Перейти к содержимому


Фотография

Торты

торты выпечка тортов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#811 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 февраля 2008 - 03:29

Шуша я раскатываю большои круг и им накрываю тортик и затем аккуратненько разглаживаю верх и только потом бока , а лишнее обрезаю

Пасиб :flower: :flower: А ты откуда узнала про эту мастику? Мы с Севулькиным :obnim: с Саечки узнали, а ты? ;)

Допустим торт сверху покрыт крeмом.Эту мастику укладывать на крем,или же под ней не должно быть крема??? :dnt: :dnt:

Тут девочки писали, что мастику надо класть на джем...наверно, что б не елозила :lol: :lol: :lol: В принципе, наверно, и на крем можно.....ой :oi: .......влезла со своими советами :oi: :oi: :oi: Юличку подождем......она правильно скажет :povar:
Я снова доверяю Путину !

#812 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 03:41

Юличка, а когда эта мастика застывает - она очень твердая становится? Или так и остается эластичной?

#813 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 27 февраля 2008 - 07:00

Мастика из МАРШМЕЛЛОУ более мягкая чем желатиновая, даже через несколько дней она легко откусывается :P
Она хорошо ложится как на джем , так и на масленые крема. Еще на крема с желатиновой основой.

А у меня сегодня, вот:
Изображение
http://forum.saechka...amp;#entry40866

Сообщение отредактировал Vredina: 27 февраля 2008 - 07:02


#814 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 27 февраля 2008 - 11:06

Вера, упасть - не встать :shok: !!! Ну ты и фантазерка :flower:
Какая черепашка, как настоящая :P
Ну и молодчина!!!

#815 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2008 - 11:48

Юличка - ооооо))))) я просила, СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:
Будет интернет - в мастер-класс отрежу :) Или девочки, Модераторы, сделайте это за меня, плзззз :)

#816 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2008 - 11:51

Верочка - умница!!!!!! Очень красиво и необычно!!!!!

#817 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 февраля 2008 - 14:43

Вера , :rose: молодец какая. :good:.Моему малому так понравилась твоя черепашка. :love: :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#818 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 27 февраля 2008 - 18:22

Вера , :rose: молодец какая. :good:. Моему малому так понравилась твоя черепашка. :love: :love: :love: :love:

Ну так вперед, делов то на 5 минут!!! Спасибо девочки :flower: , это от лени, печь неохота было :P

#819 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:13

Vredina, УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!! :flower: ПРИКОЛЬНО, ИНТЕРЕСНО, НУ ДАЖЕ СЛОВ НЕ ПОДБЕРЕШЬ НА ТВОЮ ЧЕРЕПАШКУ!!!! ТАКАЯ КРАСОТА!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:


Юличка, небось на свиданьице собралась с такими - то .......... тортиком! :lol: :licklips:
КЛАСС!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ! СКАЖУ ЧЕСТНО - ЭТО САМЫЙ КРАСИВЫЙ ТОРТ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ, ЧТО Я ВИДЕЛА!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

#820 Юличка

Юличка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:германия
  • Имя: Юличка

Отправлено 28 февраля 2008 - 04:08

Вредина очень красивый тортик Ириша почти угадала , я его мужу пекла , подлизывалась что бы согласился мебель в зале поменять , но пока недожала :dnt: и большое спасибо за комплимент :oi:
Не пытаитесь понять женьщину умом , не дай Бог поймете...

#821 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 февраля 2008 - 13:30

я его мужу пекла , подлизывалась что бы согласился мебель в зале поменять , но пока недожала

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#822 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 28 февраля 2008 - 18:31

Ириша почти угадала , я его мужу пекла , подлизывалась что бы согласился мебель в зале поменять , но пока недожала :dnt: и большое спасибо за комплимент :oi:

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ РЕЗУЛЬТАТ ОКАЗАЛСЯ ЖЕЛАЕМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

#823 Юличка

Юличка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:германия
  • Имя: Юличка

Отправлено 28 февраля 2008 - 21:55

Шуша я мастику ложу и на джем и на крем , джемом нужно обмазать тортик сверху и края только не обильно , что бы не стикал из под мастики , джемом я мажу тортик , который идеальный и его не надо ровнять :shok: крем я использую под мастику все тот же творожный , рецептик давала где то на последних страницах , только одно НО я ложу туда побольше масла и обмазав торт таким кремом ставлю его в холод чтобы крем подзамерз и я смогла бы покрывать твердую поверхность , а не ту что из за крема от каждого нажима остаются отпечатки и ямки :mad: , к тому же я очень часто ровняю торт кремом т.е. маскирую неровности или недостатки и затем он стоит у меня на холоде минимум часик , потом можно смело покрывать его мастикои
Не пытаитесь понять женьщину умом , не дай Бог поймете...

#824 Юличка

Юличка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:германия
  • Имя: Юличка

Отправлено 28 февраля 2008 - 21:58

Ирина результаты пока нулевые , но мы без боя не сдадимся :lol: :lol: :lol:
Не пытаитесь понять женьщину умом , не дай Бог поймете...

#825 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 29 февраля 2008 - 18:24

У мамулечки 28 День Рождения был.
Изображение





Темы с аналогичным тегами торты, выпечка тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru