Перейти к содержимому


Фотография

МолодёжЪ дошкольная :о)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1562

#1 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 02 декабря 2008 - 19:43

Вот решила темку открыть в этом разделе. А-то смотрю, что годовасики и старше ни где не общаются уже так активно, что бы так - за жизнь, как это было в разделе "От 0 до года" ;)





Начну с нас. У нас 8 зубчиков. Сегодня были на приёме у врача 10,850 :shok: за месяц набрали 470гр - это много :( Ростик мало надбавили 1 см за месяц, сейчас 75 см - крошечки скажем ;)

делали нам сегодня МАНТУ и брали кровь с пальчика, чем Ксенька была ОЧЕНЬ возмущена. :lol:

Вот это наша красотуля (в джинсовом сарафанчике) :love:

Изображение

Разбираемся, как этим пользоваться!

Изображение

#2 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 02 декабря 2008 - 20:07

Ксюшка такой сладкий пупсик. :love: :love: :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 декабря 2008 - 20:12

ой, ну и молодец :love: , что темку открыла. А то все руки не доходят :flower:

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 декабря 2008 - 20:18

Ксюня - прелесть :love: , так и хочется потискать :love: .А я "послала" с прививкой. Слюни-сопли, где-то лезут зубы. Да и у Ники были сопли. Не стала рисковать с прививками, потом как-нибудь сделаем. Рост / вес не знаю, т.к. у врача не были в год :oi: . (Нам туда попасть, легче застрелиться. Вчера Нику выписывала, пожалела, что пришла, народу....... :shok: :shok: :shok: . Легче справку купить, чем там торчать. Обкашляли нам тас, затолкали, не раздеться - гардероб закрыли - переполнен :shok: ....сервис наш "дорогой и любимый" :mad: .)Вот, так что пока к нашим 6 зубам еще ничего не добавилось

Сообщение отредактировал Chatskaya: 02 декабря 2008 - 21:13


#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 декабря 2008 - 20:34

Я тоже в год не ходила.У нас педиатр на повышении(уже почти год),так нас кидают все время к разным.Представьте какие там очереди :shok: Мало того,что свой участок+чужой!И я их послала!

#6 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 02 декабря 2008 - 21:35

Ксюшка такой сладкий пупсик. :love: :love: :love: :love: :love:

ой, пупсик ещё тот! Сама сладость! :love: :flower:

ой, ну и молодец :love: , что темку открыла. А то все руки не доходят :flower:

да, заметила, что годовасики потихоньку, потихоньку ушли из "малышей" и затихорились ;)

Ксюня - прелесть :love: , так и хочется потискать :love: .


А я "послала" с прививкой. Слюни-сопли, где-то лезут зубы. Да и у Ники были сопли. Не стала рисковать с прививками, потом как-нибудь сделаем. Рост / вес не знаю, т.к. у врача не были в год :oi: . (Нам туда попасть, легче застрелиться. Вчера Нику выписывала, пожалела, что пришла, народу....... :shok: :shok: :shok: . Легче справку купить, чем там торчать. Обкашляли нам тас, затолкали, не раздеться - гардероб закрыли - переполнен :shok: ....сервис наш "дорогой и любимый" :mad: .)
Вот, так что пока к нашим 6 зубам еще ничего не добавилось

Да, у нас тут очередь на потискать, доходит до грубой ласки, плакать начинает, как стискивают тискатели. :lol:
И что вам обкашляли? (смешная опечатка) :oi:

Я тоже в год не ходила.У нас педиатр на повышении(уже почти год),так нас кидают все время к разным.Представьте какие там очереди :shok: Мало того,что свой участок+чужой!И я их послала!

А вообще странно у вас врачи принимают. У нас в поликлинике есть День здорового ребёнка - вторник. Вот тогда и назначают плановые осмотры, прививки и пр. И люди, как-то блюдут это правило- с больными детками не приходят. :)

#7 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 02 декабря 2008 - 23:23

А вообще странно у вас врачи принимают. У нас в поликлинике есть День здорового ребёнка - вторник. Вот тогда и назначают плановые осмотры, прививки и пр. И люди, как-то блюдут это правило- с больными детками не приходят. :)

Прямо.. :mad: У нас в поликлинике вторник день деток от 0 до 3, четверг от 0 до года... Прутся все и с температурами и с соплями с большими детьми. И наплевать на грудничков, что на плановый осмотр здоровенькие пришли, как нам удобно так и ходим, не ваше дело! В последний раз именно там Санька ОРВИ и подцепила... Прививку сделали и тут же вирус цапанули... :( Полный сервис.....

#8 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 02 декабря 2008 - 23:26

Про Ксеньку то не написала.... :oi: Завелась и забыла.. :lol: А наша плюшечка как всегда на высоте :love: Лапуня.....Это вы на день рождения друзьев наприглашали?

#9 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 декабря 2008 - 23:54

А вообще странно у вас врачи принимают. У нас в поликлинике есть День здорового ребёнка - вторник. Вот тогда и назначают плановые осмотры, прививки и пр. И люди, как-то блюдут это правило- с больными детками не приходят. :)

ой, прально Надя написАла...Прутся все! :mad: Особенно "умиляют" в день грудничка лбы - школьнички :shok: . Да даже если и пришли с одними малышами, то человек 40 :shok: . У нас оооочень много народу на участке. Район новый, а принимает филиал от поликлиники (на первом этаже жилого дома). Места не развернуться, из врачей только педиатры участковые, спецы в самой поликлинике, анализы тоже там.

#10 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 03 декабря 2008 - 09:13

Да даже если и пришли с одними малышами, то человек 40 :shok: . У нас оооочень много народу на участке. Район новый, а принимает филиал от поликлиники (на первом этаже жилого дома). Места не развернуться, из врачей только педиатры участковые, спецы в самой поликлинике, анализы тоже там.

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Бедные вы.... :( Столько гем....я на пустом месте. Плановый осмотр превращается в серьезное психическое испытание.... и тебе и Илюшке. Т.е на прививки вы сначала идете к педиатру на осмотр а одно здание, а потом в другое на саму процедуру???? :shok:

#11 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 декабря 2008 - 11:23

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
Бедные вы.... :(
Столько гем....я на пустом месте.
Плановый осмотр превращается в серьезное психическое испытание.... и тебе и Илюшке.

Т.е на прививки вы сначала идете к педиатру на осмотр а одно здание, а потом в другое на саму процедуру???? :shok:

ага, это точно, поэтому совершенно не тянет туда. Легче платно в Питер съездить к специалистам.

Нее, прививки тоже на месте делают, процедурный кабинет есть :idol: .

#12 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 03 декабря 2008 - 11:35

да, заметила, что годовасики потихоньку, потихоньку ушли из "малышей" и затихорились ;)


Анют
, молодчинка :flower: , что темку завела...А то действительно, иногда хочется что-то спросить, чем-то поделиться, а не знаешь, кудЫ :dnt: ...

Ну а Ксюшка - просто пупсик, очаровательный такой :)! И ничего не коротышка, нормальный рост. как раз среднестатистический. Но зато полненькая :).

#13 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 03 декабря 2008 - 14:07

Ну, девочки, замкнутый круг у вас :(
С одной стороны поликлиника должна не принимать в эти дни, а отсылать по домам таких, а с другой стоны люди у вас, получается, бессовестные :mad: Сами же, небось, потом сидят со здоровыми детками и жалуются, что с больными приходят... :tor:

zhuzhu
Да, Ксеня у нас плюшка для такого роста. были бы ещё 4 см, тогда было бы самое то ;) Как по таблице :lol:


мы сегодня впервые спали всю ночь. И сися не нужна была и ни чего. Зато обкаканные... :( Вечером ложила чистую, а утром пришла и такие запахи :shok: И видимо обкакалась уже порядочно, всё так засахло, долго отмывала... Как ей так спалось в "этом" деле? :dnt:

#14 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 03 декабря 2008 - 14:24

Ой, слушай, то же самое :lol: ...Мы тоже сегодня первыфй раз спали без сиси, не просыпаясь :), только не обкаканные, а обписанные, прям по шею :shok: ....Тоже прихожу - а она мокрая вся, но зато спит себе.... Уже и забыла. когда Викуся до 10 часов спала , и ночью ни разу не просыпалась :)...

#15 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 03 декабря 2008 - 19:42

Есть у нас канал российский "Мать и дитя". Мне так нравиться, но я постоянно плачу от умиления или расстройства. Ну что это такое? Раньше была такая крепкая, сильная тётя, а после родов сына стала, как нюня... :(

Сообщение отредактировал Фламинго: 03 декабря 2008 - 19:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru