Перейти к содержимому


Фотография

Мы идем в БОЛЬШУЮ ЖИЗНЬ!!! Наши взрослые дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#91 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:00

И еще , более безобидное :

Прикрепленные изображения

  • Кони_013.jpg

Сообщение отредактировал mamba: 02 декабря 2008 - 11:03

m57.gif

#92 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:08

Леночка! Какие у тебя чудные дети и внучка! А внучка - дочь сына или дочери? Старшеькая твоя - просто фотомодель! Какая у тебя большая семья! Это лучше,чем так как у меня - одна дочь,уехала в другой город и осталась я одна!

Внучка у меня от дочери ,ей в феврале будет 28 .Сынуля у меня еще маленький, ему только 21. Пока в сторону создания семьи и мыслей нет. Да уж, покой мне только снится-в третий раз проходить школу,у меня подружки все потешаются.А я тихонечко горДюсь :lol:
m57.gif

#93 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:09

Аленушка,спасибо за добрые слова :flower: :flower: :flower:
m57.gif

#94 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:10

Вафа, большого счастья твоей сестренке :flower: :flower: :flower:
m57.gif

#95 Ellisa

Ellisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений
  • Город:Красный Луч ЛНР
  • Имя: Эльвира

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:12

Спасибо Севулечка , они вроде все на меня похожи , кто чем. :lol: Все очень разные и внешне и по характеру , хотя старшие родные между собой , маленькая от второго брака. А внучка-наполовину хохол , со всеми вытекающими отсюда последствиями :lol: Как упрется-все , хоть застрелись :lol: Зато в школе круглая отличница , чего не скажешь про всех остальных :lol: Все дорогие и любимые , и каждый по-своему хорош , как и у любой матери правда? Эльвира, у тебя замечательная дочка , куколка, все у нее будет хорошо в свое время. Моя говорила, что больше никогда и ни за что , а в воскресенье привела своего бой-френда , очень милый,воспитанный мальчик , вроде как все серьезно. Хотя кто ее знает , с ней жить как на действующем вулкане. :lo Ну а это ее увлечения:

:shok: ООООО.... она у тебя байкер? Я боюсь этих мотоциклов.Их столько разбивается........ :cray: Крепкие у тебя нервы! Терения тебе желаю!

m39165.gif

#96 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:15

:shok: ООООО.... она у тебя байкер? Я боюсь этих мотоциклов.Их столько разбивается........ :cray: Крепкие у тебя нервы! Терения тебе желаю!

А вот ты мне говоришь про переживания... И кто меня слушает?! Села и поехала... А в этом году из их тусовки двоих похоронили :cray: Все знает , а все равно делает по-своему. Характер такой, что поделаешь. Уж что выросло-то выросло, обратно не затолкаешь :)
m57.gif

#97 Ellisa

Ellisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений
  • Город:Красный Луч ЛНР
  • Имя: Эльвира

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:34

Леночка! Терпения тебе и пусть ангелы-хранители хранят и оберегают твою дочь! :flower: У каждого свои проблемы и каждому самому надо их решать. А как бы хотелось,чтоб этих проблем было меньше :dnt:

m39165.gif

#98 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 декабря 2008 - 12:34

Спасибо Севулечка , они вроде все на меня похожи , кто чем. :lol: Все очень разные и внешне и по характеру , хотя старшие родные между собой , маленькая от второго брака. А внучка-наполовину хохол , со всеми вытекающими отсюда последствиями :lol: Как упрется-все , хоть застрелись :lol: Зато в школе круглая отличница , чего не скажешь про всех остальных :lol: Все дорогие и любимые , и каждый по-своему хорош , как и у любой матери правда?

Леночка :love: Конечно,правда. :) Каждого по своему любишь.У меня тоже дети разносортные. :lol: :lol: :lol:

Ну а это ее увлечения:

Клаaaaсссссссс!!!!!! :good2: :good2:

Сообщение отредактировал sevulya: 03 декабря 2008 - 12:36

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#99 Стрекрозо4ка

Стрекрозо4ка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 января 2009 - 10:38

Наконец - то дождалась своего ребенка! Три дня она гостила у меня! Радость меня переполняет! Она так измнилась,похорошела!

:good2: :good2: :good2: дочка просто прелесть. :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: Есть такая поговорка: "Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть..." Найдется человек, который ее оценит!

Ну вот -держу обещание,моя экстремальная красотуля:

Вы всег сговорились что ли иметь таких красавец дочек? :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: я с ужасом думаю, что моей старшей в этом году 18 лет... DSC01206.JPG DSC01204.JPG Мне можно к вам присоединиться?
Хозяин своей жизни тот, кто способен преодолевать свои настроения.

#100 Ellisa

Ellisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений
  • Город:Красный Луч ЛНР
  • Имя: Эльвира

Отправлено 15 января 2009 - 20:23

:good2: :good2: :good2: дочка просто прелесть. :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: Есть такая поговорка: "Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть..." Найдется человек, который ее оценит! Вы всег сговорились что ли иметь таких красавец дочек? :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: я с ужасом думаю, что моей старшей в этом году 18 лет... DSC01206.JPG DSC01204.JPG Мне можно к вам присоединиться?

Конечно присоединяйтесь!!! Будем очень рады!!!

m39165.gif

#101 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 29 января 2009 - 19:45

Только увидела эту темку :oi: последнее время у меня тормаз :tor: :lol:

Ellisa :love: mamba :love: доченьки у вас просто красавицы :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Нино: 29 января 2009 - 20:16


#102 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 29 января 2009 - 19:46

Стрекрозо4ка Дочка просто прелесть :flower:

#103 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 29 января 2009 - 20:14

Ellisa Не переживай доча красавица, поэтому точно выйдет замуж. Я тоже раньше переживала, что моя большей частью дома сидела и не хотела с ребятами встречаться. Потом познакомилась через инет и выскочила замуж. В итоге я наверное пол жизни потеряла, пока он была замужем. Молодой человек как выяснилось потом оказался игроком, а играть на трезвую голову он не мог, поэтому ещё и пил. Даже не знаю как меня инфаркт не хватил тогда, поэтому даже не хочу всего вспоминать. Сердце до сих пор сжимается и болит когда все вспоминаю. У меня тоже единственная и все только для неё.
Она очень тяжжело переносила беременность с больницами и со скорыми (Слава Богу случился выкидыш) и лежала у меня. Так вот на второй день после чистки она проснулась и говорит мне: Мама знаешь я сейчас проснулась и у меня такое чувство, что все что со мной было за последнее время - это был просто сон. После этого она ушла от него через 3 месяца. Он до сих пор звонит вечно пьяный и достает её. Этот пьяный наглец даже со мной пытался поговорить по телефону. Знаете, что он сказал мне: Если я что то сделал неправильно то тогда прошу прошения. Он до сих пор не понял, что он скотина или как окрестил его, его собственный отец Козел. Когда его мать говорила мне что он сплошное разочарование для неё я даже не верила ей. Ведь в начале он смотрел заискивающе в глаза, а потом показал себя. Его отец один раз сказал моей дочери, что лучше разойдисть с ним пока не поздно, а то всю жизнь будешь несчастной. Просто его родители тоже были рады скинуть его на нас и поэтому все карты раскрыли только после свадьбы. Вообще о таких семья я даже не слышала. Они живут по каким то своим законам. Его бабушка подпирает дверь своей комнаты гитарой, тка как боится, чтобы её во сне не убили. Вот такая вот семейка.
Так что Елиса не переживай, лучше пусть не спешит, а выйти замуж можно в любом возрасте.

#104 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 29 января 2009 - 20:47

Только увидела эту темку :oi: последнее время у меня тормаз :tor: :lol:

Ellisa :love: mamba :love: доченьки у вас просто красавицы :flower: :flower: :flower:

Назочка, спасибо! А про " замуж " я с тобой совершенно согласна. Моя дважды там была , несмотря на свои внешние данные счастья я там особого не наблюдала . А тут вообще чехарда заварилась: первый муж был изгнан , когда дочке был год с небольшим , очень скоро нарисовался второй , тоже Алексей , к ребенку относился очень хорошо , несмотря на свое детдомовское прошлое , старался , да что там старался - был на самом деле ее отцом.Поскольку отчество одинаковое ,никогда и вопросов не возникало , что он не папа .А папа один раз попытался проникнуть в семью , но у Женьки на тот момент было все хорошо и она его просто не пустила. Сейчас ребенку 9 лет , Женька снова разошлась и тут на пороге возникает папа ,который натурпродукт. Ну и понеслась... В общем ребенку пришлось объяснять ,что тот папа был не папа , а папа вот он-красавец писаный , в итоге у ребенка просто нервное расстройство ,успеваемость съехала , истерики частые. А папа начал к Женьке подъезжать , когда понял ,что все дорожки затоптаты , он малышке сказал , что он ее от мамы отберет , увезет , что мама такая-сякая , ну и все такое. Я его просто убить готова. Вот он нужен -такой "замуж",я спрашиваю? А ты ,Элиза , переживаешь.
m57.gif

#105 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 30 января 2009 - 00:56

Девочки у вас очень красивые дочери, пусть они будут счастливы! Дай, Бог, им здоровья!
Попробую показать своих детей, это моя дочь с ...зятем, они не расписаны, но вместе уже 8 лет
Изображение[URL=http




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru