Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОГИТЕ. Сын болен ДЦП, тяжелая форма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Светочка

Светочка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 декабря 2008 - 15:51

Здравствуйте!!! Извините за то, что пропала, не писала. просто конец этого высокосного года выдался просто сумашедшим. Мои мама и папа, которые являются моей главной опорой в жизни и лечении сына, с разницей в несколько дней попали в больницу. У меня такое ощущение, что замкнутый круг просто сужается. И когда наступит Новый год, я обратуюсь очень сильно, что все таки он наступил и как говориться все проблемы оставлю в прошлом году. Относительно сообщения Ларисы, написанного в личку. Как бы мне не хотелось, но вправлением шейнных позвонков дело не ограничиться, пусть я не супермассажист, но это понимаю. Все равно спасибо за предложение. Перед Julchikом отдельное извинения. Человек предложил помощь. А у меня как всегда, все с ног на голову. У меня так и не получилось выбраться к спецам, кот. обработали бы выписки. Девочки объясните мне, пожалуйста, может сама смогу дома их как сжать. Может это из-за моего чудо-интернета, у меня стоит тарелка на прием, а на передачу мобильный телефон (совсем не навороченный). Как эти выписки и фотки сжать или может сохранить и ссылку сбросить, подскажите. Спасибо, что Вы есть и всегда когда тяжко можно обратиться.

#17 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 14 апреля 2009 - 22:37

Да простят меня модераторы форума за повтор сего текста из другой темы. Но очень хочется помочь человеку.У нас на работе у одной сотруднице сын (8месяцев) не ходит. Не встает на ноги. Врачи ставят диагноз спастическая диплегия и вроде бы предположение на ДЦП. Ребенок при попытке поставить его на ноги встает на ципочки и что то там с ножками - кажется не может их развести в стороны как делают все малыши когда ножки на животике складывают. Проблема в том , что в нашем городе нет хороших специалистов ( по крайней мере куда бы она не обращалась ве разводят руками). По поводу диагноза тоже есть некоторые сомнения. Сотрудница звонила в Нижний новгород в какуюто специализированную клинику, там сказали очередь , может летом получится. Большая просьба ко всем кто вылечил своего ребенка от подобного недуга. Не моглибы вы дать координаты хорошего специалиста который конкретно вам помог в данной ситуации. (номер телефона или адрес клиники где он работает). Именно координаты врачей которые вам помогли а не просто тех кто по слухам вродебы помогает. Сотрудница хотела сьездить в Санкт Петербург , ей кто то советовал там клинику, но опять же через третих лиц и нет уверенности , что помогут. Ей хотелось бы если уж ехать так далеко, то хоть к людям которые реально помогают в данном заболевании. У нее нет интернета , так что я вот и пишу за нее.
Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!

#18 яна (гость) (гость)

яна (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2009 - 06:55

Ударь по кризису и заработай большие деньги!В эпоху кризиса у всех материальное положение ухудшилось. Но! Решение есть! *********

Сообщение отредактировал Saechka: 12 сентября 2009 - 11:16
спам


#19 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 сентября 2009 - 09:08

Яна,тут люди реально в помощи нуждаются-можете-так помогите,а тему использовать в своих ..............целях?????У меня,по крайней мере,поступить так совести бы не хватило
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru