Перейти к содержимому


Фотография

Кулинарные странички с Нино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#151 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 13 декабря 2008 - 17:16

Arnika :love: Спасибо родная :flower: :flower:

А рыбка то вкусненькая получилась, спасибо Нази! У тебя всегда что-то новенькое для нас приготовлено! :flower: :flower: :flower:

elfrina :love: Спасибо :flower:

Нази, рецептик себе утащила :licklips:

Юля :love: это получется очень вкусно :flower: .

Вот именно курочку в томате я мечтала приготовить!!! Теперь знаю как. Спасибо, Нази! :flower: :flower: :flower:
А рыбка.... :licklips: :licklips: :licklips:

Света :love: Спасибо :flower: , а курочка получается быстро и очень вкусная :licklips:

И я себе скопировала, наверно вкуснота необыкновенная! :licklips:

Натали поробуй :), останешся довольной :good:

Сообщение отредактировал Нино: 22 марта 2009 - 21:01


#152 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 декабря 2008 - 18:20

Нази, :love: :love: :love: какая замечательная темка!!! все ругаю себя ну как я могла пропустить :mad: :cray: :cray: :cray: ..
Здесь у тебя так мило , вкусно, интересно...
Никогда не была в Тбилиси..а тут будто на экскурсии побывала..Спасибо,Нази!!!!
И твой последний рецептик ( с горбушой)...унесла себе... :licklips: :licklips: :good2:..у меня на завтра рыбка запланирована ,вот и сделаю.. ;) ;)

Сообщение отредактировал Оле4ка: 13 декабря 2008 - 18:22


#153 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 декабря 2008 - 21:03

Проспект Ш. Руставели.

а у нас есть улица Ш.Руставели :oi: :love: , но, правда, по внешнему виду далеко до вашего проспекта :(

#154 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 декабря 2008 - 21:06

ЖАРЕННАЯ КУРОЧКА С ТОМАТОМ И АДЖИКОЙ.

абалденная курочка :licklips: :shok: :licklips: :shok: рецептик я уже утащила :oi:

а еще мне рыбка-горбуша приглянулась :oi:

Назирочка, у тебя так тепло и уютно :love: :flower: :love: :flower: :love:

#155 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 15 декабря 2008 - 10:14

Нази, :love: :love: :love: какая замечательная темка!!! все ругаю себя ну как я могла пропустить :mad: :cray: :cray: :cray: ..
Здесь у тебя так мило , вкусно, интересно...
Никогда не была в Тбилиси..а тут будто на экскурсии побывала..Спасибо,Нази!!!!
И твой последний рецептик ( с горбушой)...унесла себе... :licklips: :licklips: :good2:..у меня на завтра рыбка запланирована ,вот и сделаю.. ;) ;)

Олечка, :love: родная спасибо :flower: . Я очень рада, что моя темка тебе понравилась :oi: . Заходи по чаще, буду рада. Олечка я все жду твою темку, открывай ведь у тебя столько вкусных :licklips: и орегинальных рецептов :licklips: .

а у нас есть улица Ш.Руставели :oi: :love: , но, правда, по внешнему виду далеко до вашего проспекта :(

Ой, :love: мне приятно :oi: :flower:. Да раньше старались хоть как то , но всех объединить, а сейчас ...... :(

абалденная курочка :licklips: :shok: :licklips: :shok: рецептик я уже утащила :oi:

а еще мне рыбка-горбуша приглянулась :oi:

Назирочка, у тебя так тепло и уютно :love: :flower: :love: :flower: :love:

Sladkoegka :love: Спасибо :flower: . Курочка очень вкусная получается :licklips: , только нужно, чтобы обязательно слой томата хорошо просушился.

Сообщение отредактировал Нино: 22 марта 2009 - 21:05


#156 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 15 декабря 2008 - 10:39

Нази, очень красивые фотографии, прям как побывала в Тбилиси:)).. ..понравилась курочка. мои любят курятину, так что сделаю обязательно, такой интересный рецепт)

#157 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 15 декабря 2008 - 10:40

Нази, очень красивые фотографии, прям как побывала в Тбилиси:)).. ..понравилась курочка. мои любят курятину, так что сделаю обязательно, такой интересный рецепт)

Jelenams Леночка :love: спасибо :flower: Курочка как раз для любителей остренького.


Вчера у нас было солнышко, зеленая травка и даже мои пледы высохли в течении дня, а сегодня утром :shok:

Изображение

На улице мой термометр показывает + 2 , снег валит хлопьями, но на земле тут же таит :(

Сообщение отредактировал Нино: 22 марта 2009 - 21:06


#158 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 15 декабря 2008 - 10:55

При такой погоде нужно, что нибудь горяченького :lol: , поэтому с утра приготовила вот такой вот супчик :licklips: .

СУП ИЗ ГОВЯДИНЫ С ПОМИДОРАМИ.

Изображение

ПРОДУКТЫ:

    [*]Говядина - 1кг.,
    [*]помидоры - 0,8-1кг.,
    [*]лук - 3шт.,
    [*]зелень петрушки - 1пуч.,
    [*]зелень сельдерея - 1пуч.,
    [*]зелень киндзы - 1пуч.,
    [*]зелень укропа - 1пуч.,
    [*]душистый перец - 2-3горш.,
    [*]лавровый лист - 2-3шт.,
    [*]чеснок - 2-3зуб.,
    [*]стручковый перец и соль - по вкусу.
    [/list]Мясо: Мясо нарезать небольшими кусочками.
    Помидоры: Помидоры очистить от кожицы и нарезать очень мелкими (0,5Х0,5) кубиками или натереть на крупной терке.
    Лук: Лук очистить и разрезать пополам.
    Зелень: Зелень очистить и помыть. Петрушку и киндзу разделить пополам. Весь сельдерей и укроп, а также одну половину петрушки и киндзы соединить в букетик и перевязать ниткой, а вторую половину петрушки и киндзы мелко порубить.
    Стручковый перец: Стручковый перец разрезать пополам. Одну половинку отствить и не нарезать, а вторую половинку порезать кольцами.
    Чеснок: Чеснок истолочь в ступе вместе с солью и подовать к готовому блюду отдельно на тарелочке.

    Способ приготовления: Налить в большую кастрюлю где-то 2-2,5 литра воды и дать закипеть. В кипящую воду бросить кусочки грудинки и как закипит снимать пену. После этого добавить лук, букетик зелени и душистый перец. Варить мясо до готовности, потом мясо достать, а бульон процедить. В процеженный бульон положить мясо и добавить помидоры, лавровый лист и стручковый перец, варить еще 5-10 минут. Потом лавровый лист и половинку стручкового переца удалить. В готовый суп добавить нарезанную зелень и кольца стручкового перца, дать закипеть и после этого отключить огонь.

    Сообщение отредактировал Нино: 22 марта 2009 - 21:07


#159 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:46

Нази, какой вкусный супчик, а сколько в нем зелени, с удовольствием попробую приготовить :flower:

#160 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:51

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ:lol: :lol: :lol:

в такую погоду супчик горяченький очень кстати :licklips: :flower: :flower:[/color]

Сообщение отредактировал Sladkoegka: 15 декабря 2008 - 11:54


#161 Тусенька

Тусенька

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Город:Волгодонск. ЮГ
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 декабря 2008 - 12:10

класс супец! :licklips:
Как вкусно жить на этом cвете, кусая ломтики Любви....

#162 elena_110

elena_110

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Елена

Отправлено 15 декабря 2008 - 17:00

НАЗОЧКА!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#163 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 декабря 2008 - 00:46

НАЗОЧКА!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Назико!!! Какой супчик!!! :licklips: :licklips:
Аж у меня здесь запахло киндзочкой, собираю слюнки. Мне тоже захотелось такого супчика! Спасибо! :flower: :flower: :flower:

#164 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 декабря 2008 - 03:42

Нази :love: ,у вас первый снежок,и у меня на родине тоже снег пошёл,в тот же день,что и у вас.По новостям слышала. :oi: От твоего супчика я бы тоже не отказалась бы :oi: .Мммммммм. :licklips: :licklips: :smak:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#165 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 16 декабря 2008 - 17:57

Нази, какой вкусный супчик, а сколько в нем зелени, с удовольствием попробую приготовить :flower:

Натали, :love: спасибо :flower: Я люблю много зелени :oi: . Она придает супу какой то особый аромат :licklips: .

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ:lol: :lol: :lol:

в такую погоду супчик горяченький очень кстати :licklips: :flower: :flower:[/color]

Да, :lol: у нас такая погода это как стихийное бедствие :lol: :lol: :lol: . До того я не привыкшая к такой погоде, что два дня даже уже не выхожу из дома. :lol: :lol:

класс супец! :licklips:

Наташа :love: спасибо :flower:

НАЗОЧКА!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Леночка :love: :flower: :flower: :flower:

Назико!!! Какой супчик!!! :licklips: :licklips:
Аж у меня здесь запахло киндзочкой, собираю слюнки. Мне тоже захотелось такого супчика! Спасибо! :flower: :flower: :flower:

Наталья, :love: спасибо :flower: . Вы правы :) кинза очень ароматная и я её очень люблю :licklips:

Нази :love: ,у вас первый снежок,и у меня на родине тоже снег пошёл,в тот же день,что и у вас.
По новостям слышала. :oi:
От твоего супчика я бы тоже не отказалась бы :oi: .Мммммммм. :licklips: :licklips: :smak:

Сивилька, :love: , как жаль, что супчик нельзя переслать по инету :flower: :flower: У нас в это время ведь ещё не бывает (по крайнеймере я не помню) снега, а тут вдруг утром снег :shok:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru