Перейти к содержимому


Фотография

Стрижки, прически...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 ноября 2008 - 22:01

Озадачилась сменой имиджа, а именно прически. Стала искать в инете всевозможные формы и стили. У кого что есть, давайте здесь, делитесь.

Прикрепленные изображения

  • long8.jpg
  • med3.jpg
  • o4.jpg

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#2 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 ноября 2008 - 22:02

:oi:

Прикрепленные изображения

  • med5.jpg
  • med21.jpg
  • med14.jpg

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#3 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 ноября 2008 - 22:05

:oi: :oi:

Прикрепленные изображения

  • short1.jpg
  • short_flipout.jpg
  • short4.jpg

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#4 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 13 ноября 2008 - 11:29

:oi: :oi:

их много


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 10:22


#5 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 24 ноября 2008 - 20:44

а я недавно подстриглась вот под енту кинодивуphoto.jpg мне вообще Холли Берри нравится(можете кидаться помидорами :tom: ),а увидела ее в "женщине-кошке" и обалдела от...стрижки :love: !теперь такая хожу,только цвета другого :oi: ...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 531 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 ноября 2008 - 20:57

Покажись, мы сравним :lol: ;) .А я уже забадалась с этими стрижками. Хочу практически всегда с одной прической. Надоело до жути. А в салонах один вопрос, чего я хочу, а я вот не знаю чего хочу. Хоть раз бы предложили или посоветовали, что мне пойдет. Правда им и разгуляться негде. Ношу только длинные (ниже плеч, примерно как на первой фотке), стрижки короткие не идут, да и волосы тоооонкие. Хотя , наверное, и с длинными волосами есть интересные варианты? :dnt:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 24 ноября 2008 - 20:58


#7 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 24 ноября 2008 - 21:07

Покажись, мы сравним :lol: ;) .

ну я еще прилично толще и совсем не мулатка :lol:
но стричься ходила именно с ентой фоткой-для образца и чтобы сравнивать похожесть...
а показаться пока не могу-нет своего фотоаппарата(и не будет...) :cray:

А я уже забадалась с этими стрижками. Хочу практически всегда с одной прической. Надоело до жути. А в салонах один вопрос, чего я хочу, а я вот не знаю чего хочу. Хоть раз бы предложили или посоветовали, что мне пойдет. Правда им и разгуляться негде. Ношу только длинные (ниже плеч, примерно как на первой фотке), стрижки короткие не идут, да и волосы тоооонкие. Хотя , наверное, и с длинными волосами есть интересные варианты? :dnt:

я почему-то не видала разнообразия стрижек для длинных волос.обычно в журналах много причесок,а именно стрижек одна-две-три...и все. :dnt:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 531 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 ноября 2008 - 21:38

ну я еще прилично толще и совсем не мулатка :lol:
но стричься ходила именно с ентой фоткой-для образца и чтобы сравнивать похожесть...
а показаться пока не могу-нет своего фотоаппарата(и не будет...) :cray:

я почему-то не видала разнообразия стрижек для длинных волос.обычно в журналах много причесок,а именно стрижек одна-две-три...и все. :dnt:

жалко.

Была такая стрижка, не очень

Прикрепленные изображения

  • 086_35.jpg


#9 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 531 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 ноября 2008 - 21:39

Нравятся такого плана. Ступеньками что ли :dnt:.Объяснять никак не получается, в журналах (в салонах) че-то не попадается как на зло то, что хочется

Прикрепленные изображения

  • thumb_movinghair_34.jpg
  • 086_59.jpg

Сообщение отредактировал Chatskaya: 24 ноября 2008 - 21:51


#10 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 24 ноября 2008 - 22:09

Нравятся такого плана. Ступеньками что ли :dnt: . Объяснять никак не получается, в журналах (в салонах) че-то не попадается как на зло то, что хочется

а эти фотки с собой принести?или сделать не смогут?я думала,что в болшом городе с этим проблем нет...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#11 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 ноября 2008 - 03:40

Покажись, мы сравним :lol: ;) . А я уже забадалась с этими стрижками. Хочу практически всегда с одной прической. Надоело до жути. А в салонах один вопрос, чего я хочу, а я вот не знаю чего хочу. Хоть раз бы предложили или посоветовали, что мне пойдет.

А как тебе,когда спрашивают,что хочешь. Обьясняешь им,и даже фотку показываешь. А делают так,как сами хотят. :mad: :mad: Ну что на это скажешь. :dnt: :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#12 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 25 ноября 2008 - 12:26

Я хотела типа каре отрастить-не хватило терпения.пришла на прошлой неделе в парикмахерскую,меня постригли оооочень коротко,что теперь стыдно в люди выйти,показаться...расстроенная..Вообще после посещения парикмахерской я всегда расстроенная.Волосы тоже очень тонкие и количество могло бы быть больше их... :(

#13 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 ноября 2008 - 14:05

Ларис,понимаю тебя. :) Месяц тому назад решила перекраситься в парикмахерской.Обычно всегда сама дома этим занимаюсь.И удачно.Пошла к своему мастеру.Обяснила,что хочу вишнёвого цвета волосы.Даже в каталоге нашла и показала.Через минут 40 он развязывает косыночку,и у меня шок.Волосы апельсинового цвета. :shok: Я чуть не разревелась.(Мне через 2 дня надо было в консульство ехать,пригласили в член комиссии по выборам президента).Он сказал,что сейчас всё исправит.Намазал красную краску на волосы.Через некоторое время-у меня ещё больший шок.Волосы на корню розовые,а чуть дальше краcные. :shok: У меня истерика.Подошёл другой мастер,положил мне на волосы чёрную краску на минут 10.Но и это ничего не дало.Не заплатив ни копейки,я бегу домой.Муж увидел,у него лицо перекосилось. :shok: Хорошо,у меня дома была краска чёрная.Вобщем еле-еле ,со слезами на глазах привела себя в божеский вид.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#14 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 ноября 2008 - 14:09

Вот ещё несколько стрижек. ;)


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 10:22

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#15 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 ноября 2008 - 14:13

;)


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 14:27

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru