Перейти к содержимому


Фотография

Пироги, булочки, ватрушки, пончики...

пироги булочки ватрушки пончики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#676 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 26 сентября 2011 - 21:30

Слава Богу,ничего не случилось,а я уже понапридумывала. Хоть и не должно было такое произойти,но показалось мне,что скоро стану могодетной мамой-у меня даже объективные признаки проявились в виде тошноты и пр (от нервов ,как оазалось) Я вся в себе,даже мужу об этих подозрениях не сказала,а сама извелась,все глаза себе выплакала и мозг вынесла.Просто поняла,что никак нам в двухе не выжить такой ордой (детская 12 м и наша комната 16) ,изменить возможности нет .И убить никого не смогу,и перед старшей стыдно-комнаты ее лишили и пр.....Лежу ночью-смотрю как малая спит и плачу,размышляю,чем тот ребенок хуже,не смогу ничего сделать.Кроме того,у самой здоровье не позволяет-в общем хапнула по полной.Еще и ДР у меня ,сазала что не хочу отмечать-так получилось,некоторые особы заявили что все же прийдут-всего 11 чел и 3 детей-я и так ни жива ни мертва,как гостей привечала помню смутно. Как хорошо,что все надуманным оказалось,со мной такое впервые в жизни,не доводилось ранее выбирать так................................Отхожу,пью травки успокоительные,забила на дом,пытаюсь отдохнуть,делаю только то,что охота.

Киса... ну ты даешь, себя так извести :shok: :shok: :shok: Тебе теперь не только розанов можна... :love:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#677 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 сентября 2011 - 21:44

Ничего сложного.

Пасиб :oi: :flower:

Слава Богу,ничего не случилось,а я уже понапридумывала. Хоть и не должно было такое произойти,но показалось мне,что скоро стану могодетной мамой-у меня даже объективные признаки проявились в виде тошноты и пр (от нервов ,как оазалось) Я вся в себе,даже мужу об этих подозрениях не сказала,а сама извелась,все глаза себе выплакала и мозг вынесла.Просто поняла,что никак нам в двухе не выжить такой ордой (детская 12 м и наша комната 16) ,изменить возможности нет .И убить никого не смогу,и перед старшей стыдно-комнаты ее лишили и пр.....Лежу ночью-смотрю как малая спит и плачу,размышляю,чем тот ребенок хуже,не смогу ничего сделать.Кроме того,у самой здоровье не позволяет-в общем хапнула по полной.Еще и ДР у меня ,сазала что не хочу отмечать-так получилось,некоторые особы заявили что все же прийдут-всего 11 чел и 3 детей-я и так ни жива ни мертва,как гостей привечала помню смутно. Как хорошо,что все надуманным оказалось,со мной такое впервые в жизни,не доводилось ранее выбирать так................................Отхожу,пью травки успокоительные,забила на дом,пытаюсь отдохнуть,делаю только то,что охота.

Мдаааааа...мать...ты даешь.. :shok: :shok: :shok: стране угля..малого но до ..кхе кхе.. :lol: Ничего бы с вами не случилось :flower: ... радость бы в дом пришла.. Нашла из-за чего рыдать .. все живы ..здоровы..и еще были бы .. э х... Нервишки лечи..это дааааааааа...попей всяко разно..прям курсик.. Кстати..афабазол..мне зимой с моими истериками прописали..сразу правда не поняла.. потому как он накопительного свойства..зато через месячишко...как удав..одно слово..удав :lol: Все хрен по хрен :lol: :lol: :lol: Ну, и тонетон ты вроде покупала..ты? ПРобовала...боярышник .. натур продукт..быстрого действия..
Я снова доверяю Путину !

#678 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 сентября 2011 - 21:59

Киса... ну ты даешь, себя так извести :shok: :shok: :shok: Тебе теперь не только розанов можна... :love:

А кто тебе сказал шо только розаноФФ?))))))-седни с малой гуляли в нашем сквере-парке возле фонтанчиков-батутов ,водных шаров и прочей лабуды-встретили девчонок с работы они там своих детенышей выгуливали (школьников уже)-дык тут же в кафешке пива хряпнула стаканечик с ими

Мдаааааа...мать...ты даешь.. :shok: :shok: :shok: стране угля..малого но до ..кхе кхе.. :lol:

Нет,Шуша,я люблю смотреть на жизнь реально-я люблю детей вообще,своих тем более,но не потянем еще чтоб и уже имеющихся не ущемить.....я действительно ощущала что "казнить нельзя помиловать"-страшно А догоняюсь я миксом из душицы,чабреца,мелиссы-и на вкус приятно и лактацию увеличивает и для ребенка хорошо и УСПОКАИВАЕТ.Травки правда тоже нужно длительно пить

Сообщение отредактировал Nika7676: 26 сентября 2011 - 22:00

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#679 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 сентября 2011 - 22:08

А догоняюсь я миксом из душицы,чабреца,мелиссы-и на вкус приятно и лактацию увеличивает и для ребенка хорошо и УСПОКАИВАЕТ.Травки правда тоже нужно длительно пить

Ааааа...ты ж кормящая...тебе может и нельзя афобазол.. Все равно..зря только нервы себе потрепала.. Как грится Бог дал..Бог взял..мы может решать .. но только уже против Него.. Ладно...пронесло и Слава Ему :flower: :flower: :flower:
Я снова доверяю Путину !

#680 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 26 сентября 2011 - 22:20

Девочки,я не могу есть,я в данное время очень серьёзно больна.могу только дойти до туалета.Остальное время в кровати.За 6 месяцев похудела на 7 кг.Пока не спрашивайте какая болезнь,незнаю.Завтра повезут в больницу,сколько пробуду не знаю,если вообще выйду. :love: :love: :cray: :cray: :cray:

Танюша брось такие речи ВЫЗДОРАВЛИВАЙ мы держим кулачки и посылаем волнищууу позитивчика :love: :flower: :love: :flower: :love: :flower:


это не аргумент. многим людям не удаются какие-нибудь блюда . У половины пожилых знакомых людей (и не пожилых) блины, оладьи в рот не возьмешь, резиновые, жирные, или сухие, кислые. Но в остальном отличные люди. Вот мама моя признает что супы мне удаются лучше чем ей, из одних и тех же продуктов. А какое то блюдо мне не удается.

Кулёмик ну чЁ ты про менЮ всю правду выложила .........какая провидица


.напекла розанов.
Изображение

Викуша ну и что ты наделала ........на ночь глядя сижЮ и захлёбываюсь
пойду Хрыздь пряники :cray:

.Отхожу,пью травки успокоительные,забила на дом,пытаюсь отдохнуть,делаю только то,что охота.

ну ты даёшь Викуша :shok: хотя конечно в твоём случае я так себя не изводила ,но в штанишки заглядывала каждые пол часа :lol:
а это у меня так климакс начинался :(
ты теперь брось диету и востанови силу и побалуй себя любимую :flower:

Изображение


#681 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 сентября 2011 - 00:23

Девочки,я не могу есть,я в данное время очень серьёзно больна.могу только дойти до туалета.Остальное время в кровати.За 6 месяцев похудела на 7 кг.Пока не спрашивайте какая болезнь,незнаю.Завтра повезут в больницу,сколько пробуду не знаю,если вообще выйду. :love: :love: :cray: :cray: :cray:

только сейчас увидела.. Танюша ... выздоравливай :flower: Гони плохие мысли ... гони страх..сил тебе :flower:
Я снова доверяю Путину !

#682 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 сентября 2011 - 06:04

-ну скажи шо укусненько))))))

Напекла? уже.. И как?

Напекла. Укусненько - не то слово! Такие пышечки, настоящая комфортная еда, для залечивания душевных ран :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#683 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 27 сентября 2011 - 08:01

[quote name='shusha' date='26.9.2011, 21:48' post='258161']
Мама дорогая :shok: :shok: .. в другой город что ли ездишь на работу??

Ирин, почти что: с Подмосковья на юг Москвы :(

#684 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:45

Напекла. Укусненько - не то слово! Такие пышечки, настоящая комфортная еда, для залечивания душевных ран :lol:

Тож хочу укусненько..особливо когда НИЗЯ :aaa: :lol: Не было печали :shok: ...прийдется теперь выбирать между оладушкаи и розанами :mad: ( Ворча на вас всех) ....

Ирин, почти что: с Подмосковья на юг Москвы :(

Это ж застрелиться :zast: Работа по ходу хорошая..раз такие жертвы..
Я снова доверяю Путину !

#685 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:40

Это ж застрелиться :zast: Работа по ходу хорошая..раз такие жертвы..[/quote]Нормальная работа. А езда - это уже дело привычки.

#686 Feride

Feride

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 15 октября 2011 - 12:33


Испекала наконец-то цветаевский пирог. Давно о нём слышу восторженные отзывы, и вот решилась :licklips:
Потрясающе вкусный, просто очень-очень. Рекомендую всем.

#687 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2011 - 15:07

А рецепт? ;)

#688 Feride

Feride

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 15 октября 2011 - 19:16

Saechka, рецепт такой:
Ингредиенты:

Для коржа:

250 г муки (при необходимости добавить еще)
100 г сметаны
150 г холодного сливочного масла
1 ч.л. разрыхлителя

Для начинки:

200 г сметаны
220 г сахара
1 яйцо
2 ст.л. муки
4 крупных яблока с кислинкой

Просеиваем муку с разрыхлителем в большую миску, добавляем нарезанное кубиками сливочное масло. Растираем пальцами до состояния жирной крошки. Добавляем сметану и быстро замешиваем пластичное тесто.
Заворачиваем тесто в пищевую пленку и кладем в холодильник на 30 минут.

Пока охлаждается тесто, готовим начинку. Для этого взбиваем сметану с сахаром, яйцом и мукой до растворения сахара.
Яблоки чистим от кожуры, вынимаем сердцевинки. Нарезаем на тонкие ломтики, кладем в миску и поливаем соком половины лимона. Перемешиваем.
Вынимаем тесто из холодильника и выкладываем им смазанную жиром форму (лучше использовать разъемную), чтобы получились бортики.
Кладем яблоки на тесто и заливаем сметанным кремом.

Ставим форму в разогретую до 180 градусов духовку и выпекаем в течение примерно 45-50 минут.

Рецепт, естественно, не мой. Найден на просторах инета )))

Всем приятного аппетита.

#689 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 октября 2011 - 21:09

Спасибо :flower:

#690 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 октября 2011 - 03:21

А рецепт? ;)

У нас есть такой пирог на сайте А еще я у кого то из наших тож такой же слямзила Цветаеский пирог.. Тесто: ~ 1.5 стакана муки ~ 0.5 стакана сметаны ~ 150 г сливочного масла растопленного 1/2 чайной ложки гашеной соды Крем: Слегка взбить 1 стакан сметаны, 1 яйцо, 1- 1.5 стакана сахара и 2 столовые ложки муки. Начинка: 1 кг яблок очистить от кожуры и картофелечисткой нарезать на тонкие пластиночки. Уложить яблоки в разровненное руками по сковороде или форме тесто. Залить кремом, выпекать на среднем жару минут 50. Пирог просто изуметельной вкусноты!!! а если дать ему остыть и подержать в холодильнике -- вкус ваааще неземной становится! Все цветаевские ..яблочные..но по исполнению разные :lol: :dnt:
Я снова доверяю Путину !





Темы с аналогичным тегами пироги, булочки, ватрушки, пончики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru