Перейти к содержимому


Фотография

Женская консультация №20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 Надежда Орлова (гость)

Надежда Орлова (гость)
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2009 - 13:48

Прочитала Ваш отзыв о Корниец....обалдела.У меня тоже самое,стою на учете у нее,уже 19 недель,ребенка ни разу не послушала,ничего не измеряла, на прием сижу по 4 часа,она раза два выходит из кабинета,наверное чай пить,минут по 20-30 отсутствует.Недавно попала к другому врачу(Корниец заболеоа),узнала много интересного......буду переводиться.

#17 Людмила (гость)

Людмила (гость)
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:10

Женская №20 хорошая я туда хожу.Очень хороший врач Лонгинова она же зав консультации.Петрова очень хорошея внимательная.

#18 Ольга (гость) (гость)

Ольга (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 12 января 2010 - 14:21

20 консультация - это просто ужас!!! методы лечения как 30 лет назад - типа спринцеваться йодом с содой (!), мне лично такое прописали. Кроме того, гормональные нарушения, даже незначительные, лечат исключительно "Яриной" и прочей дрянью, после которой организм вообще сам ничего вырабатывать не может. С виду чисто (после переезда в другое здание), но - год назад пришла туда, в кабинете на кресле гникологическом - кровь неубранная, а рядом целая утка с кровищеё и бинтами, и врач на это всё даже внимания не обращает (вообщем-то после такого посещения, наверно, стОит йодом поспринцеваться). А обращение - достойно фильма ужасов, все орут (начиная от уборщицы и заканчивая врачом), иногда даже хамят.... Я вообще не понимаю, как туда беременные ходят, после посещения данного заведения - СТРЕСС.НО - есть действительно хороший врач - это О.Лобас (но фиг к ней попадёшь, если не прикреплён к участку)

#19 Irina_K

Irina_K

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2010 - 12:30

На днях собираюсь пойти в ЖК № 20, встать на учёт. Сегодня узнала , что мой врач Корниец. После прочитанного выше, не знаю что и делать((( Может можно как-то перевестись к другому врачу?

#20 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2010 - 11:53

Тер-Терян отвратительная врач!!!!! Вела первую беременность - просто нет слов. Перед родами наговорила кучу гадостей про ребёночка - уж очень её разозлило, что рожаю не у её акушерки. После проворонила замершую беременность и поставила на учёт. Теперь я у другого специалиста, а этого вспоминаю как страшный сон.

#21 Irina_K

Irina_K

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 марта 2010 - 20:14

Случайно попала к Лобас, попросилась остаться у неё. Очень нравится.

#22 Anuta (гость) (гость)

Anuta (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2010 - 10:44

Приветик девочки!!! Я встала на учёт к Борисовой, но теперь что то сомневаюсь в её способностях(((Или это просто мне кажется?.

#23 Юлия (гость) (гость)

Юлия (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 08 июля 2010 - 17:18

Приветик девочки!!! Я встала на учёт к Борисовой, но теперь что то сомневаюсь в её способностях((( Или это просто мне кажется?.

Всем привет, В 14 недель, в июне 2010г. была у Борисовой. Я у Петровой наблюдаюсь, но поскольку она была в отпуске пришлось идти к кому отправили. Впечатления самые неприятные, прием прошел очень быстро, подозреваю потому что до чужих пациентов ей дела нет. Выражения не выбирает, немногословна, на все мои вопросы один ответ: "Вот выйдет Ваш врач из отпуска - к ней все вопросы!" Может кому она и нравится, но лично я бы не советовала обращаться к врачу у которого в голове иерархия на "своих" и "чужих".

#24 Марина (гость) (гость)

Марина (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 10 августа 2010 - 23:17

А я наоборот очень довольна ею.У меня сейчас 34 недели и с первых недель она сохраняет мне мою беременность.Слава Богу удачно. :flower: Я считаю,что немногословность врача-это не показатель её не компетентности. :(

#25 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 10 августа 2010 - 23:21

[quote name=' Марина (гость)' date='10.8.2010, 23:17' post='178227']
А я наоборот очень довольна ею.У меня сейчас 34 недели и с первых недель она сохраняет мне мою беременность.Слава Богу удачно. :flower:

#26 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2010 - 22:01

Мой врач Петрова Т.Н я наблюдалась всю беременность, и потом по другим болячкам. Очень хороший врач, компитентна, внимательна, медсестра тоже очень хорошая. Когда иду к ним на прием, у меня улыбка на лице, очень приятно видеть их, настроение зашкаливает. Я приочень рада у них наблюдать свое здоровье. Это не пиар, это у меня эмоции написать о них.

#27 Катюша (гость) (гость)

Катюша (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2011 - 14:19

нет, это кировский район, улица счастливая. кольцо 114 автобуса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru