Перейти к содержимому

Фотография

Торты

торты выпечка тортов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#931 ritusik

ritusik

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 04:39

Ленчик-убила наповал!какая красота!!! Vredina-Верочка,где моя большая ложка?...вкуснотищщща!!! :licklips: :flower: :flower: Девочки,я вас люблю ;)

#932 Alisa

Alisa

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 08:52

Len4ik слов нет! Это уже исскуство! Мы с тобой встречались на фотопленке, я уже писала тебе что у тебя золотые ручки, и еще раз повторю! :flower:

#933 sevulya

sevulya

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 499 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 09:00

Len4ik :love:

Ну наконец-то ты появилась. :yahoo: А то скучалСЯ я по твоим тортикам и по тебе. :oi: :rose: :rose: :rose:
Нет слов. :shok: :shok: Одни эмоции. :shok: :shok:
Все торты бесподобны :good: ,а вот тортик с мимозой сразил наповал.. :shok: :shok: :shok:
m3498.gif 
dece7597c101a20574708c1fefbbc21a.gif
Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#934 sevulya

sevulya

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 499 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 09:02

Len4ik слов нет! Это уже исскуство! я уже писала тебе что у тебя золотые ручки, и еще раз повторю! :flower:

и я под каждым словом подпишусь. :flower: :flower: :flower:
m3498.gif 
Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#935 zhuzhu

zhuzhu

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 13:42

Леночка, обалденные тортики :shok: . Вот это да-а-а :aff: .
Тыквочка как настоящая, а тетка с дядькой - это ж надо так красиво вылепить!!! :good:

А зуб какой соблазнительный !!! Это дантисту подарочек? ;)

:flower: :flower: :licklips:

#936 Катеринка

Катеринка

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 14:39

Vredina, Обожю сметанный крем! :licklips: Очень аппетитный тортик. А вот у меня сметанный крем никогда не получается... :cray: То слишком жидкий :bad: , то наоборот масло получилось... :dnt: Так и мазала торт сладким маслом! :lol:
Len4ik, нет слов... :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

#937 shusha

shusha

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений

Отправлено 27 марта 2008 - 01:34

Len4ik у меня шок от таких тортиков :shok: :shok: СУПЕР!!! :good: :good:
Изображение Я снова доверяю Путину !

#938 Vredina

Vredina

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 15:56

Изображение

#939 zhuzhu

zhuzhu

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 16:08

Вера , ну ты даешь :licklips: , фантазерка!!!

Ну и как же ты каждую соту выделывала? :shok:

Уже прочитала в твоей темке - супер!!!

Сообщение отредактировал zhuzhu: 28 марта 2008 - 16:10

#940 Alisa

Alisa

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 19:28

Vredina какой тортик получился чудесный! А как ты соты делала и пчелок?

#941 ТаняК

ТаняК

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 00:40

Здравствуйте всем! Случайно забрела на ваш форум и решила остаться - примете? ;)
Изображение
10 лет подряд делала торты на заказ. Дома. В позапрошлом году надоело - бросила, но оказалось что ненадолго, через полгода пригласили работать оформителем в супермаркете в кондитерском цехе, условия работы - замечательные! Очень нравится то, что не надо бегать искать ингридиенты - всё под рукой, чего нет - можно заказать.
Изображение
Внутри этот торт - медовый, ёлка собрана на бамбуковом шампуре из треугольных куочков бисквита, торт украшен масляным кремом, мыши из вымешенных медовых обрезков (получается масса типа пластилина).
Мой рецепт медовика:
мёд 80г, сахар 70г, 1 яйцо хорошо размешать и, помешивая, нагреть до растворения сахара и мёда, добавить 5г соды, и, помешивая далее чтобы не пристало, до вспенивания (ещё около 2-х минут), снять с огня, добавить 60г маргарина, размешать с ним и дать массе остыть до комн. темп., засыпать 240г муки и быстро замесить тесто, выложить в полиэт.пакет и на полчаса в холодильник. Разделить на 5 коржей, раскатать тонко (2мм) круги и печь при темп. 200град. до светло-коричневого цвета (лучше дать хорошо подрумяниться - но чтоб не подгорали). Коржи охладить на столе, они станут почти твёрдыми - так и должно быть.
Приготовить заварной крем:
1 яйцо, 100г сахара, 25 г прокалённой на сухой сковороде до запаха ореха муки (у меня всегда запас такой муки - использую для крема и соусов) - хорошо растереть, добавить 250мл молока и помешивая довести до кипения, охладить до комн. темп. Взбить 100г мягкого слив.масла до бела, постепенно добавить "заварку", взбивать ещё пару минут. Полученным кремом прослоить коржи (какие есть, без обрезки), заготовку обернуть плёнкой и поставить в холодильник как минимум на 6 часов (лучше до завтра).
Пропитавшаяся заготовка становится мягкой и очень ароматной. Теперь края обрезать - подровнять. А обрезки вымесить в массу для лепки, если немного подкрасить красным красителем - можно слепить ягодки и обавалять их в подкрашенном красным сахаре.
Крем масляный для украшения: 300г мягкого слив.масла взбить до бела, добавить чуть больше 1/3 банки сгущёнки (150г), взбивать ещё пару минут. Этим кремом украсить торт, как пожелается.
:roll:

#942 ТаняК

ТаняК

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 00:49

и немного моих тортиков:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#943 sevulya

sevulya

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 499 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 03:08

ТаняК :flower: :flower:

Привет. :rose: :rose:
Очень рады тебе.
Присоединяйся к нам. ;)
От твоих тортов я упала. :shok: :shok: Молодец. :good:
m3498.gif 

#944 ritusik

ritusik

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 03:21

Я ТОЖЕ ПРИВЕТТВУЮ НОВЕНЬКУЮ МАСТЕРИЦУ! :flower: А МОЖНО МАСТЕР-КЛАСС ПОКЛЯНЧИТЬ?НА ТВОЙ ВЫБОР,У ТЕБЯ ВСЕ ТОРТЫ КЛАССНЫЕ!!! :shok:

#945 ТаняК

ТаняК

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 11:36

Мастер-класс? Хм... попробую. На работу иду в среду, заказики есть интересные, значит к концу следущей недели будет, если фотографировать не забуду :lol:

вот ещё:
Изображение Изображение Изображение

Темы с аналогичным тегами торты, выпечка тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru