Перейти к содержимому

Фотография

Торты

торты выпечка тортов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1411 uyla9541

uyla9541

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 21:26

Здавствуйте,примете в ряды :sorry: ну вот так издевалась над продуктами на праздники :oops:
Изображение
Изображение

#1412 uyla9541

uyla9541

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 21:30

внутри у титек:на бисвитной основе,песочные формы,заполненые остатками бисквита со сметаной,сверху глазурь и айсинг.У так называемой машины:бисквит,крем:сгущенка с маслом,сверху сметана с сах.пудрой и оформление:слабые попытки с маслом и красителями и сах.пудра

#1413 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 63 346 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 12:46

Молодец! Здорово :good:

#1414 uyla9541

uyla9541

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 14:38

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!! :oi:

#1415 Vredina

Vredina

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 04:53

Изображение
Вишневый торт из шварцвальда.

#1416 Nika7676

Nika7676

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 891 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 20:33

Малыша моего уже,увы,не вернешь,а племяшке завтра 5 лет исполняется.Вот.Конечно не такой красивый как у девочек встречался,но,учитывая что настроение мое на нуле,то как раз только такой легкий был мне сейчас по зубам.
Пошла купила 800гр. махоньких кругленьких(со старые советские 2 копейки) печенек "кнопка"(еще такие наподобие дамское ожерелье есть ),2 пачки сливочного масла и 3 банки сырой сгущенки.Из них 2 банки сварила и взбила с половиной пачки масла.В эту же миску вывалила все печенья,размешала ложкой,вывалила горкой на большую тарелку,воткнув в середину раздетую Барби.Все это охладилось час-два.Затем взбила пачку масла с примерно половиной банки сырой сгущенки и обмазала этим кремом туловище куклы и "юбку"Пока не застыло-обсыпала все красной кокосовой стружкой и кондитерской присыпкой,сзади прикрепила бантик из айсинга(остались лишние с тортов,кот готовила дочери на 10-летие).Не считая времени на поход в магазин,варку сгущенки(она ведь сама варится следить и делать ничего не надо),а также времени на застывание непосредственно работа заняла у меня до получаса.Подарка у меня нет(в смысле подарю деньги-не было возможности пойти выбрать и купить) хоть позабавлю ребенка тортиком.

Изображение
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1417 sevulya

sevulya

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 598 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 20:37

Nika7676

Очень красивое платице получилось. :lad:
Молодец. :good2:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#1418 Nika7676

Nika7676

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 891 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 21:04

:oi: Спасиб,Севилечка :flower:
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1419 Ю-ю

Ю-ю

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 12:57

Изображение

Всем приветик!
Вот решилась выставить свой первый тортик.

Красотень!! Умничка! :flower:

Результат моих ночных бдений:
внутри "Прага"

Прикрепленные изображения

• Изображение_0042.gif

Я отпускаю прошлое - Силы прийдут, когда не ждешьЯ отпускаю прошлое,Что потерял, то не вернешь.

#1420 tullasya

tullasya

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:24

Здравствуйте девоньки!!!!Принимайте к себе ещё одного "кулинара" :oi:
Торт Лилия
Изображение
а это ещё один эротишный тортик,пекла мужу на 23 февраля..
Изображение
Рецепт:
Бисквит:
8 яиц,200г сахара,150 г муки,0.5 ч.л соды,1 ч.л разрыхлителя,щепотка лимонной кислоты.
Крем:масло сливочное, ванильный экстракт,сахарная пудра.(всё взбить)
Пропитка:вишнёвый сироп=1ч.л коньяка

Белки отделить отжелтков,взбить желтки с половиной сахара, в конце добавить ванилин.Белки взбить с добавлением лимонной кислоты,в конце добавляя оставшийся сахар,до глянцевого состояния.Аккуратно смешать ,постепенно добавляя просеянную муку,смешанную с содой и разрыхлителем.
Выпекать сначала при 450градусах,ка поднимется,убавить до 180 и печь примерно30-40 мин.
Остудить не вынимая из духовки(чтоб не осел).
Нижнюю часть я пекла в форме сердца(если формы нет то вырезать самим),остатки бисквита наломать помельче ,смешать с кремом,и оставить часа на 2 что бы пропитались и масса стала мягкая.(это будет грудь)
Потом эту массу выложить в две полусферы(я срезала верхнюю часть бутылок из под минералки),обязательно подложить плёнку что бы легче вынимать было...примять хрошенько и убрать в холод чтобы они застыли....
Собрать торт промазывая кржи и сверху прилепить грудь,обмазать кремом чтоб не выделялись швы...опять охладить....накрыть всё это раскатанной мастикой...
1 чашка (22-24 шт.) мармышек
1 ч. л. воды
1 щепотка лим. кислоты
Всё разогреть в микро до увеличения мармышек в объёме, размешать до однородной массы и постепенно добавить сахарную пудру, пока не перестанет липнуть к рукам. Дать постоять минут 30, плотно завернув в целлофан.Краситель я добавляю перед пудрой.
Раньше использовала рецепт, где воды берётся столовая ложка. Этот мне нравится больше.
из этой же мастики слепить соски и одежду..
Первый торт такой же,только лилия из желатиновой мастики...

#1421 Jelenams

Jelenams

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 09:35

Здравствуйте девоньки!!!!Принимайте к себе ещё одного "кулинара" :oi:
Торт Лилия
Изображение
а это ещё один эротишный тортик,пекла мужу на 23 февраля..
Изображение
Рецепт:
Бисквит:
8 яиц,200г сахара,150 г муки,0.5 ч.л соды,1 ч.л разрыхлителя,щепотка лимонной кислоты.
Крем:масло сливочное, ванильный экстракт,сахарная пудра.(всё взбить)
Пропитка:вишнёвый сироп=1ч.л коньяка

Белки отделить отжелтков,взбить желтки с половиной сахара, в конце добавить ванилин.Белки взбить с добавлением лимонной кислоты,в конце добавляя оставшийся сахар,до глянцевого состояния.Аккуратно смешать ,постепенно добавляя просеянную муку,смешанную с содой и разрыхлителем.
Выпекать сначала при 450градусах,ка поднимется,убавить до 180 и печь примерно30-40 мин.
Остудить не вынимая из духовки(чтоб не осел).
Нижнюю часть я пекла в форме сердца(если формы нет то вырезать самим),остатки бисквита наломать помельче ,смешать с кремом,и оставить часа на 2 что бы пропитались и масса стала мягкая.(это будет грудь)
Потом эту массу выложить в две полусферы(я срезала верхнюю часть бутылок из под минералки),обязательно подложить плёнку что бы легче вынимать было...примять хрошенько и убрать в холод чтобы они застыли....
Собрать торт промазывая кржи и сверху прилепить грудь,обмазать кремом чтоб не выделялись швы...опять охладить....накрыть всё это раскатанной мастикой...
1 чашка (22-24 шт.) мармышек
1 ч. л. воды
1 щепотка лим. кислоты
Всё разогреть в микро до увеличения мармышек в объёме, размешать до однородной массы и постепенно добавить сахарную пудру, пока не перестанет липнуть к рукам. Дать постоять минут 30, плотно завернув в целлофан.Краситель я добавляю перед пудрой.
Раньше использовала рецепт, где воды берётся столовая ложка. Этот мне нравится больше.
из этой же мастики слепить соски и одежду..
Первый торт такой же,только лилия из желатиновой мастики...

КАкая красота!!!!!!! :shok: :shok: :shok: :shok:

#1422 Pusik

Pusik

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 10:08

Какая же красота! Все такие молодцы!!! :flower: :flower: :flower:
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#1423 elfrina

elfrina

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 19:07

Девочки!!! Какие вы молодцы!!! :good2: Такие красивые тортики!!! :rose: :rose: :rose:

#1424 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 63 346 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 20:38

tullasya - добро пожаловать к нам :flower: Изумительные тортики! И отдельное спасибо за рецептики рядом :flower: :flower: :flower:

#1425 tullasya

tullasya

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 21:50

tullasya - добро пожаловать к нам :flower: Изумительные тортики! И отдельное спасибо за рецептики рядом :flower: :flower: :flower:

:oi: Спасибки что заценили.....
Саечка у тебя обалденный сайт..столько всего узнала...
Мне конечно далеко до таких шедевров как девочки пекут, но я буду стараться порадовать вас тоже ....

Темы с аналогичным тегами торты, выпечка тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru