Перейти к содержимому


Фотография

Пожужи, нам немножко, zhuzhu!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#16 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 21 октября 2008 - 12:19

Мужу привет ! ;)

От мужа тебе :).



#17 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 21 октября 2008 - 12:33

Ну и я тоже попытаю чуток! :) Можно, да?




Конечно, можно ;).



1. Если бы была возможность побывать на одной из планет нашей системы (кроме Земли, конечно ), ты какую бы выбрала

Венеру :).
Всегда нравилось название, так как Венера - богиня любви, с этим и ассоциировалось всегда :).
 

2. Если бы была возможность овладеть какой-то одной "мистической" способностью, то что бы ты выбрала? (Например, читать мысли людей, видеть сквозь предметы, перемещения на расстоянии по желанию, перевоплощаться, летать, проходить сквозь предметы, понимать язык животных, управлять мысленно предметами.. и т.п.)

Хотелось бы уметь летать, маленькой всегда завидовала птичкам :).
 

3. С каким героем (выдуманным) сказки, фильма, мультика ты бы хотела встретиться наяву?

Ну не знаю, в детстве, конечно, представляла себя на месте Елены Прекрасной или Премудрой, и что за мной принц приедет :lol: :oi: .
Сейчас - даже не знаю, ну напишем - с Чебурашкой, смешной просто :).
 

4. Какой одной из четырех стихий (огонь, вода, земля, воздух) ты бы хотела управлять?

Наверное, огнем.
 

5. В какой исторической эпохе (времени) ты бы хотела побывать?

Хотелось бы, конечно, в безвоенной, но такую тяжело найти :(...
А вообще-то в эпохе Ренессанса, может я бы стала модельершей или писательницей :oi:...и обязательно в шикарных бальных платьях :oi: :).



#18 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 21 октября 2008 - 14:12

Привет zhuzhu

Приветик!
 

1. Расскажи о самом сильном воспоминании из детства, если оно неприятное тогда ещё и приятное.

Я уже выше рассказывала....
Вот еще с первого класса помнится чётко :) - наш класс пришел в столовую, а моего обеда еще не было (его отдельно приносили, так как я была в то время на диете из-за перенесённой желтухи). Ну и учительница говорит Серёже ( мы с ним дружили еще с садика, за руки в школу ходили, потрфель мне носил даже :)) пойти узнать, скоро ли буде готова моя порция. Ну он и приносит первое, сзади работница столовой второе и компот. Только беру я ложку, и тут в тарелку начинают лететь бумажки скрученные ( мальчишки скручивали шарики из бумаги и через трубку стреляли ими, знакомо, да? ) в мою тарелку. Учительница сразу засекла кто это, и к нему с наказанием - Славик (мальчик из соседнего подъезда, иногда с нами в школу вместе ходил), а ну бегом за новой порцией!!!
И Славик, довольно поглядывая на Серёжу, пошел за новым супом.
Вот так мальчики к девочкам зажигали :).
 

2. Сколько у тебя детей, что-ты можешь о них рассказать.

Детей двое, на линейке указан возраст :). Девочка еще маленькая, учится говорить :). А вот мальчик :oi: - вчера купила ему колечко для девочки из садика, говорит - хочу жениться, а когда я ей подарю кольцо - она будет со мной "кохатися" :lol: :oi: ... Вот такие пироги :lol: .
 

3. Как ты стала такой "домовитой"? (сама научилась всему, научили и т.д.)

Дома редко когда что-то готовила, все мама, мы только смотрели, ну по воскресеньям вареники или пельмени лепили всегда вместе :). А вот в общежитии пришлось самим учиться варить борщ, супчики... А так как нас в комнате жило трое девочек. то так было легче, кто-то одно подскажет, кто-то другое.... Вкусно получалось :licklips: . Частенько и парни напрашивались на наши "шедеврики" :lol: :oi: .
А рукодельничать: шить, вышивать, вязать - тоже училась сама, по книжкам, я была самостоятельной, все привыкла делать без помощи, пока мама на кухне - я за занятием, только вот если что не получалось - тогда спрашивала совет :).
 

4. Хотела бы ты что-нибудь изменить в жизни?

Думаю, нет :dnt: ...Изменила бы "что-нибудь" - изменилось бы всё.... Не, пусть будет так, как есть :). Тоже неплохо ;).
 

5. Делала ты что-нибудь экстремальное или хотела сделать?

Разве что по скрученным в веревку покрывалам на третий этаж лезла :lol: :oi: ...
Это мы на ДР пришли к знакомому, а нас вахтёрша не пустила, тогда какой-то карантин был что ли.... Парни и придумали нас так повытаскивать. Немножко сама подползала, а в конце уже один начал мне руку свою тянуть, чтобы я ухватилась - ну в итоге я сорвалась :oi: ...А там уже было рукой подать... Мимо ихняя преподавательница проходила, увидела - девченка полулежит, за ногу держится, все поняла. парней пристыдила, а меня провела через проходную :). Вот такой случай.

А вообще-то я не экстремалка, даже на лижи меня не затащишь, "бананы" , водные скутеры - не, это не мое....Не то что боюсь, а не тянет потому что :).
 

6. Какая музыка тебе нравится, твоя любимая песня

Ой, музыка разная, вот только инструменталкой и классикой никогда не увлекалась, какая-то для меня она нудноватая, скучная...
До сих пор ужасно нравится саундтрек Aerosmith к фильму "Армагеддон".

Нравятся Джон Бон Джови, Скорпионс, из русских - Звери.....это то, что сразу в голову пришло...
 

7. Твоя самая любимая твоя фотография, (желательно ее показать)

Вот какой хитрый вопросик ;).
Самой любимой нет, но есть одна простенькая, которую я всегда всюду сую...только вот не могу диск найти :cray: ... С этими ремонтами, перестановками....



#19 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 21 октября 2008 - 15:06

Приветик)))) :flower: :flower: :flower: Мои вопросики:1) У тебя есть "Хрустальная мечта твоего детства"? (ну типа как у Остапа Бендера - Рио :lol: )2) А кем ты хотела стать в детстве?3) Ты любишь путешествовать? Где хотела бы побывать?

#20 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 21 октября 2008 - 15:22

Приветик)))) :flower: :flower: :flower:

Аленка :), а я то полумала, что ты на меня чего-то обиделась, видела тебя тут просто :oi: ...
Вот тебе цветочки с ангелочком



1) У тебя есть "Хрустальная мечта твоего детства"? (ну типа как у Остапа Бендера - Рио )

Да-а-а, я хотела найти сокровища ..... всё надеялась, что , когда огород копали, лопата наткнется на что-то твердое ....Ну и, конечно, уже мечтала, куда буду тратить, куда поеду.... :lol: :oi:
 

2) А кем ты хотела стать в детстве?

Хотела стать пекарем :). В магазинах такие разные на вид и вкусные булочки продавали, и вот я мечтала, что тоже буду всякие формы, выкрутасы придумывать :).
 

3) Ты любишь путешествовать? Где хотела бы побывать?

Очень люблю, но нигде за границей так и не была :dnt: , разве в Молдове, и то проездом.
Хотелось бы побывать в Австралии, мне кажется, что там люди добрее, там же военных конфликтов-то и не было....
Ну и, конечно, старинная Европа :).



#21 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 23 октября 2008 - 10:29

zhuzhu, можно и я поспрашиваю немножко?

1. Какое твое любимое блюдо:
- что любишь есть?
- что любишь готовить?
- какое фирменное блюдо?

2. Что из напитков больше любишь?

3. Какой у тебя был самый запоминающийся праздник?
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#22 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 23 октября 2008 - 11:44

Привет, Юля!
 

1. Какое твое любимое блюдо:
- что любишь есть?
- что любишь готовить?
- какое фирменное блюдо?

Ой, люблю поесть вообще :) , главное, чтобы вкусно было :licklips: .
Люблю готовить тоже - по настроению, когда хорошее - то можно и повозиться, обычно пирожки, котлетки разные с начинками пеку, салатиков наделаю...
Ну а если настроения нет, а кушать-то хочется, тогда что-то полегче - плов, жаркое, запеканку в духовке...так чтобы поставить, и на часик забыть :).

Фирменное блюдо - менялись частенько, как рецептик понравится, так и фирменным становится. Самым первым фирменным (еще со студентства) была запеканка из картошки и творога . Мы её называли "студентская пицца" :lol: - типа вместо теста -картошка, а вместа сыра - творог :lol: :oi: .... Да и сейчас её иногда делаю :).

Сейчас, наверное, - это ребрышки, запеченные с картошкой :licklips: .
 

2. Что из напитков больше любишь?

Если безалкогольные - это сок, апельсиновый.
Горячие - зеленый чай, с лимоном или лаймом.
Алкоголь - вино, полусладкое или полусухое, красное или белое, по настроению. Иногда люблю шампанское выпить, только нужен хороший повод, так просто оно мне не пойдет :). Ну а летом - вне конкуренции пиво. :)
 

3. Какой у тебя был самый запоминающийся праздник?

Это св. Николая, когда подарки под подушки кладут. Самый ожидаемый :). Мы с сестрой старались найти подарок пораньше, если находили, то ложились и спали. А если нет, то лежали и ждали, когда это подарок нам родители положат :). Один раз специально под подушку засунули руку, и ждали. Утром просыпаемся, рукой там сразу шуг - а ничего нету :dnt: . Подарки всё же были, просто около кровати, возле тапочков :).
Больше мы руки под подушкой не держали :).



#23 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 октября 2008 - 12:05

Лилия, спасибо за ответы


Фотку твою все-таки хотелось бы увидеть ;)
Вот ещё вопросы:
1. Чтобы ты сделала или не сделала если бы стала президентом?
2. Твой любимый цветок
3. Твое любимое время года
4. Есть ли у тебя дома братья наши меньшие?
5. Кому ты хотела бы выразить самую большую благодарность (родственники или люди которые помогли в трудную минуту)
Ну пока хватит



#24 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 23 октября 2008 - 12:27

Это св. Николая, когда подарки под подушки кладут.

Ой, даже и не знала про такой праздник! А когда он празднуется?
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#25 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 23 октября 2008 - 12:47

Натали, пожалуйста ;).

Даже мужа спрашивала, где диск - говорит, должен там быть :dnt: ...а нету :(.

1. Чтобы ты сделала или не сделала если бы стала президентом?

Вот так вопросик :).
Ну сначала бы сделала бы чистку во всех управленческих структурах, проверила бы докторов, преподов, даишников .....вот смотрю - сзади поликлиники тачки, одна другой понтовее, а зарплаты , плачут-то, что малые .....
Короче, устроила бы борьбу с хабарничеством.


2. Твой любимый цветок

Лилии, очень люблю :). Любого цвета и вида :). Но их так редко дарят....

3. Твое любимое время года

В детстве любила зиму, потому что там больше всего праздников :) с подарками, мое ДР в том числе :).

Теперь - лето, так как к праздникам надо готовиться самой :lol: :oi: .... Ну это шутка :lol: , люблю лето, потому что люблю тепло и солнце, и короткие юбки с топами :).

4. Есть ли у тебя дома братья наши меньшие?

Сейчас нету, когда-то были зайчик ( на даче поймали), кошки. Последнего из котов отдали уже, когда узнала, что беременная, говорят - нельзя, из-за инфекций. Собак не держали и не хотела, я их боюсь :oi: ...

5. Кому ты хотела бы выразить самую большую благодарность (родственники или люди которые помогли в трудную минуту)

Ну трудных минут таких не припомню, ТТТ, чтобы их вообще не было....
Словами Баскова- спаССибо, спаССибо родителям, учителям.... :flower: :)

Ну пока хватит

Ну до встречи ;) . А что, есть еще вопросы? По-моему уже все тут были... :)

#26 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 23 октября 2008 - 12:51

Ой, даже и не знала про такой праздник! А когда он празднуется?

Св. Николая - 19 декабря :) . А подарки под подушку ложат с 18 на 19 ночью.

#27 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 октября 2008 - 13:43

Лилечка!
А это тебе от меня лилии 


Сообщение отредактировал Люлюша: 16 марта 2022 - 15:20


#28 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 29 октября 2008 - 18:57

Приветик!



1) А как имена деткам выбрали?
2) А боишься чего-нить? (пугать не буду потом)



#29 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 04 ноября 2008 - 12:01

Привет, Анюта!

Извини, что долго не отвечала :oi:...



1) А как имена деткам выбрали?

Ну малому - у меня было 2 варианта... Потом почитала гороскоп Раков - типа неуверенные, всегда убегают от проблем (ну как Рак - назад пятится :) ). Вот - и чтобы придать уверенность ребенку, надо его назвать твердым именем (чтобы присутствовали твердые буквы - Д, Р....) . А так как Владимир было одним из моих вариантов - то выбирать долго и не пришлось :).
А Викусю - так как родилась в мае, недалеко от дня Победы, и еще подбирали, чтобы к имени Вова подходило :). Вова и Вика :) - по-моему классно звучит :).
 

2) А боишься чего-нить? (пугать не буду потом)

Ну всяких там ужастиков не боюсь, даже на ночь люблю триллеры посмотреть :).
А боюсь таких банальных вещей - когда муж задерживается после работы , сразу страшные мысли лезут :(..... боюсь летать, когда муж летел сутки в самолете, ужасно переживала.... боюсь, чтобы кто-то близкий не умер, не верится, что такое может произойти....В общем боюсь вот такого всего фатального.



#30 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 04 ноября 2008 - 17:40

да, здорово выбрала имена, созвучно. Я тоже склонна так имена выбирать ;)


А страхи у тебя настоящие... ты написала, а я про себя подумала...
 

Желаю больше солнечных дней!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru