Перейти к содержимому


Фотография

Вот и верь после этого врачам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 verusha-s

verusha-s

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Имя: Вера

Отправлено 19 ноября 2008 - 17:30

Решила зайти в эту рубрику и рассказать свою историю - историю как я стала беременной. Вообще-то у меня с подросткового периода были проблемы с "женским" здоровьем, по этому поводу в 13 лет попала к эндокринологу, а затем было счастье познакомиться с деским гинекологом. Когда мне было 19 лет мой врач назначала мне Диане-35 и сказала, что это ОК, но ещё это лекарство обладает лечебным эффектом-убирает признаки андрогении у женщин и вся эта эпопея за моё здоровь длилась аж более 10 лет.Так вот и пила я это лекар-во аж до 27 лет. В 25 познакомилась со своим мужем, ребетенка сразу не планировали, да я, если често сомневалась, что он быстро у нас заведется. И тут муж уезжает на 3 месяца в командировку, и я посчитала это идеальным вариантом, чтобы сделать перерыв в приёме ОК (это делается обязательно каждые 2-3 года перерыв на 3 месяца), но тут муж приезжает на месяц раньше, соответсвенно у нас любовь-морковь (у меня как раз шел 14день цикла), но я особо не волновалась ведь врачи говорили, что самостоятельно без мед помощи я не забеременнею. Результат таков я сижу пиши темку, а карапуз вовсю пинает меня изнутри, нам 25 недеь ровно. Вот такие вот прогнозы у врачей.

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 ноября 2008 - 20:13

Здорово :flower: Легкой беременности :love:

#3 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 ноября 2008 - 20:19

У меня та же история.Врачи сказали,что не будет.Но как только познакомилась со вторым мужем,сразу же забеременела!

#4 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 19 ноября 2008 - 21:00

все врачи одинаковы...вот и мне говорили, что сложно будет забеременеть..хотели какие-то лекарства назначать, я отказалась пить дрянь всякую..потом, когда забеременела, говорили, что не выношу....мол, худенькая, слабенькая, не выносишь здоровенького...а мы наперекор всем родились в 3 кг и 51 см, и сейчас живем и радуемся (тьфу-тьфу).. :)

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 ноября 2008 - 21:25

Да мне тож бесплодие ставили :) В 2 недели беременности с Димкой :lol:

#6 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 20 ноября 2008 - 00:00

Это же так здорово, когда врачи ТАК ошибаются! :good:

Жила была у нас в подъезде тётенька. Было ей уже лет 50. Взрослые сын и дочь, живут отдельно, у каждого своя семья, детки. надо сказать, что тётенька была полненькая. И вот у тётеньки проблема возникла, пошла она к врачу и та отправила к гинекологу, гинеколог в свою очередь поставила всё точки на i - менопауза. Ну что поделать? Жизнь продолжается. Жизнь продолжалась пол года, а потом в животике кто-то отчаянно зашевелился (из-за полноты она не прочувствовала это раньше, а из-за диагноза гинеколога была уверенна в своей полной независимости :lol: ) - теперь у неё сын. Ему уже 14 лет. ;)

#7 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 20 ноября 2008 - 16:00

Это хорошо, когда происходит чудо.....У нас тоже есть знакомая, которой в 50 лет сказали- климакс, и этому климаксу сейчас 16 лет - дочка родилась.

#8 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 20 ноября 2008 - 16:16

:0) действительно хорошо когда такие вещи происходят.Мне врачи говорят "всё хорошо, идите домой. Приходите когда забеременеете" и всё.так и ждемс "чуда" :(

#9 tuchka

tuchka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Пушкино, МО
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2008 - 16:55

Слава Богу, что случаются такие чудеса!!! Это так здорово :good2: verusha-s - счастья тебе и ребеночку :flower: Tanuchka - чудо обязательно случится :love:

#10 verusha-s

verusha-s

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Имя: Вера

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:33

Спасибочки Вам за добрые слова, для меня это было хоть и неожиданно, но приятная случайность. Но вот иногда такая увереность врачей передается женщинам и потом приходится делать аборт. (Аборт-смерть нерожденного младенца и души матери. Это моё личное мнение)

#11 Kleo84

Kleo84

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 23:35

Ну и слава Богу, что у вас все так быстро получилось:)

#12 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 февраля 2009 - 15:06

Жила была у нас в подъезде тётенька. Было ей уже лет 50. Взрослые сын и дочь, живут отдельно, у каждого своя семья, детки. надо сказать, что тётенька была полненькая. И вот у тётеньки проблема возникла, пошла она к врачу и та отправила к гинекологу, гинеколог в свою очередь поставила всё точки на i - менопауза. Ну что поделать? Жизнь продолжается. Жизнь продолжалась пол года, а потом в животике кто-то отчаянно зашевелился (из-за полноты она не прочувствовала это раньше, а из-за диагноза гинеколога была уверенна в своей полной независимости :lol: ) - теперь у неё сын. Ему уже 14 лет. ;)


у знакомой в Клайпеде тетя родная так думала в 50 лет что у нее климакс, а в итоге сыну 9 лет. Что даж племянник двоюродный (сын знакомой) старше на 3 года дядю своего :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru