Перейти к содержимому


Фотография

Пироги, булочки, ватрушки, пончики...

пироги булочки ватрушки пончики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#646 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 августа 2011 - 18:48

Девочки,я не могу есть,я в данное время очень серьёзно больна.могу только дойти до туалета.Остальное время в кровати.За 6 месяцев похудела на 7 кг.Пока не спрашивайте какая болезнь,незнаю.Завтра повезут в больницу,сколько пробуду не знаю,если вообще выйду. :love: :love: :cray: :cray: :cray:

Держись и не думай о плохом!!! Самое главное твой настрой, все будет хорошо.. ты только верь в это !!! :flower: :flower: Ты обязательно поправишься!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#647 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 августа 2011 - 18:59

я в данное время очень серьёзно больна

Обязательно выздоровеешь! Обязательно!!!!! :flower: :flower: :flower: Верь только в самое хорошее, не сдавайся!!! :flower: :flower: :flower: ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#648 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 августа 2011 - 20:26

Девочки,я не могу есть,я в данное время очень серьёзно больна.могу только дойти до туалета.Остальное время в кровати.За 6 месяцев похудела на 7 кг.Пока не спрашивайте какая болезнь,незнаю.Завтра повезут в больницу,сколько пробуду не знаю,если вообще выйду. :love: :love: :cray: :cray: :cray:

Удачи, выздоровления и обязательно хорошего оптимистичного настроя! Мы все ждем на сайте с положительным результатом!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#649 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 23 августа 2011 - 21:54

Девочки,я не могу есть,я в данное время очень серьёзно больна.могу только дойти до туалета.Остальное время в кровати.За 6 месяцев похудела на 7 кг.Пока не спрашивайте какая болезнь,незнаю.Завтра повезут в больницу,сколько пробуду не знаю,если вообще выйду. :love: :love: :cray: :cray: :cray:

Танюш, выздоравливай! Не думай о плохом, медицина в Финляндии на хорошем уровне, обязательно поправишься! :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#650 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 24 августа 2011 - 09:16

От я булки и пирожки домашние уважаю, сам только рееедко делаю (лень, так ее перетак) :lol:

Лера, есть такая мука, так и называется "Самоподнимающаяся". Для замеса нужен только кефир, 5 мин и тесто готово. Пирожки мягонькие. :licklips:

#651 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:38

так это мука с содой что ли...раз кефиром разводить. Я тоже стала в такое тесто прямо как на оладьи густое только несладкое рулет куриный типа ветчины закладывать.Нашлепаю лужу теста , вдавливаю кусок рулета, сверху чайноую ложку теста , а потом переворачива а дальше жарю как оладьи. Моим понравилось.

#652 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 24 августа 2011 - 14:15

так это мука с содой что ли...раз кефиром разводить. Я тоже стала в такое тесто прямо как на оладьи густое только несладкое рулет куриный типа ветчины закладывать. Нашлепаю лужу теста , вдавливаю кусок рулета, сверху чайноую ложку теста , а потом переворачива а дальше жарю как оладьи. Моим понравилось.

Таня, вот такой состав: Инновационная сбалансированная смесь муки высшего качества, соли и разрыхлителя, гарантирующая пышную домашнюю выпечку для людей, ценящих свое время. Используется для приготовления любой бездрожжевой выпечки: пирогов, кексов, тортов, печенья, вафель, блинов, оладий и т.п.

#653 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 августа 2011 - 14:37

Девочки,я не могу есть,я в данное время очень серьёзно больна.могу только дойти до туалета.Остальное время в кровати.За 6 месяцев похудела на 7 кг.Пока не спрашивайте какая болезнь,незнаю.Завтра повезут в больницу,сколько пробуду не знаю,если вообще выйду. :love: :love: :cray: :cray: :cray:

Танюша, скорейшего Вам выздоравления! :flower: :flower: :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#654 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 24 августа 2011 - 15:31

Девочки,я не могу есть,я в данное время очень серьёзно больна.могу только дойти до туалета.Остальное время в кровати.За 6 месяцев похудела на 7 кг.Пока не спрашивайте какая болезнь,незнаю.Завтра повезут в больницу,сколько пробуду не знаю,если вообще выйду. :love: :love: :cray: :cray: :cray:

Танюша, да что ты такое говоришь. Конечно выйдешь, выздоровеешь и будешь нас дальше радовать цветочками и плюшками. Удачи тебе и пусть хранит тебя Бог!

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#655 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 16:26

Таня, вот такой состав: Инновационная сбалансированная смесь муки высшего качества, соли и разрыхлителя, гарантирующая пышную домашнюю выпечку для людей, ценящих свое время. Используется для приготовления любой бездрожжевой выпечки: пирогов, кексов, тортов, печенья, вафель, блинов, оладий и т.п.

ну и в чем же здесь экономия времени???? бросить в нормальную муку шепотку соли и ложку соды? это 3 секунды. Это просто рекламный ход, деньги из ничего :tom: :haha: :haha: :haha:

#656 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 25 августа 2011 - 09:00

ну и в чем же здесь экономия времени???? бросить в нормальную муку шепотку соли и ложку соды? это 3 секунды. Это просто рекламный ход, деньги из ничего :tom: :haha: :haha: :haha:

:dnt: Вкус пирожков совсем другой, намного вкуснее, чем с содой и солью

#657 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 11:00

Может просто не умеете еще сами все насыпать? А может там что-то такое не очень полезное насыпают, вредное для здоровья? У меня лично все вкусное и с нормальной мукой.

#658 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 25 августа 2011 - 11:48

Может просто не умеете еще сами все насыпать? А может там что-то такое не очень полезное насыпают, вредное для здоровья? У меня лично все вкусное и с нормальной мукой.

Умею, Танечка, умею. Живу давно. Скоро на пенсию.

#659 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 августа 2011 - 11:57

:dnt: Вкус пирожков совсем другой, намного вкуснее, чем с содой и солью

Я не доверяю таким смесям. Если содержит все то же, что сама кидаешь в муку, но вкуснее, значит есть улучшители вкуса, а это не есть хорошо. Пусть своя выпечка не так вкусна и ароматна, но зато натуральна!!!!! А по бабушкиному рецепту и так получается вкусно!!!!! :licklips: :licklips: :licklips: :flower: :flower: :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#660 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 25 августа 2011 - 16:44

Наташа, я вот стесняюсь спросить, ты что тут в темке про пирожки делаешь?аппетит нагоняешь?





Темы с аналогичным тегами пироги, булочки, ватрушки, пончики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru