Перейти к содержимому


Фотография

очень интересный сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#151 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 28 октября 2011 - 23:19

:haha: :haha: :haha: :haha: Раздербанили по частям, ничего не осталось :lol: :lol: :lol: Хапушки :love: :flower: :flower: :flower:

Наташ ваза Хрустальная с ВОДОЙ осталась .........я для тебя забила бери друХ :lol:

Изображение


#152 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 октября 2011 - 23:23

Севилькин дай хоть занавесочку.........а то уже ничего не осталось :cray:

Ну бери,ладно. :love: :love: :love: Я себе новые куплю. Старые себе забирай. :lol: :lol: :lol:

А цЫточки еще остались! :lad: Это мне :P :P Кушать я их, конечно, не буду :shok: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#153 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 октября 2011 - 23:24

Наташ ваза Хрустальная с ВОДОЙ осталась .........я для тебя забила бери друХ :lol:

Масянечка, спасибо друХ сердешный. :love: :love: :love: Но дык я ж цЫточки захапала, так что вазочку Хрустальную С ВОДОЙ ;) :lol: себе забирай :flower: , у тебя ж ручки золотые, в той вазочке быстро что-нибудь поселится :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Leo76: 29 октября 2011 - 00:09

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#154 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 октября 2011 - 23:25

:haha: :haha: :haha: :haha: Раздербанили по частям, ничего не осталось :lol: :lol: :lol: Хапушки :love: :flower: :flower: :flower:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: столько ржала..... а классные мы, правда девочки??? :oi: :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#155 Брянчанка

Брянчанка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 октября 2011 - 00:04

Здравствуйте девочки! Я Светлана!
Это вам!
Изображение
Со мной на "ты"

#156 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 октября 2011 - 00:25

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: столько ржала..... а классные мы, правда девочки??? :oi: :oi: :oi:

Ой, :lol: ,Севильчик :flower: , :love: ...я прям даже подумала....что хорошо,что всех нас разделяют страны,моря,контененты или города и области :lol: :lol: :lol: :love: ...иначе от гогота и разбирать ничО по кусочкам нам не потребуется....само рухнет,если раньше не слиняет :oi: из наших цепких ручек :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#157 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 октября 2011 - 00:54

Ой, :lol: ,Севильчик :flower: , :love: ...я прям даже подумала....что хорошо,что всех нас разделяют страны,моря,контененты или города и области :lol: :lol: :lol: :love: ...иначе от гогота и разбирать ничО по кусочкам нам не потребуется....само рухнет,если раньше не слиняет :oi: из наших цепких ручек :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а ты думаешь я об этом не подумала??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#158 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 октября 2011 - 02:06

Вот блин..как с голодного края :shok: :shok: .. набросились :lol: :lol: Испугаете человека :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#159 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 октября 2011 - 02:39

Здравствуйте девочки! Я Светлана!
Это вам!
Изображение

Привет!!
Добро пожаловать к нам. :flower: :flower: :flower:



шАкалады фсе мAи.Фсё....забила я.
:oi: :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#160 Брянчанка

Брянчанка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 октября 2011 - 09:20

Спасибо Севилья! Очень приятно познакомиться! :rose:
Со мной на "ты"

#161 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 октября 2011 - 09:27

Забрала пустой :cray: подоконник :oi: :lol: :lol: :lol: ....мне в столовую ровный нужен :lol: ,а то зима на носу,скоро окна течь начнут...а у мнЯ подоконник ровненький :P :P :P и ничО не теКет :lol: :lol: :lol:

Таня с "новосельем", обмыть надоть :oi: :lol: :lol: :lol:

:haha: :haha: :haha: :haha:
Раздербанили по частям, ничего не осталось :lol: :lol: :lol: Хапушки :love: :flower: :flower: :flower:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
столько ржала.....
а классные мы, правда девочки??? :oi: :oi: :oi:

Класснее не буваеть! :lol: :lol: :lol:

Здравствуйте девочки! Я Светлана!
Это вам!
Изображение

Добро пожаловать! :flower:

Ой, :lol: ,Севильчик :flower: , :love: ...я прям даже подумала....что хорошо,что всех нас разделяют страны,моря,контененты или города и области :lol: :lol: :lol: :love: ...иначе от гогота и разбирать ничО по кусочкам нам не потребуется....само рухнет,если раньше не слиняет :oi: из наших цепких ручек :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#162 Брянчанка

Брянчанка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 октября 2011 - 09:34

Анатсасия, большое спасибо!!!


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 марта 2022 - 17:43

Со мной на "ты"

#163 Лана74

Лана74

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:48

:flower:

#164 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:57

А я только сейчас заметила что зарегистрировалась на сайте на следущий день после своего дня рождения.Мне же на ДР подарили Мультиварку,ну вот и с тех пор поселилась.Да еще так влюбилась в вас :flower: :flower: :flower:
Саечка,тебе большое спасибо за такое приятное общение и прекрасный сайт. Респект!! :flower: :flower: :flower: :flower:

#165 Евгения (гость)

Евгения (гость)
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2014 - 14:40

Когда-то давно на сайте была рубрика "пока дети спят". В ней были статьи, которые  очень хотелось бы перечитать! Если автор или авторы сайта, сочтут нужным восстановить эти статьи или дать какие-то ссылки на них, я буду очень им за это признательна! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru