Перейти к содержимому


Фотография

Торты

торты выпечка тортов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1276 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 17 октября 2008 - 15:29

Иришечка,просто отпадный тортище :licklips: :licklips: :flower: :flower: :shok: :shok: !!!УМНИЧКА :flower: :flower: !!!

#1277 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 октября 2008 - 16:34

Saechka, не ругайся :tor: постараюсь все описать, но чуть позже.

Ок, жду :flower:

#1278 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 октября 2008 - 18:13

Ой, sevulка, наверное не только твой муж мечтает про складкую хопу и хруди :) , у моего парниши тоже есть такие тайные сладкие желания. Но ни один праздник у нас не обходится без детей, поэтому мамочки сказали, без стриптиза :lol:

Ой,ну и у меня та же история. :lol: :lol:
У меня одни пацаны-дети.Так что если я начну печь такие торты,то я представляю Что будет. :shok: :shok: :shok:


А тортик у тебя получился СУПЕРСКИЙ. :good2: :good2:
Прими мои восхищения. и аплодисменты. :good:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#1279 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 18 октября 2008 - 18:18

Ну, вот приплыла крестная со Дня рождения :beer: .... Умора с этих детишек, сколько живу, столько и поражаюсь, насмеялась со своего крестника, не могу. Увидел тортец, думал - это мягкая игрушка и как пустит туда свои пальчики, хорошо, что сзади, не видно на фотках. Потом целый вечер вокруг да около него ходил, все требовал продолжения банкета (в смысле нырнуть в торт). Мы ему уже разрешили сесть тихонько возле торта и аккуратно пальчиком кремик попробовать, так он как разохотился, нельзя было оторвать.
Изображение Изображение

Ну и рецептик:
Тесто от Верунчика (я по нему делала уже свадебный тортик http://forum.saechka...i...8&st=1230):
4 яйца, 1 стакан сахара,
1 столовая ложка разрыхлителя для теста,
3 стакана муки, 4 столовые ложки сливочного масла.
Яйца растереть с сахаром, добавить разрыхлитель и муку. Растопить сливочное масло, добавить в тесто и хорошо вымесить(при необходимости добавить муку)
до получения теста средней густоты. Разделить его на 3 части и убрать в холодильник на 1-2 часа. Каждую часть теста раскатать в тонкий корж и выпекать до подрумянивания. В одну из частей добавила какао, чтоб получился шоколадненький коржик.
Выпекала 8 коржей, перемазала кремом, а потом обрезала, чтоб получился горочкой.

Крем:
250 г сливочного масла
1 банка сгущенки (не варить), взбить в миксере.
Слои перемазывала кремом и пересыпала арахисом поджаренным.

А, еще забыла: выпекала безе и положила в средину тортика.
Безе:
4 белка
250 сахара
Чтобы белки лучше взбились, можно добавить щепотку соли или несколько капель лимонного сока. Взбивать до тех пор, пока масса не станет густой и плотной. Противень застелить бумагой для выпечки. При помощи ложки выложила безе и поставила в духовку. Сушить безе нужно при температуре 100 градусов. В среднем, я сушила в течение 1-1.5 часов (но если нужно, можно и дольше).

Девочки, спасибо всем за одобрение :flower: :flower: :flower:

#1280 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 22 октября 2008 - 20:00

Девочки, приветик!!!. Вот опять принесла тортик. Рецепт тот же, всем понравился, думаю надолго остановиться на этом бисквите.
Изображение

Сообщение отредактировал Ирише4ка: 22 октября 2008 - 20:02


#1281 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 октября 2008 - 20:01

Красота :lad:

#1282 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 октября 2008 - 20:41

Ирише4ка, тортик - просто ням-ням!!!!! :flower: :flower: :flower:
У меня вопрос, может глупый, как ты торт на поднос переставила, не могу понять или на подносе украшала? Просто нигде нет капельки пролившейся :dnt:

#1283 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 23 октября 2008 - 00:37

Вот такие тртики делала для любимого.
Этот на работу
Изображение
а этот дома
Изображение
рецепт здесь

#1284 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 23 октября 2008 - 01:27

прикольные у всех тортики :licklips: Vredina ,любимый на рогатого не обиделся? :lol:

#1285 Лисёнка

Лисёнка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 октября 2008 - 13:21

Верочка! Обалдеть! :aff: :shok: :aff:
Всегда хотела научиться делать такие трубочки на тортики, и полоски как бантик - из шоколада!
Расскажи подробно, пожалуйста (а может фото есть? :idol: ), как такую крастоту сделать?
Я просто в восторге! К-Р-А-С-О-Т-А!!! :love: :love: :love:

#1286 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 октября 2008 - 13:40

Ого, ничего себе вот это торты, шедевры, как фиругу лосяша лепила если не секрет расскажи.

#1287 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 23 октября 2008 - 16:13

Верочка! Обалдеть! :aff: :shok: :aff:
Всегда хотела научиться делать такие трубочки на тортики, и полоски как бантик - из шоколада!
Расскажи подробно, пожалуйста (а может фото есть? :idol: ), как такую крастоту сделать?
Я просто в восторге! К-Р-А-С-О-Т-А!!! :love: :love: :love:

Какие у вас мысли не правильные :lol: Он ему нравится :oi:

Трубочки делала так: на бумагу для выпечки наносила слой растопленного шоколада.
Сворачивала и в холодильник -застывать. Бант- на кусочки пластика наносила шоколад
загибала петлей, закрепляла скрепкой, в холодильник.
Можно еще трубочки срезать ножом, на гладкую поверхность нанести толстый слой шоколада,
дать застыть и широким ножом снимать с поверхности стружку.

#1288 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 25 октября 2008 - 16:40

Nata_li, сразу все украшала на салфетке, пытаюсь делать очень аккуратно, вообще теряю 1000 калл :lol: , когда заканчиваю торт. Ношусь с ним, как с хрустальной вазой. :(

Верочка, тортики шик!!!!!!!!!, особенно с бантиком, очень классный!!!!!!!!!! :flower:

#1289 армине (гость) (гость)

армине (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 25 октября 2008 - 18:47

какие же вы молодцы :love: У меня тоже есть что показать только незнаю как их вставлять сюда :cray:

#1290 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 октября 2008 - 19:07

какие же вы молодцы :love: У меня тоже есть что показать только незнаю как их вставлять сюда :cray:

1. Зайти под своими логином/паролем: http://forum.saechka...t=Login&CODE=00 2. Есть 2 варианта добавления фоток: http://forum.saechka...hp?showtopic=19 Если хотите вторым вариантом, то Вам сюда: http://forum.saechka...?showtopic=1677 Я понимаю, что новичку сложно :) Но зарегистрированной я Вас видела :) Если совсем ничего не понятно - можно мне фотки выслать на saechka@saechka.ru :) И можно все вопросы туда же можно :) Очень ждем :flower: :flower: :flower:





Темы с аналогичным тегами торты, выпечка тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru