Перейти к содержимому


Фотография

Хочу спать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#46 Анжелика (гость)

Анжелика (гость)
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2008 - 04:07

:mad:
Я со своей малышкой тоже мучаюсь по ночам,даже успокоительное (валерианка)не помогает,хоть лопни,в 23 часа засыпает спит 4-5 часов и просыпается ,не питьё не еда (ещё пока смесь по ночам бывает)не помогают,правда вот уже как 2 дня не надо по 1-2часа укачивать на ночь,засыпает через 10 мин,ну а ночью ни чего не меняется,на самом деле говорят что этот пириод надо переждать,у меня тоже уже была не одна истерика(нервный ткой срыв)досталось всем окружающим,за то что помогать не хотят,а это не их проблема ,не для них рожаем(верно же?) , не переживай может скоро пройдёт ,у нас это длится уже месяца 3-4,надеюсь на лучшее.Удачи тебе ,и спокойного и здорового сна детёнку !

#47 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 05 декабря 2008 - 19:25

Ой, когда сон длится 4-5 часов - мне было бы в радость :oi: одно время, месяца 3 к ряду у нас сон 40 минут длился...Правда засыпать 1-2 часа это не дело....сочувствую... У меня деть сам засыпает с 4,5 месяцев :oi:

#48 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 08 декабря 2008 - 20:41

:mad:

Я со своей малышкой тоже мучаюсь по ночам,даже успокоительное (валерианка)не помогает,хоть лопни,в 23 часа засыпает спит 4-5 часов и просыпается ,не питьё не еда (ещё пока смесь по ночам бывает)не помогают,правда вот уже как 2 дня не надо по 1-2часа укачивать на ночь,засыпает через 10 мин,ну а ночью ни чего не меняется,на самом деле говорят что этот пириод надо переждать,у меня тоже уже была не одна истерика(нервный ткой срыв)досталось всем окружающим,за то что помогать не хотят,а это не их проблема ,не для них рожаем(верно же?) , не переживай может скоро пройдёт ,у нас это длится уже месяца 3-4,надеюсь на лучшее.Удачи тебе ,и спокойного и здорового сна детёнку !

Да уж,4-5часов сна-это моя мечта :lol: .У нас сейчас тоже самое,только мы спим час,потом 2-3часа не спим,потом опять час спим 2-3 часа не спим. :cray: Но у нас это из-за болезни.Может и вашу малышку что-то беспокоит? :dnt:

#49 nverneeva

nverneeva

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 06 марта 2012 - 17:47

Это зависит от многих моментов: от возраста ребенка, от того, на каком вскармливании он находится, были ли раньше нарушения сна, или режим сна изменился недавно. Вообще, ночные пробуждения для малышей до трех лет, а у некоторых детей и до самой школы, находятся в пределах нормы. В каждом случае нужно разобраться, есть патология сна или нет. Сначала стоит посоветоваться с педиатром, который при необходимости назначит консультацию невролога.

#50 Конфети

Конфети

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 марта 2012 - 10:20

В первую очередь мамочкам надо самим успокоиться. Спит ребенок, ложиться спать самим, какие могут быть дела, если мама вся вымотаная, уставшая. Конечно, хорошо, если бабушки помогают. Мы все это пережили, справились без бабушки, хотя дело до истерик доходило. Сейчас тоже иногда бывает, что просыпается через пол часа, ложусь тогда рядом и сплю сама.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru