркетах Метро, Оби, Карусель и им подобные.

Лелек :flower: :flower: пасиб..пасиб.. а то я как первоклассница в этих делах :oi: :oi:

ни чего что я отвечу:
мармышки, это конфетки такие, их еще называют маршмеллоу

Спасибо за ответ :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Это я глядя на вас всех захотела сама что нибудь испечь.......вот и интересуюсь :oi:

А может кто-нибудь мастер-класс про приготовлению мастики из них сделать, плззз!!!!!
Чтоб вопросов больше не возникало :)

Дададададададада!!! Девочки....пожалуйста ....покажите неумехам что и как..... подробненько :oi: :oi:
Сая.......если бы не твой сайт......я бы никогда не узнала...что такое мармышки :lol: :lol: :lol:
Спасибо тебе :love: :flower: :flower: :flower:

У нас маршмеллоу называвются -суфле(например "бон пари").

Vredina
Вот !! если бы сказали суфле........я бы сразу поняла что это такое :lol:
Я снова доверяю Путину !

#790 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 февраля 2008 - 03:09

Спасибо за ответ :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Это я глядя на вас всех захотела сама что нибудь испечь.......вот и интересуюсь :oi:



Дададададададада!!! Девочки....пожалуйста ....покажите неумехам что и как..... подробненько :oi: :oi:
Сая.......если бы не твой сайт......я бы никогда не узнала...что такое мармышки :lol: :lol: :lol:
Спасибо тебе :love: :flower: :flower: :flower:


Иришкааа :love: :love: :love: ,давай начинай торты печь... ;)
Чует у меня сердечко,что будешь мастером по этому делу.. :povar:


Ой,и я тожА с благодарностью к Сайчику. :rose: :rose: :love:
Я бы также не узнала бы что такое мармышки. :oi: :oi:

Сообщение отредактировал sevulya: 25 февраля 2008 - 03:16

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#791 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 25 февраля 2008 - 04:31

девочки,кто живет в Европе;а как вы находите заказчиков?и вобще ,за это дело не шугают?я вот думаю объявление дать,что торты делаю,да чего-то стремно...вдруг у них тоже налоговая ходит,проверяет.поделитесь опытом,плиз :dnt:

#792 Len4ik

Len4ik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 25 февраля 2008 - 15:55

sevulya Спасибо, мне оч-ч-ч-ень приятно.

ritusik Тортики замечательные. Зря на себя наговариваешь. Не знаю как в Италии, но в Германии у девочек с этим проблемы- всё очень строго. Поэтому объявления не дают - Работают по знакомым. Официально всё оформить очень сложно и дорого.

Юличка Добро пожаловать :flower: Уверена, что мы подружимся. Тортики у тебя очень симпатичные- и с бантом, и с лилиями.

Лелек Муж наверное был на седьмом небе от счастья, получив в подарок такой торт. ;) Паровозик получился таким добрым и весёлым- умничка!!!

Vredina Вер, классный шахматный - и в середине и снаружи! Молодец :flower:

#793 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 25 февраля 2008 - 16:36

спасибо,Лена,за инфо,а то чуть не влипла...а чего это ты без ничего?где очередное произведение искусства?я вот начала сегодня замок пробовать,муторное это дело...если получится-покажу.сегодня трубы сделала(башни)

#794 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:33

:flower:

Сообщение отредактировал shusha: 26 февраля 2008 - 01:57

Я снова доверяю Путину !

#795 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:53

Иришкааа :love: :love: :love: ,давай начинай торты печь... ;) Чует у меня сердечко,что будешь мастером по этому делу.. :povar:

Ты думаешь ? :oi: Ой, Сивулькин .....чуть не попалась на твою удочку :love: :love: :love: Золотая ты наша :love: :flower: Чуть было не возгордилась ........тока не с чего :oi: :P Я вооще......раньше пекла .......когда с было нам дорого......а потом обленилась......покупала готовые Но таких красивых .......как наши девочки делают......я не видела даже за ОЧЕНЬ большие деньги !!!!!

Не знаю как в Италии, но в Германии у девочек с этим проблемы- всё очень строго. Поэтому объявления не дают - Работают по знакомым.

А у нас с этим нет проблем :P ......тока, как то ,действительно стремно, и опасно......
Я снова доверяю Путину !





Темы с аналогичным тегами торты, выпечка тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru