Перейти к содержимому


Фотография

МолодёжЪ дошкольная :о)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1562

#31 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 09 декабря 2008 - 18:15

:mad: :mad: :mad: Млин! Вот сглазила я тебя... Надо было через плече ТТТ.... :cray:

Да брось ты! Этого стоило ожидать, не всё сразу. ;) Сегодня плакала во сне. Я зашла к ней, а она спит вроде, даже не раскрылась и не переместилась, как я положила так и спит и плачет...Поплакала и спит дальше :dnt: девочки, проголосуйте пожалуйста по ссылке :oi: так хочется стать Дитя часа :oi: :oi: :oi:

#32 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 декабря 2008 - 19:59

Не спаслись чесноком...у мелочи сейчас поднялась температура.Мужа домой так пока и не пускаю-пуст болеет у мамы.А у меня тут моя мама приезжает в наш лазарет.

#33 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 09 декабря 2008 - 22:39

Не спаслись чесноком...у мелочи сейчас поднялась температура.Мужа домой так пока и не пускаю-пуст болеет у мамы.А у меня тут моя мама приезжает в наш лазарет.

Пока муж не вылечиться - ни ногой к малышу..а вы чаще проветривайте, ну и пейти что там доктор вам пропишет...мы ингаляции делали физраствором, это если сопельки, хорошо размягчает и пробивает все...и в попку ставили свечечку детскую Интерферон человеческий - это для поднятия иммунитета....

#34 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 декабря 2008 - 23:50

Да есть у меня эти свечки,так этот упрямец не дает ставить.У меня как-то давно приходила педиатр,говорит"у тебя нет навыка,давай я поставлю" Фиг!Он ТАК попу сжал,что там не засунешь!В итоге капли в нос похожие прописала.А папка говорит,что очень скучает и рветься домой! :oi:

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 09 декабря 2008 - 23:50


#35 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 10 декабря 2008 - 07:52

Да есть у меня эти свечки,так этот упрямец не дает ставить.У меня как-то давно приходила педиатр,говорит"у тебя нет навыка,давай я поставлю" Фиг!Он ТАК попу сжал,что там не засунешь!В итоге капли в нос похожие прописала. А папка говорит,что очень скучает и рветься домой! :oi:

ну..потерпит немножко...что ж делать-то...)

#36 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 10 декабря 2008 - 16:18

Плохо болеть, но я за Алёшика! держись , Алёшик, не давай им в попку пихать свечки! пусть сами себе засунут! Своим НИКОГДА такую экзекуцию не делала и не собираюсь. Знаю, что всякое бывает, но лично для меня - это последний вариант. :unsure:

#37 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 10 декабря 2008 - 18:49

Плохо болеть, но я за Алёшика! держись , Алёшик, не давай им в попку пихать свечки! пусть сами себе засунут! Своим НИКОГДА такую экзекуцию не делала и не собираюсь. Знаю, что всякое бывает, но лично для меня - это последний вариант. :unsure:

да ну зря вы так...я считаю, что свечки лучше поставить малышу, чем пичкать таблетками или того хуже укольчики ставить... :shok: просто все детки по-разному реагируют, я своему маленькому спокойно поставила, он даже не сопротивлялся..и сразу мы забыли об этом с ним.. :)

#38 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 10 декабря 2008 - 18:51

Алёшик, не давай им в попку пихать свечки! пусть сами себе засунут!

Фламинго,обалдеть с тобой! :lol: :lol: :lol:

#39 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 10 декабря 2008 - 19:00

Это мы. :oi:

Прикрепленные изображения

  • m_187a7d82.jpg
  • m_281408b3.jpg
  • m_4363f37a.jpg
  • m_00302cae.jpg
  • m_8cd72bb7.jpg


#40 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 10 декабря 2008 - 19:07

Светик :love: ,такой Алёшка :love: хорошенький ;) ;) !!

#41 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 декабря 2008 - 19:09

ну-ка выздоравливать всем!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Это мы. :oi:

:love: :love: :love: на второй фотке такой задумчивый :lol: А в коляске, прям как коШмонавт :lol: . А мы не пристегиваемся :dnt: . Илюшка к перекладине придвигается и сидит во все стороны глазеет :lol: . А если выпустила, всёёёёёёёё, Вертолет в попе, полетеееел, не поймать :lol: :lol:

#42 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 10 декабря 2008 - 19:12

На второй фотке рекламу по телеку смотрит.В этот момент его ничем не отвлечь! :lol:

#43 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 декабря 2008 - 19:58

На второй фотке рекламу по телеку смотрит.В этот момент его ничем не отвлечь! :lol:

о дааааа, реклама - это святое! :lol: :lol:

#44 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 декабря 2008 - 20:21

На второй фотке рекламу по телеку смотрит.В этот момент его ничем не отвлечь! :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Светуль, твой малыш -такой лапочка,зайчик сладкий. :love: :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#45 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 декабря 2008 - 20:31

Там , я смотрю, горшок у вас на заднем плане. Как у вас дела обстоят?У нас никак :cray: . Орет, как резаный, на нем :( . Использует его только в виде кресла. Горшок вытаскивает и садится :shok: :lol: Например, вот - перед телевизором сидят :shok:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru