Перейти к содержимому


Фотография

Морская рамка для фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 октября 2008 - 18:06

Из плотного картона вырезаем собственно рамку и заднюю стенку. Внутренний периметр рамки должен быть немного меньше, чем фотография. Я брала просто белую бумагу, можно взять цветную или уже с рисунком. Из бумаги вырезаем еще одну рамку, но с "запасом" изнутри и снаружи, шириной половина/две-трети ширины рамки. Приклеиваем картонную заготовку к бумажной, "запас" внутри рамки разрезаем по углам, заворачиваем на изнанку и приклеиваем.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG


#2 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 октября 2008 - 18:09

Наружные уголки сворачиваем вот таким образом, не забывая каждый сгиб промазывать клеем. 2.JPG 3.JPG 4.JPG 6.JPG Теперь приклеиваем к рамке заднюю стенку. При этом с внутренней стороны между ними оставляем запас около сантиметра, чтобы можно было вставить фотографию. У меня после бурной молодости остался черный, голубой и прозрачный с блестками лак для ноктей. Девать его было некуда, поэтому я его и использовала. Конечно, можно взять любую краску. Рамка вроде как в морском стиле, поэтому рисуем по ней по периметру голубые и черные "волны". Когда высохнет, наклеиваем "Моментом" ракушки, камешки и т.д. Когда клей засохнет, их тоже можно покрасить голубым, а сверху блестками.

#3 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 октября 2008 - 18:12

получится такая рамочка

Прикрепленные изображения

  • ьфшт.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru