Перейти к содержимому


Фотография

Игры в компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 27 ноября 2008 - 22:19

У нас каждый год собираются собачники клуба "Неон" мы празднуем Новый год и подводим этоги за полугодие, так же проводим игры в компании, ну так вот хотела бы у Вас спросить какие игры для компании взрослых Вы знаете, а то сегодня инструктор озадачила что в этом году она придумывать ничего не будет, и все взвалила на наши плечики, вот и прощу у вас совета, предложений и идей :flower:
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#2 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 01 декабря 2008 - 14:52

Ну я вообще в интернете искала, когда надо было. Ну мои любимые конкурсы напишу- Выбрать несколько пар дать им по несколько шариков надутых ( можно брать команду из 3 человек: один надувает а пара играет) задача без рук паре лопнуть шарики. Вот тут применить фантазию. Мы брали следующие варианты партнер садится, а партнерша должна так сесть на колени, что бы шарить лопнуть. Второй вариант- животами, третий - партнер должен лечьб а партнерша сверху запрыгнуть и лопнуть шарик. Выбрать несколько девушек. желательно без пары. но либо все с парами, либо все одинокие. и задача снять с мужчин разные предметы- часы, 1 туфлю, майку или рубашку, пояс, штаны......но предметы я выбирала ( чтобы сложней было) так если у большинства мужчин рубашки, то выбирала майки,если галстуки, то выбирала часы..... ну чтобы девушки не только со своих мужчин снимали предметы. третий- Принцесса на горошине- на стул положить несколько орехов девушки сели и должны отгадать сколько орехов на стуле лежит.Ещё мне нравится выдавать парам карточки, на которых небольшой рассказ написан, и без слов они должны сыграть, Чтобы смешнее было беру 2 парней - ситуация покупка нижнего белья. если 2 девушки - ремонт машины, просмотр футбола.На одном мероприятии был конкурс паре надо станцевать определённый танец. но надо подобрать реквизиты и музыку. тоже весело получается. танго, ламбада. Паре по старше - что-нибудь современное, а молодым рокенролл. :licklips:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru