Перейти к содержимому


Фотография

Хочу спать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 мариша

мариша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:07

Здравствуйте Всем,Всем!!!Незнаю,может и пасать-то не стоит...Короче,я сегодня ночью просто расплакалась,сил моих больше нет :cray: :cray: :cray: Сын по ночам не спит,днём по 1-1.5 кимарит,а я только и жду когда же смогу дела сделать. Мой мелкий помощникмне очень помогает везде..... :dnt: :dnt: :dnt: Раньше,мне нравились детки,а сейчас не хочу слушать больше, ВСЁ....Педиатру жаловалась,что Ваня в ночь по два раза встаёт-----играть,так тот,сказал,чтобы я его из кравати не брала-не брала----так тот, себе голос сорвал как наревелся,потом как собачёнка тявкал. Ну разве это дело,??????Как сменить режим,как сделать так,чтоб спал,я незнаю,просто НЕЗНАЮ.Девочки, я устала :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Ума ещё хватает, не давать разных там успокаивающих,но и без рецепта мне их никто не даст.Сегодня,кончилась третья неделя как мы играем по 3 часа ночью.

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:13

Буду банальна - это все временно... У меня средний долго зажигал ночью - он просто вставал и орал истерично. Сейчас ему 7 почти - спит давно сам, только вертится во сне много.Днем спит много? Может, умытывать ан ночь глядя? Особенно прогулки на свежем воздухе хороши :)

#3 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:19

Самое эффективное - действительно, не брать к себе и не играть ночью - дать покричать пару раз, но это не каждая мама выдержит. У меня не получалось. Жааалко малышку. ;) Может, попозже ложиться нужно? И выматывать его к вечеру посильней - прогулка, причем активная. Или наоборот ванна с какой-нибудь пенкой расслабляющей - сейчас продаются детские, специально перед сном.

#4 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:20

Марина,в таких случаях рекомендуют делать ванны по вечерам с добавлением отвара валерианы.Попробуй ему пить дать перед сном теплое молоко с медом.

#5 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:20

Ой... а про уматывать Наташа уже написала, а я и не заметила. Гы))))))

#6 мариша

мариша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:33

Молоко не пьёт вообще!!!!!Только сися!! Что-то последнее время не признаёт ничего молочного--только сырки( такие треугольничком ) индивидуальные.. Наверное, правда будем по ночам шлятся,ну а что ,надо же что-то делать.Я как лев стала, в руках себя не ровно держу..

#7 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:58

Мариша у нас такое было.Спаслись ванной с успокаивающими травами,с 17 часов спать не даю+вечером 100гр успокаивающего чая тоже где-то с 17 часов даю(чай покупала в детском магазине растворимый)

#8 hondaworld (гость)

hondaworld (гость)
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2008 - 20:42

А вы просто не давайте ему днем много спать.

#9 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:01

А вы просто не давайте ему днем много спать.

это не выход...пробовали - знаем... ребенок днем в общей сложности спит 2-2,5 часа... и ночью постоянно просыпается....

#10 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 ноября 2008 - 01:10

А нам помогало только одно- забирала Дочу к себе спать. Она мгновенно отрубалась, и я вместе с ней. Так и спали с ней в обнимку, а папка на диван сбегал......В общем, для себя решила, что лучше спать вместе с дитенком, чем мотать нервы и себе и ему.Да и сейчас, если нездоровится, или не спится (редко, но бывает), приходит к нам. И на раз-два три - дрыхнет....

#11 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 15 ноября 2008 - 05:45

А нам помогало только одно- забирала Дочу к себе спать. Она мгновенно отрубалась, и я вместе с ней. Так и спали с ней в обнимку, а папка на диван сбегал...... В общем, для себя решила, что лучше спать вместе с дитенком, чем мотать нервы и себе и ему. Да и сейчас, если нездоровится, или не спится (редко, но бывает), приходит к нам. И на раз-два три - дрыхнет....

видимо у нас лялик совсем капризный, так мы тоже пробовали и выгоняли папочку в зал на диванчик...ну тоже самое, долго укладывается спать, и за ночь просыпался чуть пореже конечно, но все равно раз 5(((( уж и не знаю, что сделать...так и бегаем по очереди....

#12 Kleo84

Kleo84

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 19:16

Ребенок то у вас уже большой совсем. Все понимать должен. Нужно быть более строгой с ним.

#13 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 15 ноября 2008 - 19:58

Ребенок то у вас уже большой совсем. Все понимать должен. Нужно быть более строгой с ним.

да как с любимым чадом, да еще и с первым и долгожданным, быть строгой? мы ж в нем души не чаем.. я сама по себе человек очень добродушный...и деток обожаю баловать...чревато конечно, но ничего с собой поделать не могу... :dnt:

#14 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 ноября 2008 - 20:03

Да какой же он большой?!Это РЕБЕНОК!Все бывает и все проходит!

#15 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 16 ноября 2008 - 05:51

вот и я так думаю...малыш совсем и всегда им для меня останется..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru